2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
2017 NFL Offseason, Обсуждаем грядущий сезон
 
Цитата
semroal написал:
В основном потому, что по два раза играют друг с другом.
ну и это тоже конечно  :D
 
Цитата
Stevin написал:
- Seven teams will have a three-game road trip during the 2017 season: 49ers, Falcons, Broncos, Bengals, Vikings, Patriots, and Eagles.
Это конечно только воспоминания, но мне кажется довольно редкая ситуация - столько игр подряд в гостях. Мне казалось в НФЛ почти всегда чередуется дом-гости.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Stevin   написал:
- Seven teams will have a three-game road trip during the 2017 season: 49ers, Falcons, Broncos, Bengals, Vikings, Patriots, and Eagles.
Это конечно только воспоминания, но мне кажется довольно редкая ситуация - столько игр подряд в гостях. Мне казалось в НФЛ почти всегда чередуется дом-гости.
Это стали практиковать: прошлый год у Пэкерз сперва 4 игры подряд дома (1-бай-3), а потом за 5 недель четыре игры на выезде, из них три подряд.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
В этом году у Тексанс 3 игры подряд дома будут
 
PFF новые варианты подписки выкатили:

PFF Edge $39.99 for 12 months- Unlocks all premium articles across fantasy, DFS, and the NFL draft
- PFF player grades, including snap counts, blocking, and career grades.
- All expert fantasy rankings, draft tools, and projections.
- 2018 NFL Draft Pass with in-season analysis, position rankings, and signature stats for top prospects.
- Jeff Ratcliffe’s weekly WR/CB Matchup chart, O-line fantasy stats, Handcuff Index, Shadow Coverage Matrix, and more.
- PFF projected box scores by team and week.

PFF Elite $199.99 for 12 months
- Includes all PFF Edge features.
- 2017 PFF Elite Stats, including Signature Stats for all NFL players (July 2017)
- 2016 Signature Stats export (available now)
- DFS optimizer (re-engineered for 2017)
- Exclusive player position tool that charts where every player lines up (July 2017)
- CSV exports for DFS projections and NFL stat tables
- Private Facebook group and member bonuses (June 2017)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Проще всем скинуться и назначить Админа подписки, чтобы он запрашиваемую инфу публиковал.
 
я готов помочь денюжкой, если будут публиковать здесь интересную информацию..
 
Интересно, в межсезонье есть хоть одна команда, по которой можно чётко сказать: "она стала слабее" ?
 
Цитата
tassedethe написал:
Интересно, в межсезонье есть хоть одна команда, по которой можно чётко сказать: "она стала слабее" ?
ravens bengals
ковбойс ; джетс наверное , если возможно стать еще хуже ; мб кардс...
Изменено: Stevin - 22.05.2017 21:07:28
 
Ну то есть ты, болельщик ravens, считаешь, что твоя команда стала слабее. Тебе что не понравилось? Защиту вроде усилили, а нападение - надеются на развитие выбранных раньше игроков, наверное. У орлов тоже на третий год Аголора надеются))
 
та долго расписывать чисто по рейвенс , и леньки...
так вообще смотришь кол-во ушедших стартеров , и их бывший импакт , а потом смотришь кто их заменит...
Цитата
tassedethe написал:
У орлов тоже на третий год Аголора надеются))
надеются , но подписывают 2х не дешевых са вр... и еще 2х на драфте взяли , пусть и в средних раундах , но все же... кто ж так надеется то? вот наши умеют надеется , не  то что ваши...  
 
Цитата
Stevin написал:
но подписывают 2х не дешевых са вр... и еще 2х на драфте взяли , пусть и в средних раундах , но все же... кто ж так надеется то?
Двух са взяли, но Торри Смит - не факт, что будет в команде; в прошлом году тоже двух СА взяли, Рубена Рэндла и Криса Гивенса, их отчислили в 53cut.
Двух задрафтовали, но опять же в 53 могут оба и не попасть. Так орлы обычно драфтуют. В прошлом году двух корнеров задрафтовали, один в реестре сейчас, а второго с практики забрали сразу же; драфтпик потрачен попусту.
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Интересно, в межсезонье есть хоть одна команда, по которой можно чётко сказать: "она стала слабее" ?
ravens bengals
ковбойс ; джетс наверное , если возможно стать еще хуже ; мб кардс...
Я как раз считаю, что Джетс стали получше, чем год назад. Даже никого особенного не подписав, просто избавившись от дорогостоящего балласта и в кои то веки неплохо проведя драфт
 
Цитата
Tankard написал:
Я как раз считаю, что Джетс стали получше, чем год назад.
рли? стали сильнее? выступят гораздо лучше в грядущем сезоне? мб даже за див поборются? ок...
 
Цитата
tassedethe написал:
Двух са взяли, но Торри Смит - не факт, что будет в команде; в прошлом году тоже двух СА взяли, Рубена Рэндла и Криса Гивенса, их отчислили в 53cut.
Двух задрафтовали, но опять же в 53 могут оба и не попасть. Так орлы обычно драфтуют
у торри контракт больше , чем у тех 2х вместе взятых , не?
и то что раньше где то кого то отрезали вообще мало что значит...
подписывают са и выбирают на драфте не для того , что бы отрезать , ведь так? то что игроки оказываются впоследствии не тем , кем их считали  дело уже такое...
 в межсезонье активно пытались усилить позицию вр - факт? факт. при чем оч активно. вбухали бабла и пиков... => позиция слабая , и на имеющихся игроков особых надежд нет...

а то как чифс  рассказывают как верят в смита , буквально гарантируют ему место , а сами совершают крезитрейд за лолкьюби... логично че

\0/
Per source, the owners just passed a resolution eliminating the 75-man cutdown. So now, there'll be just one cutdown day -- 90 to 53. (с)
Изменено: Stevin - 24.05.2017 19:18:43
 
Stevin,  не надо сгущать краски. По поводу Алекса и Чифс. Чай парень то уже не самых юных лет. Свой год, а то и два, у него ещё точно будет. Ну а в 35, оказаться даже в статусе бекапа не такая уж и плохая история.
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Tankard   написал:
Я как раз считаю, что Джетс стали получше, чем год назад.
рли? стали сильнее? выступят гораздо лучше в грядущем сезоне? мб даже за див поборются? ок...
Рили. Ни в одном из ушедших игроков не видно сколько-нибудь существенной потери.
Ревис играл в последнем сезоне безобразно, любой сколько-нибудь быстрый ресивер делал из него клоуна.
Менголд и Клейди играли за резерв травмированных, и крепче их здоровье уже не станет.
Фитцпатрик насмешил всю лигу.
Маршалл потерялся. Мне на самом деле больше запомнились своими приемами не только Энунва, но даже новичок-ufa Робби Андерсон. Понятно, что это не столько вина Маршалла, сколько беда всего нападения, и в лучшем окружении у него еще будут 2-3 хороших сезона, но в Джетс-16 Маршалл выглядел плохо.
Зато - 1) укрепили на драфте секондари; 2) обзавелись на драфте же тайт-эндом с вроде бы неплохими перспективами; 3) после возвращения Деккера, наконец, будет кому ловить мяч в зачетке - одним из существенных факторов плохого сезона была худшая в лиге реализация владения в ред-зоун.

Про борьбу за див - не надо мне приписывать глупостей, которых я не говорил. Без кьюби и о-лайн понятно, что команда будет так же барахтаться внизу. Но, по крайней мере, у этого ростера есть перспектива движения вверх, а у прошлогоднего дома престарелых - только вниз
 
Цитата
Tankard написал:
Рили.
... не надо мне приписывать глупостей, которых я не говорил.
так а я че , я ниче... и не приписываю ниче...)
тебе то виднее кончено , ты ж про "своих" больше знаешь наверняка. но мне из моих далек джетс кажутся еще слабее , чем были. ну или где то там же , около дна... с чего бы им стать сильнее яхз...

"усиления" на драфте это дело такое , сам понимаешь...)  даже если высокие пики с первых дней просто феерить начнут - на сколько это скажется на игре всей команды? победы попрут?  а если не начнут , что скорее всего? а уж считать усилением тэ из 5го раунда яхз... мб в перспективе , в будущем , когда нибудь потом , или еще чуть позже , это все и сработает , но я то конкретно говорил о грядущем сезоне.
Цитата
Tankard написал:
по крайней мере, у этого ростера есть перспектива движения вверх, а у прошлогоднего дома престарелых - только вниз
хочешь сказать перед началом прошлого сезона ты так и рассчитывал , что они будут одной из худших команд лиги ? ок...

Цитата
Tabasco написал:
Чай парень то уже не самых юных лет.
да ты наверное шутишь ) по нынешним меркам - 33 годка для кьюби вообще не возраст ни разу. лично я уверен на тыщу сто сорок восемь % , что дело совсем не в его возрасте...
 
Stevin, ну так я и написал про то что вопрос пойдёт по графику 35 лет. А с учётом манеры и особенности игры Алекса, таких как и без того слабая рука и скрэмбл, то возраст у него вполне себе критичный.
А вот по Jets любопытный разговор. Я свято верил что вот эта ДиЛайн сейчас возьмёт и порвёт вся и всех.
 
Цитата
Tabasco написал:
А вот по Jets любопытный разговор. Я свято верил что вот эта ДиЛайн сейчас возьмёт и порвёт вся и всех.
будут рвать прям как длайн рэмс? или еще сильнее?) дональд топопвый топ , топовей некуда просто , и вокруг него еще полно норм парней , защита вообщем приличная у них... но все равно 4 победы.
та и длайн джетс в следующем сезоне будет та же самая , что и была в прошлом.
длайн оно конечно хорошо , но мало...

Цитата
Tabasco написал:
ну так я и написал про то что вопрос пойдёт по графику 35 лет.
так им махомс не нужен ближайшие 2-3 годика? все эти пики они отдали за игрока , который им не понадобится в обозримом будущем?
мне моя версия (смит-дно , и они(чифс) об этом знают!) кажется более правдоподобной , останусь при своих...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.