2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
  1. Patriots @ Broncos, кто победит? (Воскресенье, 23:05 МСК)
    1.  
      Нью Ингланд. Бреди будет второй раз подряд играть в СБ - 91 (78.45%)
    2.  
      Денвер. Старичок Пейтон еще разок попробует выиграть заветный трофей на закате карьеры - 23 (19.83%)
  2. Cardinals @ Panters (С воскресенья на понедельник, 2:30 МСК)
    1.  
      Аризона. Кардиналс впервые с 2008 года сыграют в финале - 58 (50%)
    2.  
      Каролина. Никто не может остановить Кэма, если только не он сам бросит играть - 54 (46.55%)
  3. И все же, стоило ли Грин Бею идти на двуочковую конверсию в концовке игры с Аризоной
    1.  
      Да. ГБ был на кураже, Аризона - шокирована, был шанс - 20 (17.24%)
    2.  
      Нет. Риск не оправдан в играх такого уровня - 90 (77.59%)
  4. Чьи болельщики, все-таки, хуже? (из тех, которые собираются на стадионах, конечно же, у нас на форуме все хорошие)
    1.  
      Цинциннати - 65 (56.03%)
    2.  
      Питтсбург - 37 (31.90%)
  5. Допустимо ли поведение, которое показал Кэм Ньютон в конце игры? (сорвал флаг с номером 12 и выкинул его)
    1.  
      Кэм праздновал победу и в порыве радости совершил глупость - 52 (44.83%)
    2.  
      Такое поведение не допустимо ни в коем случае. Плюс это создает плохой имидж Кэму - 59 (50.86%)
  6. Существует ли такое явление, как "моментум"?
    1.  
      Да, Коля и Влад не зря создали свод правил "моментума" - 52 (44.83%)
    2.  
      Нет, глупости это все как и ваш хайп, клатч и прочие иностранные слова - 58 (50%)
 
После результата 4-0 от гостей в вайлдкард раунде, хозяева не оставили шансов выездным командам в дивизионном раунде.
Таким образом, от НФК и АФК за игру в Супербоуле будут биться 1 и 2 номера посевов.





Оставляя тему Супербоула Жаре я в последний раз в сезоне в своих опросах подниму самые животрепещущие темы форума.
Тем временем, до Супербоула меньше 3 недель.
Изменено: nonic_tver - 18.01.2016 15:55:44
 
1) Как болельщик Пэтс не комментирую этот вопрос  :)  Играть будем с теми, кто вышел. шансы есть, но не стал бы недооценивать Денвер из-за игры их квотеров. В конце-концов, Меннинг может найти на пыльной полке банку с допингом и выдать одну хорошую игру.
2) Кэм в принципе в матче с Сиэттлом играл не в лучший свой футбол, к которому он уже приучил нас в этом сезоне. Рассел и компания сами поставили себя в такое положение. Болеть и держать кулаки буду за Аризону. шансы на мой взгляд: 50/50.
3) Нет. ГБ сделал все правильно. Принимать решение надо с холодной головой. Трезвый расчет подсказывал пробить реализацию. Что и было сделано.
4) Не понял предпосылок вопроса, но выбрал Цинци. У Питтсбурга  симпатичные полотенца.
5) Есть Бэтмен, есть Супермен, есть человек-паук, а есть человек-мудак. Поступок Кэма как раз тянет на возможности последнего "супергероя". Ты или "плохой парень" (и не надо этого стесняться - это нормальная роль), или классный парень, раздающий мячики детям. Поступок некрасивый и Кэму не стоило этого делать.
6) Моментум безусловно есть. В любой командной игре есть еще "нематериальные активы" - "химия", "настрой", "моментум", "пондус".
Изменено: finman - 18.01.2016 09:57:36
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Тема - огонь!

"Патриоты", не верю, что их кто-то сможет остановить, но фактор своего поля может конечно помочь Денверу, но играть надо раза в 1.5 лучше, чем против Питтсбурга.
"Пантеры", тут голосовал симпатиями, буду болеть за Кэма, вплоть до конца, надеюсь, что "конец" будет не в финале конференции. Но если объективно говорить, "Кардиналы" смотрятся солиднее.
Нет, я конечно за риск, но тут он был бы сродни психозу, всё таки нереальная пруха была и надо было перевести дух, потому, что если бы эта реализация была неудачной, то МакКарти бы просто уничтожили, как пресса, так и болельщики.
Питтсбург, но чем больше общаюсь с людьми, тем больше понимаю, что если ты адекватный человек, общий язык можно найти со всеми, так, что уважаю фанов "Сталеваров", особенно некоторых. Но т.к. к Цинци я отношусь лучше, то голосую за чёрно-жёлтых.
Допустимо, Кэм на своём стадионе, если не хотите, что бы он не срывал ваш баннер, ну так не вешайте его там, где это легко сделать.

Моментум существует!!!

На русском языке все матчи можно будет посмотреть по ссылочке у меня в подписи. (минутка рекламы)  :green

36 студия
 
Цитата
nonic_tver пишет:
я в последний раз в сезоне в своих опросах подниму самые животрепещущие темы форума.

Вот животрепещущие темы!

1. Кто такие Коля и Влад?
- Колек и Владик.

- Лаким и Цейпе.


- Влад и Валер.

- Биг и Аристотель.

- Порву за обоих.

- Милашки (вариант для дам)


2. Какой ник выбрать Нонику?

- Секси из Твери.

- Рекси из Твери.

- Братан.

- Porvu_za_Valera!

- Milawka_Tver (варант для дам)
3. Кто лучше Ноник или Жара.

- Ноник

- Жара

- Оба

- Оба никуда не годятся

- Обои

- Ни разу их не видел, но темы хорошие!

- Оба милашки (вариант для дам)

4. Че за вариант для дам?

- Дам или не дам?

- Дама бьет Валета.

- Дама бьет сковородой.

- Дама бьет красотой.

- Просто на форуме начали появляться барышни и вариант для них )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
usc_it_vacansy, тему супербоула делать надо тебе!!!  :roll

36 студия
 
Отдать ли тему СБ Вакансейщику?
- отдать

- не отдавать

- Вакансейшик сам против

- пусть пишет в камментах свою хрень
- пусть даже в камментах свою хрень не пишет

- он милашка (вариант для дам)

- все тлен (для болельщиков команд, которые проиграли в ПО)

- мне хорошо (для болельщиков команд, которые победили в дивижнл раунде)

- а Кэм все таки дал угля (для болельщиков Каролины)
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Опросы хороши! Особенно у Вакансейщика )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Допустимо ли поведение, которое показал Кэм Ньютон в конце игры?

Все правильно сделал! Задолбала эта толерантность! Взял город - 3 дня на разграбление! Грабь, жги, насилуй! Танцуй в эндзоне! Срывай флаги, топчи полотенца!
Изменено: semroal - 18.01.2016 11:25:28
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Та все какие то сиськи. Это его "дом" и он там хозяин. Согласен с Семроалом
On to the next one
 
Цитата
semroal пишет:
Допустимо ли поведение, которое показал Кэм Ньютон в конце игры?

Все правильно сделал! Задолбала эта толерантность! Взял город - 3 дня на разграбление! Грабь, жги, насилуй! Танцуй в эндзоне! Срывай флаги, топчи полотенца!
Тут не Вьетнам. Здесь есть правила.(с)
 
Если что, мы с Владом убежденные "могильщики" моментума  :)
One Million Touchdowns
 
Как уже многие отметили Mile High не самое приятное место для нас. С 2000 года мы там 3-6, последняя победа была в 2011 году. Еще немного статистики: ТБ вс ПМ 11-5, ТБ вс защит Вейда Филлипса 5-2.

Буки дают следующие расклады: манилайн 1,59 - 2,51, фора НИ (-3) 1,85 - 2,06.

В Дивизионнной теме уже обсудили, что ПМ уже не тот. Сложно с этим не согласится. Но также надо отметить, что в одной конкретной игре может все что угодно произойти. Плюс у Денвера все-таки есть защита, в этом сезоне она бывало одна матчи выигрывала.  
 
1. Из того, что мы видели в эти выходные, очень сложно ставить на Денвер. Пейтону плохо даются любые броски, ну и, вдобавок, не надо забывать. что ББ практически поселился у него в голове. Мой выбор: НИ.
2. Палмер выглядел очень нервным против ГБ, что не удивительно, в играх ПО он появлялся не часто. Кстати, надо заметить, что свою первую победу в играх навылет он одержал раньше. чем его бывший тренер Марвин Льюис, не зря квитнул из того франчайза. Полагаю, что этот выигрыш вселит уверенность в него, лишь бы Ариенс с коллами не чудил. Каролина сделала игру в первой половине (в основном на защите, надо заметить), а потом решила не выходить на поле, что едва не стоило ей финала. На таком расслабоне можно СБ и по телеку посмотреть. Мой выбор: АРИ.
3. Насколько бы я ни был рад первому тренеру психопату (а может уже и не первому, Томлин против СД на такой же риск пошел) играющему 2 очка в такой ситуации, но все же, имхо, это не тот случай, когда надо играть. Мой выбор: нет.
4. Не голосовал. Мой выбор: без  комментариев.
5. Me-first чувак выделывается после игры, где он был едва ли заметнее фулбэка? Тоже мне новость. Мой выбор: право имел, но это глуууууупость.
6. Моментум, имхо, есть, и основная его часть эмоциональная. Мой выбор: конечно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очень ровные получаются финалы конференций на бумаге. У каждой из команд есть как свои плюсы, так и минусы.
Пэтриотс неубедительно закончили регулярку, Денвер с Пейтоном в матче со Стилерс совершенно не впечатлил, Каролина едва не слила уже выигранную игру (им еще даже пришлось попотеть вместо того, чтобы просто вынести Сиэттл), в матче с ГБ куда-то пропала защита Аризоны, да и сам Палмер был как не в своей тарелке...  
Go Bears!
 
http://www.sbnation.com/lookit/2016/1/17/10784078/bengals-steelers-playoffs-twitter-nfl-oh-snap
Радость игроков Цинциннати после поражения Стилерс
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
http://www.sbnation.com/lookit/2016/1/17/10784078/bengals-steelers-playoffs-twitter-nfl-oh-snap
Радость игроков Цинциннати после поражения Стилерс
Я тоже с утра с этого поржал. Кто-то сам обыгрывает соперников, а кто-то радуется когда за них это делают другие. Вот в этом зашит весь Бенгалз с их 0-7 в ПО.  :D
Изменено: galerus - 18.01.2016 14:23:06
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А по какому поводу в голосовании мы выясняем у кого хуже болельщики - у Стилерс или Бенгалс? Что они там натворили?  :bigsmile
Go Bears!
 
Цитата
Demaryius Thomas' mom gets game ball from Peyton Manning after Broncos win

Go Bears!
 
Ну и нельзя не отметить эмоции Арчи Мэннинга:
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Пэтриотс неубедительно закончили регулярку
А какое это теперь имеет значение?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.