2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
вернулся из отпуска :) только прочитал личку

беру самоотвод.
 
Есть места в лиге?
 
тот же вопрос
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Друзья, я учитываю все ваши заявки и отзывы.... в течение дней 7-10 я окончательно сделаю вывод по тому сколько игроков отказались играть и в порядке очереди начнём принимать новичков
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
digor пишет:
Есть места в лиге?
И я хочу!
 
эхххххх...когда уже решиться наша судьба?
 
Уважаемые игроки. Обращаюсь к владельцам команд Piter Idlers, RB Steel, Varicose pumpkins, Matryoshka Maulers, Dallas Cowboys!!!

Если до конца недели, вы не подтвердите участие в лиге (уже середина августа) ваши команды будут удалены. На ваше место попадут следующие:
gatmarat
Valdemarro
Comanche43
nonic_tver
+1 друг ноника
digor
Ayaks82
cobraa
ненавижу брюнетов....
 
друзья, а когда драфт?
 
думаю драфт через пару недель. Не хочется проводить драфт пока не сыграна большая часть предсезонки
ненавижу брюнетов....
 
епт-так тут 60% участников изменится!
 
киперим не только не всех игроков, но и не всех участников )
 
Если я выставляю киперов под номерами 2, 3 и 4, а слот №1 оставлю пустым, то я буду выбирать в первом раунде, а потом 3 подряд пропускаю, правильно я понимаю?

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Если я выставляю киперов под номерами 2, 3 и 4, а слот №1 оставлю пустым, то я буду выбирать в первом раунде, а потом 3 подряд пропускаю, правильно я понимаю?
Не могу сказать точно, но постараюсь сделать так, чтобы это было невозможно
ненавижу брюнетов....
 
Сергей-нет!киперы выставляются с 1 раунда-и не важно сколько у тебя их-1,2 или 3-в прошлом году двух человек-после драфта-дисвалифицировали-за такие трюки!)
 
+1. помню ту историю....
 
Отправил три первые приглашения трём первым людям, находящимся в очереди, на днях заявки продолжатся.... никто не подскажет, как удалять команды пассивных игроков? При этом чтобы место осталось для другой команды.
ненавижу брюнетов....
 
Последнее предупреждение! Игроки, возглавляющие команды - Piter Idlers, RB Steel, Varicose pumpkins, Matryoshka Maulers, Dallas Cowboys

Если в течение суток вы не подадите знак, что вы намерены продолжить игру..... придется удалить ваши команды
ненавижу брюнетов....
 
Да удаляй их уже!драфтовать пора собираться!)))
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Отправил три первые приглашения трём первым людям, находящимся в очереди, на днях заявки продолжатся.... никто не подскажет, как удалять команды пассивных игроков? При этом чтобы место осталось для другой команды.
Саш,можно просто owners удалить-ищешь в League Management строку Edit Team Owners заходишь туда-на против нужной тебе команды нажимаешь Remove » тебе выпадает заполнить мэйл для инвайта новому игроку и название команды-заполняешь,жамкаешь submit  и вуаля!))))
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Отправил три первые приглашения трём первым людям, находящимся в очереди, на днях заявки продолжатся.... никто не подскажет, как удалять команды пассивных игроков? При этом чтобы место осталось для другой команды.
Саш,можно просто owners удалить-ищешь в League Management строку Edit Team Owners заходишь туда-на против нужной тебе команды нажимаешь Remove » тебе выпадает заполнить мэйл для инвайта новому игроку и название команды-заполняешь,жамкаешь submit и вуаля!))))
спасибо уже разобрался)
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!! потихонечку начинай задумываться от дате драфта - 2-3 сентября предлагаю - по-крайней мере мне эти дни очень удобны... как вам?
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.