2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Bear Down League, Только для болельщиков Чикаго Бэарс!
 
не пали ))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Идея создать простенькую лигу, которая объединит болельщиков Чикаго с форума НФЛРУС.
В общем если вам не безразлична команда из Чикаго - пишите сюда: поиграем, познакомимся, пообщаемся.
Движек лиги будет nfl.com естественно.
Ну что а народец-то собрался? какие условия лиги? создал уже? я бы не против в очередь встать
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Идея создать простенькую лигу, которая объединит болельщиков Чикаго с форума НФЛРУС.
В общем если вам не безразлична команда из Чикаго - пишите сюда: поиграем, познакомимся, пообщаемся.
Движек лиги будет nfl.com естественно.
Ну что а народец-то собрался? какие условия лиги? создал уже? я бы не против в очередь встать
Готовы тебя брать без вопросов. Но сначала ты должен отречься от Тексанс и прилюдно сжечь джерси Ариана Фостера.
 
А мне кажется, в медвежью лигу можно смело брать всех русских)
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
А мне кажется, в медвежью лигу можно смело брать всех русских)
Это не лига, это секта под видом лиги
 
ВОДКА МАТРЁШКА ПЕРЕСТРОЙКА МЕДВЕДИ!!!!
берёте?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
А мне кажется, в медвежью лигу можно смело брать всех русских)
А братьев украинцев и белорусов в какую лигу тогда?
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
и что делать бурятам, татарам, калмыкам, мордвинам и прочим нерусям?
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
ВОДКА МАТРЁШКА ПЕРЕСТРОЙКА МЕДВЕДИ!!!!
берёте?
Саша, вернись в семью. Что за непонятное лого в графе Любимая команда?
 
играю!
Go Bears!
 
ДАЁШЬ ЛИГУ СССР

Цитата
vlad78 пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
ВОДКА МАТРЁШКА ПЕРЕСТРОЙКА МЕДВЕДИ!!!!
берёте?
Саша, вернись в семью. Что за непонятное лого в графе Любимая команда?
тихо тихо тихо
ненавижу брюнетов....
 
Сделайте лигу с дивизион Da Bears и дивизионом Go Packs и будет вам заруба и счастье.
 
Цитата
Granat пишет:
Сделайте лигу с дивизион Da Bears и дивизионом Go Packs и будет вам заруба и счастье.
Я кстати об этом же подумал сначала, но как избежать ситуации, в которой подлые пэкеры с помощью трейдов перельют всех своих топов в одну команду, чтобы не дать выиграть нам, благородным медведям?
 
Я в деле. Играю в первый раз, надеюсь разберусь. Пока ни БЭ ни МЭ
Любимые, единственные, самые лучшие - Chicago Bears
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Granat пишет:
Сделайте лигу с дивизион Da Bears и дивизионом Go Packs и будет вам заруба и счастье.
Я кстати об этом же подумал сначала, но как избежать ситуации, в которой подлые пэкеры с помощью трейдов перельют всех своих топов в одну команду, чтобы не дать выиграть нам, благородным медведям?
Это невозможно, так как упаковщики провалят драфт, и лучшие составы будут исключительно у медведей. Соглашайся!
 
Может для начала все таки своей берлогой сыграем? У нас конечно будет гриффитс но большая часть только открывает мир фентези футбола. А просрать сырным и ФФ совсем не хочется. Кстати вконтактовская ОПГ почти вся в сборе, только Дарта Гила не хватает
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
А просрать сырным и ФФ совсем не хочется
Ахахахаха
Гриффитс, ты упускаешь шанс осуществить мстя за мое прошлогоднее комиссионерство! ))
 
еще контактовских потянем, там столько щей в группе,  может рассылку там замутить.

Дарту место заброним, если что.


ну и если нужны некие консультации или помощь новичкам, я постараюсь к началу предсезонки, что нить наваять. хотя уже написано много статей, даже здесь же на НФЛрус,  можно там почитать азы.

на самом деле игра жутко затягивает я первый раз в 2005 в Нба фентази поиграл, раззнакомился  с кучей народу.и до сих пор дружим.
так что велкам медведи в медвежью лигу
 
кстати думаю что клубные пристрастия в фентази отменяются, я выбирал и сырных, и миннесотских, и львят.
да и вообще всех подряд :) абы команда играла хорошо
 
Цитата
mikkitm пишет:
Может для начала все таки своей берлогой сыграем? У нас конечно будет гриффитс но большая часть только открывает мир фентези футбола. А просрать сырным и ФФ совсем не хочется. Кстати вконтактовская ОПГ почти вся в сборе, только Дарта Гила не хватает
Ребята какая разница кому просрать) главное процесс)
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.