2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
  1. Chiefs (5) @ Texans (4), кто победит?
    1.  
      Chiefs - 81 (65%)
    2.  
      Texans - 44 (35%)
  2. Steelers (6) @ Bengals (3), кто победит?
    1.  
      Steelers - 98 (78%)
    2.  
      Bengals - 27 (22%)
  3. Seahawks (6) @ Vikings (3), кто победит?
    1.  
      Seahawks - 99 (79%)
    2.  
      Vikings - 26 (21%)
  4. Packers (5) @ Redskins (4), кто победит?
    1.  
      Packers - 67 (53.6%)
    2.  
      Redskins - 56 (44.8%)
  5. От какой команды, не попавшей в Post Season, вы ожидали большего (можно выбрать несколько)?
    1.  
      Jets - 21 (16.8%)
    2.  
      Colts - 57 (45.6%)
    3.  
      Ravens - 47 (37.6%)
    4.  
      Eagles - 33 (26.4%)
    5.  
      Giants - 23 (18.4%)
    6.  
      Falcons - 42 (33.6%)
    7.  
      Bears - 2 (1.6%)
    8.  
      Другая, укажу в комментарии - 5 (4%)
  6. Где Жара и Ноник?
    1.  
      Да - 13 (10.4%)
    2.  
      Нет - 36 (28.8%)
    3.  
      Джетс - 51 (40.8%)
  7. Курс (средневзвешенный) рубля к доллару США  в 2016 году будет?
    1.  
      Больше 100 рублей за доллар США - 24 (19.2%)
    2.  
      В диапазоне 70 - 99 рублей за доллар США - 62 (49.6%)
    3.  
      В диапазоне 55 - 69 рублей за доллар США - 16 (12.8%)
    4.  
      Меньше 55 рублей за доллар США - 9 (7.2%)
 


Не знаю, что о себе возомнили Жара и Ноник, но уже через 3 дня стартует Wild Card Weekend, a темы все нет.

Прогнозы, расклады, коэффициенты, пари, домыслы, спекуляции и все что связано с первыми играми плейофф.
 
За Чифс, Стилерс, Миннесоту, Вашингтон
#keeppounding
 
Вот про курс рубля хорошо. Жара, Ноник, учитесь.

алсо от команд, не попавших в плов, большего я ждал только от СЛ.
Я у мамы раннинбек
 
О, вТексанс не только я верю)
 
Голосовал душой, а не головой.
От Ковбоев и Кольтс ждал большего.
Ноник, говорят, сейчас в Киеве с биг_аристотелем обмывает окончание сезона в NCAA
 
Цитата
Supersonic пишет:


Не знаю, что о себе возомнили Жара и Ноник
Не, ну Жару еще понять можно...
Отличный вопрос про доллар, кстати - не то, что эти малозначительные опросы про футбол...
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
По ожиданиям - пожалуй, Фэлконс  должны были забирать дивизион на фоне предсезонных проблем Каролины и остальных соперников по диву. Еще Кольтс, но там все же фактор травмы Лака значителен, а у Атланты все здоровы были.
Да, еще Майами хайпили некоторые, особенно в прессе - но я так и знал, что облажаются, так что не в счет. А так - из года в год одни и те же все там же :-)  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Варианты ответов в вопросе про Ноника и Жару шикарные.  :bigsmile

Пики - Канзас, Питтсбург, Миннесота, Вашингтон (ю лайк дат).

Ждал большего от Детройта и Балтимора. Ну ладно Балтимор, их травмы выкосили в ноль, против такого лома приема нет. А вот Детройт жаль, я так понимаю, новый ОК все запорол. Взяли другого, перестроились, но Боржоми пить было уже поздно. И к Атланте много вопросов, точнее даже к одной персоне, Мэтту Райану. Расписание более чем, травм почти нет среди ключевых игроков, кто виноват?

Курс от 70 до 99, ставлю на болтание в районе 90-95 большую часть года.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Чего вообще можно было ожидать от Беарз в этом сезоне?  :bigsmile  Последнее место в дивизионе, хотя в середине сезона даже на ПО претендовали  :bigsmile

Не буду оригинальным и скажу, что больше всех разочаровали Кольтс и Иглс. От Филадельфии вообще ждал супер-атакующей игры в стиле Стилерс, а на деле получили аморфное образование и увольнение Чипа Келли. Кольтс перед сезоном рассматривались как главные фавориты на СуперБоул от АФК, а получилось, что вообще мимо плей-офф пролетели. И свои ошибки руководство похоже не признает, подписывая на новый контракт Пагано и не увольняя генменеджера.

На счет курса - у вас еще не все так плохо, вот в Украине ожидается рост с 25 гривен за доллар до 35!
Go Bears!
 
Цитата
Shurick пишет:
О, вТексанс не только я верю)
Не только )))...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Blitz пишет:
Чего вообще можно было ожидать от Беарз в этом сезоне? Последнее место в дивизионе, хотя в середине сезона даже на ПО претендовали

Не буду оригинальным и скажу, что больше всех разочаровали Кольтс и Иглс. От Филадельфии вообще ждал супер-атакующей игры в стиле Стилерс, а на деле получили аморфное образование и увольнение Чипа Келли. Кольтс перед сезоном рассматривались как главные фавориты на СуперБоул от АФК, а получилось, что вообще мимо плей-офф пролетели. И свои ошибки руководство похоже не признает, подписывая на новый контракт Пагано и не увольняя генменеджера.

На счет курса - у вас еще не все так плохо, вот в Украине ожидается рост с 25 гривен за доллар до 35!
Да ну, и ГБ и Вайкс вполнр обыгрываемы были в этом сезоне, можно было расчитывать на вайлд карт.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Пики-Чифс, Стилерс, Сихоукс и Редскинс.
Чифс для меня загадка, ни разу не смотрел их во время стрика, что говорит о силе соперников. Поэтому в этой паре я тыкаю пальцем в небо.
Стилерс уничтожили Бенгалс пару недель назад в гостях, так что тут очевиден расклад сил, если Далтон не сыграет там точно без шансов, но если даже форсируют его выход, то непонятно как там его бросковая рука будет себя чувствовать. Вообще Стилерс пожалуй мой фаворит на Супербоул от АФК, очень рад, что они прошли в ПО.
В паре Сихоукс и Вайкингс расклад примерно такой же, Сихуокс их уничтожили на выезде без вариантов плюс Сиэттл как по мне после выноса Кардиналс вообще сильнейшая команда Лиги сейчас.
К сожаленью даже если мы выграем у Редскинс нам все равно нечего делать в Аризоне. Наверное главным фактором будет наша пасовая защита, только на нее и надеюсь. В этой паре фифти-фифти с небольшим перевесом Вашингтона.
По поводу разочарований, выделю для себя Иглс, Рэмс и Пэкерс. Рэмс просто смешно из года в год, никакого прогресса, хотя защита одна из лучших в Лиге, пора наверное Фишеру на выход. От Иглс я как и многие наверное ждал интересного нападения, на деле же получилось что-то несуразное. Регресс Филы я для себя объясняю тем, что в 10-вин сезонах персонал был старый-Маклин, Маккой, Джексон, кого-то упустил наверняка, а вот когда уже Келли сам подбирал состав-все обернулось пшиком. Вероятно Келли хороший тренер, но видно хреновый менеджер. Пэкерс по результату вроде бы норм, но по игре ужасный сезон, если брать после 6 матча, я думаю там хуже нападение только у какого-нибудь Кливленда или Хьюстона.
У всех остальных вроде бы есть объективные причины: Рейвенс-травмы, Долфинс и Фелконс я как-то и не хайпил, Биллс пора бы уже тоже перестать 8-8 командой, но там тоже игроки на скилл-позициях вылетали весь сезон, думаю будь они здоровы, это 10-6 команда. СД, Даллас-травмы, Детройт, Кливленд-кармы. Остальные вроде в свою силу провели сезон.
Курс бакса судя по всему в районе 75 в среднем.
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
Shurick пишет:
О, вТексанс не только я верю)
Не только )))...
Чифс оказывается последний раз побеждали в плове как раз команду из Хьюстона
FNL
 
Chiefs
Steelers
Seahawks
Redskins
- по объективным причинам


Texans
Bengals
Packers
- по субъективным  
National Alcoholic Association
 
Разочарования? Балтимор и Атланта.

Цитата
алсо от команд, не попавших в плов, большего я ждал только от СЛ.
Барашки реально накаляете, скока вам ещё лотерейных пиков нада для ПО? Зато Сиэтл обыграли в этом году, по итогу нафиг не нужное достижение. Желаю вам получить франчайзквотера в этом году(совершенно искренне).

Ну и для разогрева так сказать новости из Денвера: Пейтон стартер их некст матча  ;)
 
Цитата
bo bo пишет:
новости из Денвера: Пейтон стартер их некст матча
Бронкос не хотят в Супербоул?  :o
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Бронкос не хотят в Супербоул?
ну хз, Пейтон уже совсем не торт, но Освайлер играл плохо, с батарейками вообще ужасно. так что, шило на мыло.
 
А ведь если Стиллерс возьмут супербол, что не есть невероятно, у Майкла Вика будет крутейшее кольцо пятидесятого супербола!  
 
Цитата
Lars пишет:
Цитата
ElephantLFC пишет:
Бронкос не хотят в Супербоул?
ну хз, Пейтон уже совсем не торт, но Освайлер играл плохо, с батарейками вообще ужасно. так что, шило на мыло.
Да ладно тебе, с батарейками тортово сыграл он
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Да ладно тебе, с батарейками тортово сыграл он
да в чем торт то? 2 или 3 раза бросил пас? при этом раза 2-3 откровенно перебросил ресиверов. ну да, многие говорят, вынос с ним сразу заработал. ну то, что он умет читать защиту, одиблы, перестроения, вся фигня, с этим никто не спорит. но бросать толково он уже не может. это факт. а то, что с ним выиграли важную игру, имхо это просто вау эффект, легенда вышла на поле вместо бекапа, щас мы всех победим, вся фигня...только вот в ПО такой  эмоциональный взрыв не сработает. но тут, как я уже говорил, шило на мыло. Освайлер плох/весьма посредственнен. А тут может на опыте о понимании игры может, хер его знает, что то и выйдет. Но я лично не жду чудес.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.