2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
спасибо за ссылку!
выбираю последним, спаренный пик. все условия просто ))
 
А у меня первый порядковый номер. Час от часа не легче :). Друзья, объясните, пожалуйста, правильно ли я понял, что:
1. Если я выставляю одного кипера, то автоматом пропускаю только первый раунд драфта и, соответственно, первый раз смогу взять игрока на 36 пике?
2. Если я не выставляю ни одного, то выбираю первым на первом пике.

так?
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
А у меня первый порядковый номер. Час от часа не легче . Друзья, объясните, пожалуйста, правильно ли я понял, что:
1. Если я выставляю одного кипера, то автоматом пропускаю только первый раунд драфта и, соответственно, первый раз смогу взять игрока на 36 пике?
2. Если я не выставляю ни одного, то выбираю первым на первом пике.

так?
почему на 36 пике?если выставляешь 1 кипера-то выбираешь в конце 2 раунда-24 пик!)Если не вятавляешь киперов-то участвуешь во всех раундах-начиная с 1 рануда,на первом пике!)
 
Цитата
dromos пишет:
почему на 36 пике?если выставляешь 1 кипера-то выбираешь в конце 2 раунда-24 пик!)
И не 36, и не 24, а 32. В лиге вроде как 16 команд.
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Цитата
dromos пишет:
почему на 36 пике?если выставляешь 1 кипера-то выбираешь в конце 2 раунда-24 пик!)
И не 36, и не 24, а 32. В лиге вроде как 16 команд.
Да точно,запамятовал,32-главное что ты суть наконец-то понял!)
 
Если не играл в прошлом сезоне.То где взять киперов?  Не могу найти
 
Ребят, есть место в лиге? Очень хочется поучаствовать.  
 
My Team - Keepers
ненавижу брюнетов....
 
Обычно было так, что у новых игроков киперы не сохранялись с прошлого сезона. Потому что их набор - не заслуга новичков.
 
Возможно это правильно, но решение за тобой, КБ.  
 
[FONT='Arial Black', Gadget][FONT='Times New Roman', Times]Друзья - я ещё раз повторяю. Если вам достались команды от других игроков - вы становитесь их полноправными хозяевами! Хотите - выставляйте киперов - хотите не выставляйте НО - киперов ставим строго с 1 по 4 номера[/FONT]
[/FONT]
[FONT='Arial Black', Gadget]ВНИМАНИЕ!!! ДРАФТ ЗАВТРА В 22-00!!!!![/FONT][FONT='Arial Black', Gadget]
[/FONT]
ненавижу брюнетов....
 
Друзья, а по каким правилам идет начисление очков? PPR?
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Друзья, а по каким правилам идет начисление очков? PPR?
нет,все же просто-заходишь league-далее в settings
http://fantasy.nfl.com/league/241/settings
 
Цитата
Griffiths пишет:
Обычно было так, что у новых игроков киперы не сохранялись с прошлого сезона. Потому что их набор - не заслуга новичков.
Алексей-обычно уже не катит!)а то у новичков никого не будет путнего,да и весь народ распугаешь!)))
 
Кстати-через час-драфт!)
 
АДОВЫЙ НЕРЕАЛЬНО НАПРЯЖЕННЫЙ ДРАФТ!!!!! СУПЕР ПРОСТО!!! ТОЛЬКО 1 АВТОПИК!!! ОГОНЬ ВООБЩЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРТОМ ШЕСТОГО СЕЗОНА NFL RUSSIA LEAGUE!!!!!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Всем спасибо за драфт-канеш 30 сек на выбор-адово!Саня-готовься к файтингу на первой неделе!Всем удачи в сезоне!
 
Да 30 сек реально мало было (
 
Цитата
Никита Зайцев пишет:
Да 30 сек реально мало было (
За то необычно, динамично и прикольно))
 
Цитата
cobraa пишет:
Цитата
Никита Зайцев пишет:
Да 30 сек реально мало было (
За то необычно, динамично и прикольно))
Как сказать, я раза 2 или 3 не успел пикнуть.  :green

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.