2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Palerola,
Решил сойти с дистанции в нашей битве за первый пик?  :green
Изменено: Quadro - 15.09.2014 09:43:34
 
Цитата
Palerola пишет:
Уоткинс то каков!) Неужели начнут с Вестом меня тащить?
В моем матчапе с Пандами теперь Хилтон главный определяющий момент. 10 очков-то ему вполне по силам ликвидировать. на победный сезон далеко не рассчитываю, но получить вин даже против далеко неполного состава у соперника, было бы приятно)
Я капитально "сел в лужу" с Уильямсом, ни что не предвещало беды, когда я за день всё перепроверил и со "спокойной душой", всё воскресенье занимался делами, а когда приехал домой к игре увидел, что Уильямс "аут". Разочаровал Колстон 0 очков, после отличной прошлйо недели это просто "круто".
Хилтон определённо способен против защиты Филадельфии выдать хороший матч, другое дело, что при здоровм Реджи и Никсе, Лак может на него и не кидать вовсе. Интрига!!  :green

36 студия
 
Жара, это было близко) С победой. Эх, если бы у тебя 3 инактива были в составе...)

Роман, как видишь я в строю) а наш батл на 6 неделе будет невероятно эпичным!!! Только чур без поддачек и дыр в ростере)
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет:
Жара, это было близко) С победой. Эх, если бы у тебя 3 инактива были в составе...)

Роман, как видишь я в строю) а наш батл на 6 неделе будет невероятно эпичным!!! Только чур без поддачек и дыр в ростере)
Спасибо и тебе за такой эпик. :) На этой неделе во всех лигах, кроме одной я победил, при чём победил уверенно, а тут вот так "на тоненького". Удачи в дальнейших играх!

36 студия
 
Цитата
Palerola пишет:
а наш батл на 6 неделе будет невероятно эпичным!!! Только чур без поддачек и дыр в ростере)
Само собой :)
 
Вообще плотная неделька удалась, надо признать.

ПС: какой же у нас все-таки печальный рынок  :|
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Vincent пишет:
И еще, почему Реджи Буш на лавке? Спролз львиную долю своих очков заработал за один вынос. С Индианаполисом такого может не повториться. Так же не стоит забывать, кто в Иглс первый раннинбек.
Уф,а Спроулз меня то и вытащил!!!
 
Vincent-с нетерпением ждем от тебя итогов 2 недели и превью 3 недели!Это стало доброй традицией!
 
Традиция,которую нельзя нарушать :)
 
Ну раз так, что ж мне остается!
 
Что ж, вторая неделя точно пошла не по плану. Хаос! Так можно охарактеризовать происшедшее. Травмы и хаос. Вылетело очень много основополагающих персонажей лиги, таких как Эйджей Грин, Марк Ингрем, парочка из Вашингтона, ДеШон Джексон и RGIII, Джамла Чарльз так же разочаровал своих фанатов, Морено, Тевон Остин, Эрик Деккер, Райян Метьюз и многие другие. Думаю некоторые из нас, включая меня, думали, что в такой большой лиге как наша, вайвер будет бесполезной опцией. Как же мы ошибались. Но, перейдем к итогам. Сегодня я немного поменяю формат, посмотрим, как это отразится на качестве.

Cold World Packers против меня. Дерби. Так я преподносил этот матч, и как оказалось, он был в более чем интересным. Мне не хватило девяти ярдов на пасе от Ника Фоулза и я проиграл всего в одно очко. Зато эмоции, которые я испытал, встав в три часа ночи, что бы посмотреть игру Филы против Индианаполиса нивелировали весь негатив от поражения. -1 очко и  Cold World добывает вторую победу в нашей лиге. Поздравляю! Но помни, ты отскачил))).

Quadro и Gell. У команды Quadro Lions прошлая неделя явно не задалась. Провал по всем фронтам, ну хоть киккер не разочаровал). Лавка запасных, скажем так, отсидела в боооольшом запасе. Gell же выступил очень мощно, хотя Маршал, сидевший на лавке в этом туре и набрал 27 очков – это не как не повлияло на общую силу команды. Я предрекал +25 в его сторону, вышло даже больше. Прошу заметить, 2 – 0. Пока что мои пророческие способности меня не подвили)).

Zach Thomas_54 играл с qball,ом. Лавки этих команд набрали на порядок больше чем стартеры. Травмы сыграли свое черное дело. 79 на 85. Смена защиты и вера в Маями не принесла команде Miami Bombsquad желаемого эффекта. Если бы защита Биллс была в стою, победа была бы в руках. А так… 3 – 0. Я по прежнему не ошибался.

Упорная борьба и разница в 9 очков была в паре Lost out и Sevastopol Heroes. Что сказать, и в этом матче смена персонажей лишила победы одного из участников. Майкл Кребтри сидя на банке набрал не много не мало 21 очко, в то время как Энкуан Болдин набрал всего 6. Невезение или просчет менеджера? Кто я такой, что бы судить. Я проиграл -1 очко тому, у кого обязан был выигрывать. Ну ничего, все мы ищем решения для усиления основы, а без экспериментальных решений прогресса не добиться. 4 – 0. Я опять оказался прав. Уо уо, результаты игр, полегче. Я так и нос задрать могу!!!

Fabulous Five и tricshot. Да, тут я чуть-чуть не угадал. – 63 очка у команды maxenator,а!!! Жарко однако. Вынос в одну калитку обеспечили отличная игра Роджерса, Бернарда и Брайянта. Победа Shleppel,а была здесь безоговорочно. Отличный состав, нет, не так, идеальный состав на игру и вуаля… 143 очка никого не оставят равнодушным. В пятой паре футбольный бог отвесил мне отличный подзатыльник за то, что я задрал нос. Ну что ж, с кем не бывает. 4 – 1.

А вот здесь, в последней игре страсти горели очень ярко! Хотя обе команды и набрали на двоих почти столько же, сколько набрал один Shleppel – это не помешало им сжечь с десяток нервных клеток. ЖАРА против Палероли. -2 у команды Krasnodar Palerols!!! УХХХХХ!!! Было весело. У Жары тайлбеки все с травмами, ну а Маркус Кольстон некоторое время точно будет полировать банку. У Палеролика все интереснее. Его монстрики начинают расти. В этот раз выстрелил четвертый номер этого драфта Семми Уоткинс. Не сомневаюсь, что в следующий рас выстрелит кто то другой. Что ж 5 – 1  в мою пользу. Не так уж и плохо для парня, у которого опыт в фэнтези не самый большой.

Думаю сразу перейти и к превью третьей недели. ПОЕХАЛИ!!!

tricshot (1-1) против Lost out (0-2). Кребтри опять в составе – это радует. Эдриан Питтерсон выбыл на неопределенный срок, но у salcon,а есть кем их заменить. Даже интересно, как он сыграет Против Питерсона из Аризоны? Все таки контракт корнеру был выдан солидный и если честно, пока что я не увидел оправдания вложенных средств. Может быть сейчас? Сакрытим Кребтри? Френк Гор, и в целом вынос Найнерс будут вести игру с Кардиналс. Думаю, Френк не подведет. У maxenator, а же КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ будет вести всех за собой. В отсутствие Эйджей Грина ему будет тяжело справиться. + не ясно, насколько много Беличик будет задействовать Верина. Теренс Уильямс и Коби Флиннер не лучшие кандидаты в старт на этой неделе, но альтернативы им нет. Победа Lost out,а. Команда у него очень грозная, ко почему то на данный момент ей не удается реализовать весь свой потенциал. Может сейчас?

Fabulous Five(1-1) vs Krasnodar Palerols(0-2). Shleppel имея в своем распоряжении Деза Брайянта не должен особо волноваться за набор очков. Ромо не видит никого кроме него (ставлю 10$ на то, что он у Тони в династии). Ни Уиттона и Теренса Уильямса. Ну ничего, скоро Даллас выменяет Манзеля и все у них наладится))) Палеролик же на этой неделе обменял Демарко Мюррея. Что это? Вера в Хайда и Уеста? Или пик первого раунда Жары затуманил ему мозг? Посмотрим. Шесть новичков в составе. Мне уже страшно)). Fabulous Five win.
Третьими рассмотрим парочку qball(2-0) и Quadro(0-2). Странный выбор у команды 2 Legit 2 Quit 134. Лесси на лавке, а в место него Стивен Ридли. Серьезно? Неужели так сильно впечатлила его играна прошлой неделе? А вот меня нет. Я до сих пор считаю его бастом и что в межсезонье от него избавятся. Парочка из Вашингтона, Пол и Гарсон… Очень интересно. Сможет ли Кирк Казинс взять нити игры в свои руки и смотреться достойно? Я считаю да. Как бы мне не нравился Роберт Гриффин третий, считаю что Казинс имеет потенциал играть стабильного стартера в NFL. Хьюстон, ты где? У Quadro же очень забавный состав. Форсет в отсутствие Бернарда Пирса (Про Рея Райса все уже давно забыли) будет нести мяч практически сам. Надеюсь принесет много. Новый Орлеан принимает Минисоту, а она не Кливленд. Брендон Кукс должен выдать неплохой матч как и Монти Болл. Кто не в курсе – Денвер едит в Сиэтл за первым поражением, а учитывая отличный пасраш Сихокс скидок в сторону бегущих от Пейтона можно ожидать немало! Я бы поставил на qball,а. Почему? Потому что у него 2 победы в двух играх. Посмотрим, что будет в третьей!

Cold World Packers(2-0) принимает команду Moscow Wicked Pandas(1-1). Кендал Райт на лавке, в место него ДеАндреа Хопкинс. Мне нравиться. Будь у Хьюстона квотербек, Хопкинс котировался бы очень высоко. Томас наберет свои очки, а вот насчет Сандерса не уверен. Уес Велкер вернулся. Будет интересно посмотреть, какую роль в этом сезоне приготовил для него Пэйтон. Но ИМХО эта роль выше чем у Сандерса. А вот наркоман Левион Белл мне нравиться. Очень нравиться. Ни он, ни Джио Бернард не дожили до меня во втором раунде драфта, а жаль. Думаю от него можно ждать много в этом туре. Даже против Пантерс. У Жары же дебютирует ДеМарко Мюррей, и думаю нет причин для того, что бы он (дебют) смазался. Так же Бриз дожжен наконец оправдать свой статус элитного QB и набрать побольше, чем 19 очков. Потеряв Эрца, Жара потерял и Вернона Девиса. В графе тайтенд будет не более 5-и очков. Амаро еще сыроват, но альтернатив вроде нет. Cold World Packers + 40!

Vincent_NFLRUS's(1-1) и Balakovo Hydras(1-1). У меня пол команды в лазарете, приходиться в старт ставить Шона Грина из Теннеси. Ужас. Еще и Руди Уайт не играл в четверг, правда радует, что мой Хулий наловил за двоих. У Gell,а Маршал, Эдельман и МаКкой на троих должны набрать очей 100, так что в свою победу верить особо поводов нет. Тут все так же очевидно, как и Палеролика. +40 Gell!
И Игра тура. Sevastopol Heroes VS. Miami Bombsquad. Зак Стейси опять в составе. Не знаю, разве что надежда на беззубость Даллаской защиты себя оправдает. Но я так не думаю. Есть Бенджамин и Уиттон. Я бы не рисковал. Мет Раян уже набрал 29 очков. Чуть меньше к этому добавят Форте и Нельсон. Зак Томас ИМХО выставил оптимальный состав. Но вот вопросы есть по Чарльзу и Джексону. А вот в Стеффорде и Греме сомневаться не приходиться.  Эти ребята умеют набирать ярды. Думаю защиту Маями следовало бы поставить в запас, но, как говориться, хозяин барин. Я ставлю на ДРОМОСА +5…+10 очков. Пусть победит сильнейший.
 
Пока Vincent пишет предматчевые прогнозы-я выигрываю!!!Я знаю когда он перестанет их писать-на 5 неделе-т.к. играет против меня!)))И да и  по больше игроков из моего состава ругай и говори-что не надо их было ставить,они после твоих слов напрягаются!)(2 неделя-Спроулз,3 неделя-Стэйси!)Всем удачи-на этой неделе!

Изменено: dromos - 26.09.2014 15:50:24
 
Вопрос, требующий голосования.

Нужно ли в нашей лиге такой пункт в ростере, как Injured Reserve. Это когда есть слоты для травмированных или выбывших игроков. Помещаете туда игрока и в вашем составе +1 свободное место.
Если да, предлагаю 3 слота.
Я за!
 
За. 2 слота.
 
Цитата
Vincent пишет:
Это когда есть слоты для травмированных или выбывших игроков. Помещаете туда игрока и в вашем составе +1 свободное место.
За.
Цитата
Shleppel пишет:
За. 2 слота.
+, на вейвере и так пустота  :)
Изменено: Quadro - 28.09.2014 14:23:08
 
за

36 студия
 
за 2 слота
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
за 2 слота
 
Да и сразу, для уточнения, считаю что нужно запустить еще одно голосование. Драфт. Как мы будем выбирать? Змейкой или в порядке первого раунда. То есть если вы 4-ый в первом раунде, то и 4-ый во втором и в третьем и т.д.

Змейкой или не змейкой.
Изменено: Vincent - 28.09.2014 14:44:10
 
Не змейкой :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.