2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Здравствуйте! После недели отсутствия я вновь возвращаю никому не нужную рубрику «ПРЕВЬЮ» в нашей лиге. Начался розовый месяц, который лично меня довольно сильно раздражает. Не понимаю я этого. Почему бы просто не отдать деньги, которые тратятся на то, как якобы заботится лига о дамах, тем, кто в них действительно нуждается (тем же дамам)? Ну да ладно, это все мелочи. Начинаем…

Первой игрой сегодня будет команды Жары (3-2) и Дромоса (5-0). Начнем с байвиков. У Жары отсутствует основной QB – Дрю Бриз. На замене Энди Долтон. В плей-офф он, мягко говоря, не фиерит, но для фэнтези пригодный игрок. Возможно даже для старта. Хилтон уже выдал рекордные для себя 200+ ярдов и 37 очков и это вызов. Вызов нашему лидеру!!! Правда Антонио Браун и Демарко Мюрре будут играть против ОЧЕНЬ сильных защит. У Дромоса же почти оптимальный состав. Я бы постарался найти место Джордану Метьюзу. Брендон Оливер выдал на прошлой неделе шикарный матч, справится ли в этот раз? В силу того, что нужно уравнивать шансы на победу в чемпионате, я ставлю на ЖАРУ. Вперед панды, не допускайте 6-0!!!!

За тем идет матч Fabulous Five (4-1) и 2 Legit 2 Quit (5-0). Роджика должны неплохо прессовать, с учетом того что ГБ на выезде. Так же интересный выбор раннера. В отсутствии Монти Болла (он свой игрой не впечитлял) у Денвера новый бегущий – Ронни Хилман. Посмотрим, что он сможет показать. Как по мне чистой воды слиппер. Дез Брайянт притив Сиетла и это будет очень интересно. Думаю его, как и нельсона на первой неделе будут прятать от Шермана и он будет играть преимущественно с лева. На съедение отдадут Уильямса. У остальных парней стата должна быть на уровне. У qballua ,а Гарсон может наступить на одни и те же грабли вторую неделю подряд. У Аризоны отличная линия сэкондери, правда Кромарти на прошлой неделе ЭПИЧНО!!! Опростоволосился! Думаю болельщики Джетс выдохнули с облегчением. Думаю Джудиус Томас так же принесет много баллов на этой неделе. Ставлю на Shleppel,я, та этой неделе нужно прерывать победные серии!!!

Next game is Lost out (2-3) и Balakovo Hydras (1-4). У Salcon,а лидером на этой неделе будет Майк Уоллес. Ну вот так мне хочется)). Лари и Вэс на лавке – думаю это ошибка. Аризона против Вашингтона, там защиты нет. Вэс он и в Африке Вэс. Так же Фреда Джексона мариновать на лавке ИМХО не верно. Он выступает вполне стабильно. У конкурента есть Мэннинг, МакКой, Фостер (который сыграл). Виджека на лавку, менять на Флойда. А так команда выглядит посильнее. Ставлю на GeLL,а!

Далее игра между Moscow Giants (3-2) и Cold World Packers (3-2). Как вы заметили у парней равный результат и неплохо сбалансированные команды. У Кунца будет интересно понаблюдать за Стеффордом, который ушел в крутое пике. Выберется ли он? С таким то составом в нападении будет грех не выбраться. Старикан Силт и Маклин зажгут сегодня, как и Хит Миллер, который на лавке. У Синиши в старте Иллай. Ничего удивительного. В последние пару матчей БигБлю показывают отличную игру и против не блесчущей в реальной жизни защитой Орлов не думаю что они сыграют плохо. Бэлл, Элли, Томас, Сандерс… Ух! Будет жарко. Тут я бы поэкспериментировал бы с Сэнки в место Кендала Райта. Ставлю на Михалыча с большим разрывом. +30!!!

ИГРА НЕДЕЛИ!!!!!!!! Борьба за первый пик на драфте в нашей лиге в самом разгаре)))!!! Quadro Lions(1-4) VS. Krasnodar Palerols(0-5). Думаю Форсет, Рассел Уилсон и Джефри будут жечь!!! Правда я бы поставил Иброна в место Сеферина-Дженкинса. У Палеролика пополнение. Впервые в составе Джорди Нельсон. Так же в составе Бэн Тейт, вот шара же прилетела!!! Я в ШОКЕ! Зак Эрц должен наконец оправдывать ожидания. Увидим. ИМХО по моему мнению команда Krasnodar Palerols (ну она сейчас уже по другому называется) обречена на первую победу в сезоне))

Последная игра недели это Я (2-3) и tricshot (1-4). Я тут усилился Кемероном, буду держать за него кулаки. Если Хойер опять будет его игнорить, присоединюсь к тем безумцам, кто кричит «ВЫПУСТИТЕ ДЖОННИ НА ПОЛЕ!!!!!!!!»))) Ну я надеюсь на Хулио, впрочем я на него каждую неделю надеюсь. У maxenator,а отсутствует главный ресивер, ЭйДжей Грин. Теренс Уильямс на лавке и я считаю, что это очень мудрое решение. КЭЭЭЭЭЭЭМ Супер Мен НЬЮТОН будет лидером по очкам на этой неделе у трикшота, но этого не хватит для победы. Ставлю на себя!!!

Что ж, вот такое коротенькое превью. Пусть победит сильнейший!!!
 
Цитата
qball пишет:
Превьюшки и разборы только после победы комиша
ВО!!!!!!!!!! Вот это правильный подход! Старайтесь парни, старайтесь)))!!!
 
Винс,давай превью!
 
Проо-сим, Проо-сим!!)
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет:
Проо-сим, Проо-сим!!)
ахаха, решил добить комиша? )))
 
Коммиш отдавай Хулио-ты его испортишь и марш за 1 пиком на драфте-а то Палероля намеревается в плов попасть!!!!!
 
Цитата
qball пишет:
Цитата
Palerola пишет:
Проо-сим, Проо-сим!!)
ахаха, решил добить комиша? )))
Нет, ну мне сами по себе нравятся релизы Винса, это делает лигу живее намного, без них тоска!
Нечто совершенно иное
 
Провели трейд ещё раз,пожалуйста,те,кто голосует против найдите в себе мужество отписать в чат/на форум/в лс о вашем решении
 
Цитата
ColdWorld пишет:
Провели трейд ещё раз,пожалуйста,те,кто голосует против найдите в себе мужество отписать в чат/на форум/в лс о вашем решении
Я голосую против-т.к. считаю одного пика первого раунда(а он будет в р-не после 8)-не достаточно для игрока класса Нельсона(он еще года 3 будет в топ-10 ресиверов Лиги),а Фримен пока совсем ниочем.Просто зная любовь Палероля к молождежи,Венгер второй блин-есть с Нельсоном шанс зацепиться за плов-но низкий пик милее!).
 
Итак, СВЕРШИЛОСЬ! Непобедимый Dromos потерпел первое фиаско в сезоне. Кто рад? Я? Неее, что вы. Просто констатация факта. Не более… Ну да ладно, перед началом превью я бы хотел обратить Ваше внимание на некоторые дивизионы в NFL, все таки сегодня будет экватор и можно начинать делать некоторые выводы. AFC East – посмотрим, что тут у нас… Да, Пэтриотс на первом месте с тремя победами подряд. Ну тут больше не о чем говорить. Хотяяя… Джетс 1-6. Во, вот теперь все. AFC North оказался на данный момент самым ровным дивизионом. Все команды иду без отрицательного результата, даже Кливленд, которые могут разорвать Питсбург, а на следующей неделе слить Ягуарам. Мда. Думаю здесь интрига будет до самого конца. NFC East – Даллас 6-1. Ого! А помните, как мы хоронили их после первой игры с Найнерс! Фила правда тоже не отстает – 5-1 неплохой результат для тренера второгодки. Перед этим сезоном меня забавляла одна картинка, но видимо все сложилось чуть чуть по другому. Немного, но ощутимо. Ковбойс подпортили)).


В NFC South вообще сплошные разочарования: Каролина, Нью-Орлеан, Атланта… Просто ужас. А помните как начали Фэлконс?! Я помню. Лучшая игра Раяна. Эх. И последний дивизион, который я хотел бы обсудить, дивизион смерти, так его называют уже несколько лет - NFC West. Сэнт-Луис (2-4), Сиэтл (3-3!!!!!), Найнерс (4-3) и Аризона (5-1 УХУ!!!). Рэмс без квотербека в начале сезона выглядели жутко, но потом собрались, Остин Девис не так плох как мог бы быть, Роберт Куин на прошлой неделе сделал первый сэк в сезоне, линия защиты выглядит очень круто, новичок Аарон Дональд просто умничка, Оглтри так же оправдывает лично мои ожидания. Отдельно сказал бы про их линию нападения. Два матча подряд раннеры Рэмс выносят очень здорово. Не потому что они такие крутые, а потому что коридоры открываются просто огромные. Думаю Сэнт-Луис еще удивит нас в этом сезоне. Сиэтл неожиданно проиграл два матча подряд командам, которые перед сезоном выглядели как Мудя. Да да, я знаю что такое Мудя)) Посмотрел). Сан-Франциско борется с собственными проблемами: травмы и Олден Смит, Каперник, Харбо, газон на их новом стадеоне, опять контракт Харбо, вынос и т.д. Думаю они еще поборятся за место под солнцем, ведь имея столько проблем их результат более чем достойный. Аризона несмотря на кучу травм в защите возглавляет дивизион. Им даже не мешало, что стартовый кротербек Карсон Палмер пропустил несколько игр они все равно на коне. Ну что ж, посмотрим, смогут ли они удержать лидерство и выйти в постсизон. Надеюсь да.

Ну а мы возвращаемся в фэнтези и первой игрой на сегодня будет Moscow Wicked Pandas (3-4) и Chalupa-Batman MacArthur (2-5). У Панд три раннинбека, которые могли бы претендовать на старт, в лазарете и эта ситуация, думаю, неплохо напрягает Жару. В старте Кнайл Дэвис, выменянный за первый раунд и МакЛастера. В отсутствии Джамала Чарльза он набирал много, потом травма, потом аж 4 очка. Видеть его в составе для меня немного удивительно. Но владелец верит в него, так что оставим это на его совести))). Браун и Хилтон , а особенно ТиУай, в отсутствие Реджи Уейна, создадут ударную пару рессиверов, которые принесут львиную долю очков вместе с Бризом. Так же Каннингем может выстрелить, разделив снепы с Стейси и Мейсоном. У "Кристофера" же есть Джорди Нельсон и Семми Уоткинс, и куча молодежи на лавке, каждый из которых может принести тридцатник очков. Мне кажется, Дерек Кар смотрелся бы в составе на эту неделю поперспективнее. Я бы поставил на Панд с преимуществом в очков двадцать.

Во второй игре Fabulous Five (5-2) принимает tricshot,а (3-4). У Shleppel,а два игрока сыграли в четверг, Хиллман и Аллен, и набрали на двоих внушительные 37 очков. Остальные игроки из состава выглядят так же довольно устрошающе. Думаю очков 140 команда наберет. У maxenator,а же КЭЭЭЭМ против Сиэтла, не известно как это все будет выглядеть, с учетом того как же лихорадит Сихокс. Я бы посоветовал присмотреться к Верину, он там тренировки пропускал. Кто знает, может быть и играть не будет. В отсутствии главного принимающего команды, Грина, я бы подыскал место для Теренса Уильямса. Что ж, в этой игре я ставлю на команду Fabulous Five с +30.

Далее у нас игра Lost out (2-5) и Sevastopol Heroes (6-1). Каперник, Питтерсон и Кэлвин Джонсон в не игры. Это ОЧЕНЬ плохо. Впервые в игру вступает Карсон Палмер и играет против Филадельфии. К счастью для Аризоны защита Орлов не так хороша как их нападение и шанс для Палмера пофиерить есть. НО, есть небольшое НО, но о нем чуть позже. С бегущими у salcon,а все плохо, Крис Айвори и Энтони Диксон. Если про первого я знаю, то про Диксона слышу впервые. Из рессиверов кто то выстрелит, это точно. Dromos в отсутствии Уейна ставит двух новичков, Эванса и Бенджамина. Так же Мэт Раян играет прямо сейчас и после первой половины у него 18 очков. Интересный выбор с тайтендом, бекап Ягуаров. Очень интересная будет игра. Ставлю на Sevastopol Heroes но с минимальным количеством очков преимущества.

Moscow Giants (3-4) VS. 2 Legit 2 Quit (7-0). Кунц против лидера нашей лиги Qball,а. Прямо сейчас смотрю игру Детройт – Атланти и скажу так: зря вы парни надеялись на игроков этих команд на этой неделе … Флитфликер довольно много очков дает стартовым раннинбекам Giants Ахмаду Брэдшо и Джамалу Чарльзу. Не думаю что Чарльз легко будет прорываться через защиту Рэмс. Так же на лавке Джереми Маклин – вот ему я бы подыскал место в старте. У Qball,а есть Лак, это как в Мстителях «А у нас есть ХАЛК», так что сильно беспокиться не стоит. Так же есть Лесси и Гарсон против не самых сильных защит. Думаю результат будет близким, но я бы поставил на Moscow Giants. Все таки хоть раз каждый из нас должен проиграть.

Пятая игра Quadro Lions(1-6) против Balakovo Hydras (3-4). Перси Харвин на лавке и это очень печально. Вот так ранний выбор на драфте может обесцениться после обмена. А вот Gell верит в Гену и Деккер в составе. Так же Меннинг уже набрал 28, и весь остальной состав выглядит компетентным. Так что не думаю, что в этой паре будут вопросы. Победа Balakovo Hydras.

Последняя игра на сегодня – это Cold World Packers (5-2) и Я (2-5). Сколько бы я и мои убогие игроки не набрали бы, Синиша наберет больше и Эмануель Сандерс прекрасно это уже продемонстрировал. Так что это ИМХО самая очевидная игра недели. Победа Синиши.

Что ж друзья, очередной превью готов. Получайте удовольствие от игры и пусть победит сильнейший.
 
Цитата
Vincent пишет:
Ставлю на Sevastopol Heroes но с минимальным количеством очков преимущества.
Все получилось,с точностью-да наоборот!(((Черная полоса пошла!((((
Изменено: dromos - 27.10.2014 12:20:36
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Я голосую против-т.к. считаю одного пика первого раунда(а он будет в р-не после 8- не достаточно для игрока класса Нельсона(он еще года 3 будет в топ-10 ресиверов Лиги),а Фримен пока совсем ниочем.Просто зная любовь Палероля к молождежи,Венгер второй блин-есть с Нельсоном шанс зацепиться за плов-но низкий пик милее!).
Только пик же топ-3!!! внимательнее, товарищ! А неочемность Фрименна более чем спорная
Нечто совершенно иное
 
И с половинкой ранинбека на команду думаю за плейофф не зацепиться=( да и Нельсона лучше бы не было на этой неделе, Браянт-Монкриф отсидели свои лучшие матчи в жизни на скамье(
Нечто совершенно иное
 
День добрый друзья. Сегодня я хотел бы поговорить о обменах и вето на них.
Зачем нужны обмены каждому из нас? За тем, что бы усилить свою команду прямо сейчас или же получить перспективу на будущее, избавиться от игрока который не нравиться или приобрести игрока который играет за вашу любимую команду. Между кем проходят обмены? Между двумя участниками лиги. А теперь давайте подумаем о том, кому выгодны обмены? Обмены выгодны исключительно игрокам, которые его проводят. Все мы взрослые мальчики и играем в фэнтези не первый год. Никто из нас не нуждается в том, что бы кто то говорил ему "Ей, чувак, ты отдаешь слишком много, я помогу тебе добиться справедливости и поставлю вето на ваш трейд", или "О, да это 100% не равноценный обмен. Надо поставить вето.". Давайте вспомним обмен, который был зарублен, между Жарой и Shleppel,ем. Помните? Я помню. Жара отдавал ТиУая Хилтона и кучу драфт-пиков за Дэза Браянта. Мы все, как истинные специалисты, ринулись защищать интересы Олега, мол вот, какой неравноценный обмен, Жара его вокруг пальца обводит и мало отдает. Что в итоге? В итоге нам не пришлось долго ждать того, как Хилтон обогнал Деза по ярдам, по приемам и по очкам в фэнтези. Так чьи интересы мы отстояли? Shleppel,я, который получил бы рессивера сильнее Браянта (в плане фентези) и кучу пиков, за которых мог бы выбрать достойных и перспективных игроков, или интересы Жары, который получил бы Дэза Браянта в ущерб собственному положению?
Так зачем мы проводим обмены? Я отвечу: для того, что бы отдать один актив, который мы оценивает ниже чем тот, который приобретаем. И на все это мы смотрим со стороны перспективы. Все! Не больше и не меньше. Никто из нас не отдает больший актив, для того что бы приобрести меньший. Никто и никогда. Никто из нас не знает, как будет играть тот или иной игрок через неделю или через год, мы можем только предполагать, но каждый из нас считает долгом защитить интересы соседа от того, что его, якобы, надуют.
Прямо сейчас у нас идет дисскусия о том, стоит ли проводить трейд между Синишей и Палероликом. Я считаю, что вопрос ставиться не совсем верно. Он должен звучать так: а почему лично я должен ставить вето на этот обмен? Потому что он клевый и я сам бы хотел провести такой? Потому что Джорди Нельсон играет против меня через две недели? Потому что таким образом Синиша, только теоретически, становиться претендентом на чемпионство? Ребят, вы правда считаете, что мы, как стороннее лицо, имеем право лезть в этот трейд? Я как комессионер этой лиги считаю, что нет, не имеем. Да, у каждого из нас есть право поставить вето на любой трейд проводимый в лиге. Но скажите мне, зачем нам дано такое право? Затем, что бы в любой момент можно было показать, что мы на что то влияем? Не согласен. Нам такое право дано лишь для того, что бы обмен аля "Андрю Лак на пик 2 раунда 2017 года" не прошел, потому что это ЯВНО!!!! неадекватный трейд. Все. Других причин ставить вето на трейды я не вижу.
Так кого мы защищаем в этом случае? Палеролика, который отдает абсолютно не нужный ему и бесперспективный для него актив за пик в первом раунде, или Синишу, который лишается пика и перспективного раннера, а получает 29-летнего рессивера и извините меня за бестактность, белого рессивера. Сколько он еще будет играть на уровне, который демонстрирует сейчас?
Словом я призываю всех участников лиги обдумать вышесказанное и принять к сведению.
 
 "Да, складно звонишь… "
 
Vincent, отлично все расписал
 
Да, парни, повезло вам с комисионером. Цените его.
Vincent, даю тебе свою пятерню! Согласен с тобой на все 100.
 
Винс так всё красиво расписал,что даже трейд прошёл 8)
Быть может на волне успеха исправим сейчас недочёты в системе???
 
Грусть,печаль.....в общем черная полоса продолжается-после старта 6-0 третье поражение к ряду и глядя на состав соперника на следующей неделе-думаю будет 6-4!(((Думаю против меня-Бен наберет больше 50!)
 
Проспал вспышку,готов сыграть в следующем году,если будет возможность
Just win,baby!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.