2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вопросы по фэнтези
 
Парни с опытом драфтов-аукционов, подскажите какие временные настройки лучше поставить?
В сетапе доступны три настройки:
- Nomination time (время на номинацию игроков, 45 сек по умолчанию)
- Bid time (время на розыгрыш игрока, 45 сек по умолчанию)
- Bid reset time (дополнительное время после ставки, 10 сек по умолчанию)

Как лучше, оставить все настройки по умолчанию или подкорректировать?  
 
Цитата
Griffiths пишет:
Парни с опытом драфтов-аукционов, подскажите какие временные настройки лучше поставить?
В сетапе доступны три настройки:
- Nomination time (время на номинацию игроков, 45 сек по умолчанию)
- Bid time (время на розыгрыш игрока, 45 сек по умолчанию)
- Bid reset time (дополнительное время после ставки, 10 сек по умолчанию)

Как лучше, оставить все настройки по умолчанию или подкорректировать?
nomination time  можно уменьшить вполне
остальное ок
In Luck We Trust
 
Сэнкс!
 
Тестил именно на таких настройках..
С учетом того что номинейшен тайм мало че играет думаю также.
 
что сообразим аукцион драфт лигу?
In Luck We Trust
 
Всем привет!
Господа, помогите с таким вот вопросом: задрафтовал команду в nfl-managed лиге,  и вижу активность между двумя командами совершающими трейды в стиле
Seattle Seacocks traded Stevan Ridley RB - NE , Terrance Williams WR - DAL to Committed 2 Johnny Football for A.J. GreenWR - CIN
Seattle Seacocks traded Riley Cooper WR - PHI , Khiry RobinsonRB - NO to Committed 2 Johnny Football for Matt Forte RB - CH,

я считаю такие трейды явно не честными, срок по ним истек, сейчас еще один трейд заявлен, по обмену Тома Брэди на Лака,  на почту пришло сообщение что в течении 2х дней вы можете проголосовать у себя в лиге против сделки, два дня не истекли (сделка совершена 22 числа) но переходя на страницу лиги, я нигде не вижу присловутых кнопок голосовать против трейда!
Вижу в нотификации такое сообщение:

Trades
[LIST][*]Accepted Trade: Seattle Seacocks and Committed 2 Johnny Football pending until the morning of Friday, July 25, 2014[*]View Trades »
[/LIST]Переходя по гипперсылке, меня выкидывает на экран my team, где вообще про трейды ни слова.

Где найти опцию по голосованию против трейда вообщем?
Заранее спасибо!
 
Играть в nfl-managed лиге вообще смысла нет. 80% владельцев вообще не будут ничего делать целый год, так как вступили в нее только чтобы потренировать драфт. Если хочешь поиграть в действительно интересной и конкурентной лиге - напиши в личку, дам ссылку.
Изменено: Griffiths - 23.07.2014 12:14:13
 
Всем привет.интересно пообщаться с киевлянами по поводу фентези лиг и драфта
 
Цитата
Horrorthrone пишет:
Всем привет.интересно пообщаться с киевлянами по поводу фентези лиг и драфта
Привет. Давай пообщаемся  ;)
 
Думаю для многих такие ресурсы не являются новостью, но мне как новичку в фентези они кажутся полезными и возможно кому-то помогут

1. http://www.reddit.com/r/fantasyfootball  - ресурс с оперативными нвоостями, хайпами, вопросами-ответами от топ аналитиков фентези, гайды.
Из последнего что там видел -неплохой гайд по трейду в фентези  ,
отличные недельные выпуски по топ дефенсу , у автора высокий авторитет там.
Fantasy Domination in 10 Minutes a Day - a guide for folks new to fantasy

2.  Купился на рекламу и купил скаута на nfl.com. Медленный и не обновляющийся  + глючные projective points. Потом нашел на реддите  сайт http://www.fantasypros.com/ - и там купил премиум , на мой взгляд крутая штука - там можно выбрать к примеру топ 20 из  100 экспертов  по аналитике из разных сайтов-газет-журналов и получить советы по ростеру, по вейверу и тп
Если знаете еще хорошие ресурсы - поделитесь  :)
Изменено: Imprez - 05.09.2014 01:56:46
 
Стоит ли ожидать прорыва от Дэнни Амендолы? Способен ли он стать хорошим бэкапом на бай-вик основных ресиверов?
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Стоит ли ожидать прорыва от Дэнни Амендолы? Способен ли он стать хорошим бэкапом на бай-вик основных ресиверов?
Думаю что нет )
 
Почти полный список ресурсов и инструментов для тех кто играет в фентези
Изменено: Imprez - 22.09.2014 20:04:34
 
Josh McCown has more rushing touchdowns than LeSean McCoy, Jamaal Charles, Adrian Peterson, Matt Forte and Eddie Lacy combined.

Стратегия ZERO RB в действии
 
В каждой своей игре МакКоун набрал меньше одного Лешона
 
Цитата
qball пишет:
В каждой своей игре МакКоун набрал меньше одного Лешона
Ээээ.... И о чем это говорит?
 
говорит о том, что эта фраза звучит круто, на примере стратегии, которую ты расписал, но на самом деле полная фигня. взять к примеру Бернарда или Линча, их тоже драфтовали высоко и они себя полностью оправдывают, по 20 очков в среднем.
Изменено: qball - 24.09.2014 16:19:49
 
Цитата
qball пишет:
говорит о том, что эта фраза звучит круто, на примере стратегии, которую ты расписал, но на самом деле полная фигня. взять к примеру Бернарда или Линча, их тоже драфтовали высоко и они себя полностью оправдывают, по 20 очков в среднем.
У тебя серьезные проблемы с логикой. Статья о том, что баст рейт раннеров очень высок и надежнее брать игроков других позиций. Результаты этого года доказывают это на все 100%. Бернард и Линч тут вообще не при чем. Это все равно, что во время эпидемии гриппа утверждать, что эпидемии нет, приводя в пример здорового человека.
 
Цитата
Imprez пишет:
Почти полный список ресурсов и инструментов для тех кто играет в фентези
спасибо
 
Возможно ли в лиге поменять менеджера команды, который "забил" и не принимает участия в игре, на другого менеджере? Если да, то где это можно сделать? Благодарю заранее за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.