2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
Латтимор. Вроде как лучший корнербек на драфте.
...
 
В принципе неплохие выборы у Иглс и Кольтс. Хорошо, что не взяли раннера какого-нибудь, а усилили защиту. Хотя по идеи Филе надо было дибека брать, а Инди энда.
 
Хороший трейд.Возможность выбирать первыми во второй и третий день и спокойно разложить все по полочкам.  Пейс конечно  хорошо подкормил Циско.  
Изменено: packer81 - 28.04.2017 07:47:40
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Бризов написал:
Латтимор. Вроде как лучший корнербек на драфте.

ну только если "вроде как"
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
по позиции Хукер то был нужнее нежели латтимор но и так сойдет.  а вот выбор Рамчука...скорее хотели брать ДЭ но Уотт, Чарльтон и Хэррис ушли и решили не рисковать взяв текла. пока многие команды имеют проблемы с левым теклом у сейнтс аж их теперь три Пит, Армстед и Рамчук))
 
У меня у одного ощущение что Маккефри попал в максимально неподходящую ему команду?
 
Цитата
Halfpenny написал:
У меня у одного ощущение что Маккефри попал в максимально неподходящую ему команду?
нет, не только у тебя)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Кливленд!!
 
Чего это Кук во второй раунд "свалился"?
 
Цитата
yankee написал:
Чего это Кук во второй раунд "свалился"?
Слишком проблемный
 
Цитата
yankee написал:
Чего это Кук во второй раунд "свалился"?
"Fumbles and arrests are a bad combination. He's got a lot of ability  but he's got on the field problems with ball security and multiple  arrests off of it."
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Lip написал:
Цитата
yankee   написал:
Чего это Кук во второй раунд "свалился"?
Слишком проблемный
Ага, 5,5 тысяч ярдов и 48 тачдаунов за 3 года, много кому проблем наделал
№ 59 forever together
 
Lip, SirMichael, значит еще и бэд бой. Тогда... посмотрим, куда они вместе с Миксоном рухнут.
Из "проблемных" пока только Пэпперс и Фостер ушли.
Изменено: yankee - 28.04.2017 10:36:13
 
Мишки спасли Кливленд)). Столько пиков отдают команды за трейдапы, кошмар, особенно за сырых квотербэков. Чифс похоже увели из под носа у Техаса их квотера, и Хьюстон запаниковал). Мне кажется Барнетта ждёт более успешная карьера, чем Гаррета. Кливленд надеюсь даст шанс Кесслеру, не поздно ещё к ним запрыгивать?)
 
Какие такие проблемы у Пепперса кроме того, что у него нет позиции в НФЛ?
Фостер упал основательно.
Ушел еще Конли, на него перед драфтом накатали заяву за изнасилование, но это скорее всего просто кто-то решил на нем хайпануть,  
 
Ginko, Фостер и Пепперс попались на махинациях с уриной.
 
Цитата
Ginko написал:
Какие такие проблемы у Пепперса кроме того, что у него нет позиции в НФЛ?

по мне так шикарный гибридный S/LB, я думаю что он как раз впишется очень хорошо.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
А так, да... за такими ребятами как Пепперс будущее. Чистые ИЛБ уже давненько котируются не так как раньше. СС+ИЛБ в одном лице - то, что сейчас ищут фронт-офисы лиги.
 
Цитата
по мне так шикарный гибридный S/LB, я думаю что он как раз впишется очень хорошо.

тоже думаю что впишется. вообще этот выбор напрашивался учитывая что теперь их обороной рулит Грегг Уильямс. Гибридные сейфти-плеймейкеры его фишка. В НО у него такую роль играл Харпер в Рэмс Бэррон
Изменено: Евгений1985 - 28.04.2017 11:44:50
 
забавно что ни Лэмп ни Мелифонву не ушли в первом раунде хотя хайп по ним был не детский  
Ромо к вам больше не приедет
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.