2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Week 4! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS UNPREDICTABLE!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Я блин посмотрел лишь хайлайты матча и вот уже понял кто возьмёт кольца!
зы: получилось))
ОГО, у кого-то появились новые шильдики в разделе любимые команды!!! Видимо Патриоты и в правду ФСЁ  
да они там всегда были, бро)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Я блин посмотрел лишь хайлайты матча и вот уже понял кто возьмёт кольца!
зы: получилось))
ОГО, у кого-то появились новые шильдики в разделе любимые команды!!! Видимо Патриоты и в правду ФСЁ  
да они там всегда были, бро)
ааа, ну видимо за сиянием лого Патриотов я их не замечал)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Я блин посмотрел лишь хайлайты матча и вот уже понял кто возьмёт кольца!
зы: получилось))
ОГО, у кого-то появились новые шильдики в разделе любимые команды!!! Видимо Патриоты и в правду ФСЁ  
да они там всегда были, бро)
ааа, ну видимо за сиянием лого Патриотов я их не замечал)))
не ты один)))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
medcom   написал:
это Гофф был настолько хорош или секондари викингов не отошли от поражения Бафале??) Миннесота больше не элитная защита  
Хороший вопрос, но думаю скорее первое. Ничего подобного с 2007 года не видел.
Брэйв, ты же ранее говорил, что судишь о квотербеке по тому, как он играет под давлением. В этом матче на Гоффа практически не оказывалось давление (то ли О-лайн Рэмс - железобетон,то ли Д-лайн Вайкингс пероценена). Но когда Гофф оказывался под давлением, то играл не очень, чаще просто выбрасывал мяч куда-нибудь. А в чистом конверте он, конечно, Бог. Да и набор целей у него лучший в Лиге. И на бровке не костюм стоит, а один из самых горячих тренеров в НФЛ. Я вообще не представляю, кто может обыграть Рэмс в этом сезоне?
А  в этой игре, на мой взгляд, Рэмс переиграли Вайкингс в линиях и вполне заслуженно победили. Наконец-то, это был настоящий футбол, а не парад жёлтых флагов. Такой качественной игры ещё не видел в этом сезоне. Очень хочется повтора в финале конфы.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Но когда Гофф оказывался под давлением, то играл не очень, чаще просто выбрасывал мяч куда-нибудь






Конверт прекрасен, о-лайн держит пока что сумасшедше. Но вот выше три вещи,которые Джаред Гофф раньше не делал, никогда. Мобильность, принятие решение, сложные, рискованные, но идеально выполненные броски.

Он выглядит сейчас настолько иначе, что даже у меня не повернётся язык назвать его "системным квотербеком". Он успевает читать все маршруты на поле и принимает правильные решения. Он раздаёт одиблы, читает защиту и меняет комбинации, и вообще "звучит". Вчера все три его ресивера набрали 100+ и по тачдауну (впервые за 5 лет в нфл такое произошло).

Кроме того:
Jared Goff finished the game having completed 26 of 33 passes, for 465 yards, five touchdowns, no interceptions, and a 158.3 passer rating. He’s the first quarterback in NFL history to finish a game with a perfect rating on 33 pass attempts

В истории нфл было 70 случаев, когда квотербек набирал идеальный рейтинг. И только три квотербека делали при этом больше 30 попыток паса за игру. Последним таким квотером был Курт Уорнер в 2000ом против чарджерс (30 - 23 - 390 - 4 -0). Последние три "идеальных игры" от квотеров были в 2015 году, и тогда это были Казинс(25 передач), Тэннехил (19 передач) , Марриота (16). И никто, при этом, из них не играл против топ-1 защиты предыдущего сезона (Тэннехил, правда, играл против Хустона, хз в каком они тогда состояние были)
Я у мамы раннинбек
 
Приношу извинения за большие гифки в предыдущем посте, если для кого-то это было неудобно. Думал они поменьше получатся.

Ещё уникальной статистике по Goffence. В матче против топ-1 защиты прошлого сезона по многим параметрам, Рэмс набрали чуть больше 550 ярдов, сделали 25 первых дауна и пробили всего 2 панта. Из этих 25 первых даунов только 1( один, Карл!) был набран с третьей попытки. Рэмс проходили 10 ярдов в среднем за 1.2 попытки. И 19 первых даунов они набрали в этой игре пасом. Да, МакВэй явно не костюм на бровке. Но и не всякий системным квотербек сможет себе позволить такую конвертацию против такой защиты.

И ещё одна вещь, которую я забыл отметить в Гоффе в этом году. в прошлом сезоне он делал в средем, если мне память не изменяет, 4 предачи на 15+ ярдов за игру. И я думал дело в силе руки. В этом он мечет такие бомбы направо и налево и полёт мяча кажется в таких ситуациях просто эталонным. То ли он и руку прокачал, то ли ему просто наконец доверили такие броски исполнять.


И при этом у Гоффа не отнять того, что у него было всегда: адекватности и того, что он хороший тиммейт. Вчерашнюю пресс-конференцию он по сути начал со слов благодарности своим линейным.
 
Изменено: Shiko - 28.09.2018 21:27:13
Я у мамы раннинбек
 
Shiko, так и в студентах у Гоффа в конверте также получалась просто идеальная игра. В выпускном сезоне в Боуле против кого-то из военных он просто божил, бросив то ли 5, то ли 6 тачдаунов. Да и других прекрасных игра хватало. Но я отлично помню в том же сезоне, как Калифорния играла с Ютой, и Гофф под давлением накидал 5 перехватов.
На самом деле я очень рад за Гоффа и за Рэмс, что ну всё складывается как надо. Хотя в 2015 казалось, что Кронке что-то начудил. Хоть ты в бандвагон вскакивай.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
так и в студентах у Гоффа в конверте также получалась просто идеальная игра.
Калифорния это программа, которая играет про-стайл нападение и старается выбирает себе конвертных квотербеков. Но в любом случае студенческий перфоманс всегда надо делить натрое =) Главный рефрен карьеры Гоффа в студентах, который, как мне кажется, стоит обсуждать - его развитие. Первый год Гоффа в CAL - 1-11 и ужасная игра. Второй уже лучше. Третий - на первый оверолл. В НФЛ: первый год ужасный, второй уже лучше, третий... ?))

Гофф действительно развивается и не ломается из-за трудностей (возможно потому что он всё-таки немножко тупенький))
Я у мамы раннинбек
 
Шико, Гоф хорош, но есть такой интересный факт - Бозы не было, Гриффена не было. Это по последним матчам. 3 принимающих выше среднего и любая защита начинает лажать в кавередже, если у кьюби есть время. А так да, он стал круче, на счет чтения не скажу ничего, но мне кажется он делает 1-2 рида в основном, т.к. быстро бросает. Буду пересматривать, может изменю мнение.
Ну и плейэкшн ему очень помогает, вы походу чемпионы по ПЭ и бутлегам.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Все забыли, что это гений Джефа Фишера выбрал Гоффа на драфте. МакВей пришел уже на все готовенькое.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Ну и плейэкшн ему очень помогает, вы походу чемпионы по ПЭ и бутлегам.
Это да, я ещё в чатике писал, что главная крутизна Гёрли в нынешних реалиях - что плейэкшены с ним невероятно эффективны и не контрятся. Ты не можешь игнорировать угрозы выноса от одного из лучших ранеров биг-плейщиков в лиге. Но и закрыть трёх крутых ресиверов (выше среднего? ну нет!) тоже. Тебя так или иначе будут наказывать.

Это абсолютна правда. Как в целом, и всё, что ты пишешь. Это все ещё нападение МакВея и оно невозможно крутое. Просто как человек, который видел все игры Гоффа за последние три года, и почти все за последние пять лет, на старте этого сезона я наконец увидел в нём настоящего франчайзного квотербека. Не гейм-менеджера, которого при правильном коучинге можно воспитать из любого полуфабриката, а рельно квотербека. Это во многим вещах просматривается. И дело не в том, что у него много времени. Ты и сам отметил, какой у него быстрый и уверенный релиз, при чём даже не по принципу "сунь в слэнт", или "кинь скрин на Диггса" (это не пика Казинсу, просто как горячий пример, потому что вчера много этих скринов было). Т.е. ему хватает 1-2 ридов, как ты говоришь, чтобы найти свою цель и адресовать ей удобный пас. И сюда же про "лажу в прикрытие". Не было вчера такого что "столько целей, разбегаются как тараканы мы не успевем", не было паники (какая была у Рэмс в прикрытие против Филина), три тачдауна это просто мэн-ту-мен разрыв именно от ресиверов, когда один на один убегали, делали сепарэйшен и получали идеальный пас в руки.  

тут тоже можно говорить о коачинге, плейколинге и качестве ресиверов, и всё будет правдой. И именно поэтому, что всё это правда, Рэмс в этом году так сильны. Но Гофф стал намного лучше и это видно. И это греет душу, потому что через год не будет этой о-лайн, например. И нужно будет уже решать ему многие вещи самому.
Изменено: Shiko - 28.09.2018 23:09:06
Я у мамы раннинбек
 
Если травмы не вмешаются, эти Рэмс будут в СБ. Осень сбалансированная команда, ещё защита прибавит и сушите весла. Маквэй и Гофф, конечно, вызывают симпатии
#keeppounding
 
Странно пытаться что-то говорить про таких Рэмз, но 4 недели прошло, камооон, неудержимость Баранов проверять стоит ближе к постсизну. пока больше походит на фальстарт. С 2007 Пэтриотс сравнивать реально рано, ни одной сложно складывающейся для них игры мы пока не видели, в прошлом сезоне таких игр было несколько (и мы помним, чем всё закончилось). Конечно, они сейчас выглядят круче всех в лиге, но эта лёгкость уйдёт, уверен.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Оно понятно, что так гладко не будет весь сезон, но дайте кайфануть-то!

И я всё-таки не про перспективы Рэмс писал, а про Гоффенция, что он молодец
Я у мамы раннинбек
 
Рэмс сильно похожа на Индианаполис Райана Григсона с точки зрения построения команды - вот главная проблема Рэмс. Вместо Вонты Дэвиса , Трента Ричардсона и Андре Джонсона - Маркус Питерс, Брендин Кукс и Сэмми Воткинс . Все потенциал драфт-пики в трубу, лишь бы именами погромче прикрыться . Пройдут по тем же граблям, да с теми же проблемами. Казинс уже обозначил, что Шилдс, "Талиб" и Питерс могут не вывезти в этом году . Поплывет о-лайн из-за контрактов в следующем сезоне, добавятся секондари и начнется великое латание дыр гумном из-за отсутствия таланта в ростере .

А Гофф с первых матчей прошлого сезона обозначил свой многолетний прогресс - поле видит, командовать умеет, руки слушаются . Ну и в оправдание его 2016 года стоит сказать, что Фишер, Борас, Кинам, Мэннион (второй квотербек по силе в команде или как его называли))) и Тэйвон Остин за 15 (? не помню) лямов в сезон , в общем вся эта управляющая компашка через пару недель будет с улицы за Гофом смотреть .  
 
Цитата
Shiko написал:
Оно понятно, что так гладко не будет весь сезон, но дайте кайфануть-то!

И я всё-таки не про перспективы Рэмс писал, а про Гоффенция, что он молодец
Не, я не кайфоломствую, а Гофф прям очень хорош - факт. Просто разговоры про СБ и финал конфы в сентябре не от неофилов... ну нелепо же. Я ещё понимаю СМИ, там весь хлеб в кликбейте давно, но искушённые болелы уже столько Канзасов и Цинцинати с Сан Диегами видели, что сейчас вестись не комильфо же.
Изменено: moron-gunner - 29.09.2018 02:04:14
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Рэмс сильно похожа на Индианаполис Райана Григсона с точки зрения построения команды - вот главная проблема Рэмс. Вместо Вонты Дэвиса , Трента Ричардсона и Андре Джонсона - Маркус Питерс, Брендин Кукс и Сэмми Воткинс . Все потенциал  драфт-пики в трубу, лишь бы именами погромче прикрыться . Пройдут по тем же граблям, да с теми же проблемами.
Ерунда. Меня нельзя назвать болельщиком в "розовых очках", но это совсем ерунда.

Во-первых, ты путаешь "построение команды" с "окном возможностей". В окно так влезал не только Григсон, а вообще любой гм перед которым такое окно открывалось.

Во-вторых, в Рэмс не будет такого, потому что у них очень хороший ГМ и очень хороший хед-коач.

В-третьих, в Рэмс почти все ключевые игроки команды на длительных контрактах, кроме Джойнера и Гоффа. Джойнера скорее всего отпустят, а контракт Гоффа будет через два года и вряд ли станет проблемой, особенно если потолок вырастет к этому времени миллионов на 20. Проблема с о-лайн будет, но не из-за денег (двое олайнеров на длинных контрактах, правый гард ворогодка), а потому что Витворт и Салливан вот-вот карьеру закончат. И, кстати, освободят тем самым кучу бабла.

В-четвёртых, Рэмс свободно вливает второй год пики в готовых исполнителей, потому что до этого, благодаря обмену с Вашингтоном, выбирала 3 года по 2 игрока в первом раунде. И, повторюсь, все эти люди уже подписаны на длительные контракты (Вудс, Гёрли, Кукс, Хэвенстайн, Саффолд, Дональд, Брокерс, Бэррон). И, повторюсь, у команды очень крутой ГМ, который в 3-4 раундах берёт таких игроков как Капп, Джо Джонсон, Эбукам (все стартеры сейчас, двое из них играли в NCAAF II). Капп и Джонсон это просто мега-стиллы.

У команды будет регресс, этого нельзя избежать. Но она не развалится. И вообще, делать такие шикарные сравнения, но не иметь при этом знаний о делах команды, это здорово)

Цитата
moron-gunner написал:
Просто разговоры про СБ и финал конфы в сентябре не от неофилов... ну нелепо же.
Этого никогда не избежать))
Изменено: Shiko - 29.09.2018 02:25:46
Я у мамы раннинбек
 
Обратил внимание, как при блицах и похожих ситуациях, когда защитники прорывались по центру, Гофф с видимой легкостью закидывал мяч им за шиворот, используя свой рост.  
 
Скрины на Герли и то как он потом бежит и сбрасывает теклы  просто как песня
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Скрины на Герли и то как он потом бежит и сбрасывает теклы  просто как песня
Камара не устраивает уже?
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.