2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Династия, Династия
 
Итоги 4 недели:


очень обидно было проигрывать на этой неделе-меня и MoskowBoys похоронили собственные защиты,сработавшие в минус
П.С. по результатам и очковому набору Питера,с паникой жду очной встречи на 5 неделе,сколько мне привезут???200 очков???
Изменено: dromos - 30.09.2014 12:19:02
 
Ох меня вытащил Канзас Сити.  У Big Black Dick была защита Патриотов)
 
Да уж защиты постарались...
 
Цитата
dromos пишет:
П.С. по результатам и очковому набору Питера,с паникой жду очной встречи на 5 неделе,сколько мне привезут???200 очков???
Это способ накаркать?)  Раннеров моей команде не хватает.
 
Итоги 5 недели:


Уралмаш поражает результативностью-3 неделю выбивает более 130 очков!!!
Дивизион 1-очень плотно идем-5 команд из 6 с результатом 3-2!
Изменено: dromos - 07.10.2014 11:48:00
 
Цитата
dromos пишет:
Уралмаш поражает результативностью-3 неделю выбивает более 130 очков!!!
А мне с ним играть на 6-й неделе!  :o
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
dromos пишет:
Уралмаш поражает результативностью-3 неделю выбивает более 130 очков!!!
А мне с ним играть на 6-й неделе!
При этом 2 раза из трех соперники против меня тоже больше 130 набирали) А так неплохо конечно вернулся в борьбу с 0-2.
Пока игра у лидеров идет, но в любой момент команда может в тыкву превратиться, это же фентази)
 
Афигенная плотность, совсем неожиданно для династии!
 
Обменяю Родди Вайта на молодого раннера или ресивера. Также интересует первый пик на драфте, за который могу предложить того же Вайта и пики более поздних раундов.
Go Bears!
 
6 минут до конца.
У меня остался Болдин, у оппонента Кук.
Я проигрываю 0.44 очка.

Надо всего один кетч до моей первой  (и возможно единственной) победы в этом сезоне ))
 
Итоги 6 недели:



На этой неделе была эпическая битва между Suits и Belarus Nationals итог:182-161.На этой неделе вы могли с таким результатом победить любого,но схлестнулись между собо,искренне сочувствую.
Гризли таки проиграли и теперь у нас нет непобежденных команд,но есть и одна не знавшая радости побед-Battle Hamster!
Вопрос недели-Уралмаш продолжает набирать силу?!?
Первый дивизион-не теряем плотности!!!!))))
Изменено: dromos - 14.10.2014 14:29:29
 
Ох, боюсь, что у Уралмаша игроков не хватит, чтобы планку держать)
Дисквалификация Райса, травма Круза на сезон+, травма Ридли до конца года, и от моей глубины состава остались только рожки, да ножки.
Остается только верить в нападение Балтимора в лице Тори Смита и Форсета, а также в моих прим-бегущих.
 
Парни-заполните пожалуйста трейдинг блоки-а то закончим сезон с 1 трейдом-если кому кто интересен-из моих игроков-не стесняйтесь пишите,предлагайте!)
 
Что за неравноценный трейд у нас в лиге? Я еще могу понять, что на данном этапе чемпионата Эллингтон выглядит лучше Лэйси, но все же отдавать с Эдди еще и Олсена за мешок картошки как-то слишком щедро  :D
Go Bears!
 
Хотя такое решение приняли сами участники, поэтому окончательный вердикт за комиссионером.
Go Bears!
 
Ну участники так договорились-в прошлом году Клэй не был мешком картошки,а равнозначным ,по статистике,Олсену.Тем более он молод и от этого нестабилен
статистика сезона 2013:
клэй
http://espn.go.com/nfl/player/stats/_/id/14145/charles-clay
олсен
http://espn.go.com/nfl/player/stats/_/id/10475/greg-olsen
.По твоей логике-сейчас Мегатрон-мешок картошки!?!
 
Цитата
Blitz пишет:
Обменяю Родди Вайта на молодого раннера или ресивера. Также интересует первый пик на драфте, за который могу предложить того же Вайта и пики более поздних раундов.
Красная цена Уайта-3 раунд,второй-если сильно повезет-это делая сноску на то что у нас династия! :green
 
Цитата
dromos пишет:
Красная цена Уайта-3 раунд,второй-если сильно повезет-это делая сноску на то что у нас династия!
После трейда Джеффри у меня теперь нет первого пика на драфте. Вот поэтому я и предлагаю за первый пик драфта Родди Вайта + пики 3 и 4 раундов.
Go Bears!
 
Тоже считаю трейд не совсем корректным.
Выставил на голосование, как проголосуете так и будет.

По большинству голосов, в случаи равенства трейд проходит
Изменено: SKardinal - 16.10.2014 22:44:38
 
я голосую против, т.к. считаю обмен неравноценным
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.