2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Проспал вспышку,готов сыграть в следующем году,если будет возможность
Это если кто-то соскочит...надеемся на дружный состав на много лет!)
 
Кстати, насчет изменений правил в вопросах трейдов: вроде буквально все сошлись во мнении, что нынешняя система неидеальна. Есть ли смысл тянуть с реформами до конца сезона?

Цитата
dromos пишет:
Цитата
Это если кто-то соскочит...надеемся на дружный состав на много лет!)
Присоединяюсь к надеждам!)
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет:
Кстати, насчет изменений правил в вопросах трейдов: вроде буквально все сошлись во мнении, что нынешняя система неидеальна. Есть ли смысл тянуть с реформами до конца сезона?
а что взамен??ветирование коммишем?Твой и мой последние трейды вроде народ адекватно оценил!
 
Хех,после старта 6-0-уже 6-4....такими темпами в ПО бы попасть!!!(((((
 
Винс у нас что-то не так с настройками?!?Мой календарь:

есть игра регулярки на 14 неделе,но такого не может быть,т.к. с 14 по 16 неделю у нас ПО!?!

Видать где-то вкралась ошибка!!!
 
так притом если на странице матчей недели листнуть на 14-ую, то там пусто :|
Нечто совершенно иное
 
В теории все так и должно быть. Двежок не знает как посеятся команды на плей-офф, вот и не ставит матчи на 14-ую неделю.

Хотя довольно странно, что у Дромоса стоит игра с Чалупа-Бэтменом О_о. Думаю это глюк и все будет ок. Не стоит беспокоится.
Изменено: Vincent - 01.12.2014 03:48:33
 
Цитата
Vincent пишет:
В теории все так и должно быть. Двежок не знает как посеятся команды на плей-офф, вот и не ставит матчи на 14-ую неделю.

Хотя довольно странно, что у Дромоса стоит игра с Чалупа-Бэтменом О_о. Думаю это глюк и все будет ок. Не стоит беспокоится.
просто еще 2-3 недели назад последняя неделя регулярки был матч с Чалупа-а тут совсем другая команда нарисовалась!?
 
Регулярка окончена:
:

впереди ПО:


всем удачи и побед!!)))
П.С,DIVISION 1-крайне слабеньким получился!
 
Ну хоть где то Гигантики на приятном месте ))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Ну хоть где то Гигантики на приятном месте ))
Такой дивизион-даже  Окленд взял бы!)
 
День добрый друзья. Итак, с сегодняшнего дня начинается плей-офф и у нас есть несколько организационных моментов, которые я хотел бы озвучить.
И так начнем. В начале сезона мы с вами провели голосования по целому ряду вопросов, касающихся общего вида нашей лиги и правил игры в ней. Одним из вопросов было: династия или киппер лига. Наш движок, на котором мы играем, fleaflicker.com, не знает что такое династия. Да да, вот такой он тупой)). Он знает только, что такое киппер лига и редрафт лига. НО, с помощью правил мы можем сказать системе, что в команде может быть 24 игрока и что может быть 24 киппера (та же династия в нашем понимании). То есть, по окончанию сезона если мы выставим на всех имеющихся у нас игроков опции киппера, то они все сохраняться у нас в составе. Если этого не будет сделано, то игроки будут автоматически сброшены на вайвер. Так как нам все это не нужно, все участники нашей лиги должны выставить по окончанию сезона 24 киппера. Как это сделать?!  Очень просто. Заходим «Team», потом «[COLOR=windowtext]Settings[/COLOR]» и выбираем «Set My Keepers». После этого выбираем 24 игрока, которых мы хотим сохранить на следующий сезон. Повторяю еще раз: ребята, это обязательно для всех. Но выставив 24 киппера, лично я столкнулся с проблемой, которая меня немного сбила с толку. После выставления всех кипперов у меня исчезли все драфт пики. Почему это произошло? Объясняю. Так как в опциях Лиги выставлено количество игроков в команде 24, и все игроки переходят на следующий сезон (ну я ведь всех игроков сделал кипперами), выходит у меня нет места в составе на то, что бы драфтовать новичков. А в таком случае движок скрывает все мои драфт-пики. Вот так вот. Подчеркиваю, они не исчезают – они просто скрыты до момента, пока в моем ростере не появиться свободное места. А оно появиться. В начале последнего тура я увеличу возможности нашего ростера с 24 человек , до 30. Это будет сделано, что бы мы провели драфт не скидывая игроков, которые прямо сейчас находятся у нас в составе. Но перед началом следующего сезона все мы доведем наш состав до количества, прописанных правилами Лиги сейчас, то есть 24 игрока. Почему бы тогда не выставить 30 человек в составах команды прямо сейчас, спросите вы. Потому что каждый из нас будет искушен мыслью заполнить это свободное пространство игроками с вайвера. Ну, думаю это понятно.
Второй вопрос, который я бы хотел поднять – это порядок на драфте. Некоторые из нас, а именно шестеро, те кто не попали в плей-офф уже получили свой порядковый номер. Места распределились следующим образом:

1.Chalupa-Batman MacArthur
2.Quadro Lions
3.Lost out
4.Vincent_NFLRUS's Team
5.Moscow Wicked Pandas
6.tricshot

Как мы все понимаем – это порядок выбора пиков этих команд. Многие из них уже не принадлежат владельцам, так что я не буду расписывать здесь, кто именно под каким номером будет выбирать. Если честно, наш первый сезон был богат на трейды, в том числе с участием большого кол-ва пиков, и если представить, что были предложения записывать пики трейдов где либо (утрированно НА БУМАЖКЕ), мы бы точно с ума сошли. Я рад, что система, в которой мы играем контролирует вопрос перехода пика от одного владельца другому.
Так, ну это два основных вопроса, которые я хотел бы поднять. Что ж, удачи ребятам, которые борются за чемпионство, и удачи всем остальным, кто борется за МУДЯ!!!!!!
Изменено: Vincent - 07.12.2014 21:10:16
 
Да, и еще пару моментов. Для того, что бы видеть свои пики (все таки каждый владелец команды должен контролировать свои драфт пики) просто отключите несколько игроков от "кипперства". Отключайте столько игроков, сколько раундов вы хотите увидеть.

Так же хотел бы сказать о том, что на следующий сезон я хотел бы учредить небольшой ПРИЗ!!!! В одной из тем на нашем форуме я увидел интересную идею, фигурку игрока [COLOR=#222222]McFarlane Toys Store. Мне безумно понравилась эта идея и я хотел бы, что бы и у нас так было. Штука не особо дорогая, так что я и сам потяну этот призент. От вас, друзья, ни каких вложений не требуется, не волнуйтесь. Хотя если честно я не откажусь от помощи в организации покупки и доставки. Но это все дела будущего, а у нас настоящее. Так же в межсезонье мы с вами решим путем голосования, фигурка какого именно игрока будет разыграна.
[/COLOR]
И еще, если я пропустил какой то вопрос, который нужно бы поднять, либо же что то не понятно - не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь. [COLOR=#222222]
[/COLOR]
 
Ключевой вопрос-голосование о увеличении кол-ва стартовых флекс слотов-минимум на 1 позицию!!!!
Считаю необходимо пересмотреть и скоринг у киккеров-сделать от 0-10 ярдов-1 очко,от 10 до 20-2 очка,от 20 до 30-3 очка,а не как сейчас-от 0 до 49 ярдов-любой филд-гол-3 очка,для большей интриги и повышения ценности киккеров.
Изменено: dromos - 08.12.2014 17:35:46
 
Эти, а так же другие вопросы будут обсуждаться в межсезонье.
 
И да,хотелось бы что бы расписание игр и соперников менялось каждый год.
 
Винс давай превью,анализ и полный расклад к финалу!!!!А заодно и итог сезона неплохо бы подвести!!!!!
 
Че там анализировать то. Я болею за тебя! Хочу выбирать на драфте не 11, а 12-ым :D А итоги сезона - это будет!
PS Бенджи против Хайдена плохая идея ИМХО. Ей Ждей Грин на прошлой неделе был мертво прикрыт.  
 
Да там и без Беджи-дрова-Хулио играть не будет,ставить некого-шансов у меня мало-так что выбирать тебе 12!
Изменено: dromos - 19.12.2014 13:42:28
 
Всем спасибо за сезон.У нас есть первый чемпион нашей династии-[COLOR=#333333]Cold World Packers-[/COLOR]с заслуженной победой-первый в регулярке-первый в итоге,что было читаемо и предсказуемо!Мои просто провалили финал,крыть особо было нечем!(

П.С.да и как-то я во всех лигах на этой неделе слил,что очень коробит!(
Изменено: dromos - 22.12.2014 11:16:21
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.