2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Мы же говорили в подкасте, что карр против Чикаго отличный матчап
 
Цитата
suxoy1 пишет:
Что вы думаете о Duke Johnson? Петтин сказал что больше будет задействовать Дюка на пасе. А также кого вы выбрали Карпа против Чикаго или Илая против Баффоло?
Карп к пиву лучше брать
 
Интересно, какой игрок за время системы НФЛРУС набирал максимальное колличество очков в матче и какая у него была позиция на поле, сли конечно у вас такая информация имеется? Помните ли вы какое максимальное колличество фентези очков отыгрывал последний стартовый игрок, и его владелец благодаря этому побеждал?  ;)
 
1. Что скажите про Герли? Он так хорош или его результат связан с тем, что фронт 7 к концу матча устал и за счет этого он сделал несколько достойных выносов? Стоит ли его ставить в старт в следующих матчах или же еще понаблюдать? 2. Почему Стюарт не приносит своим ФФ менеджерам хорошие очки, стоит ли от него ждать прорыва или же, это и есть его уровень с учетом наличия в команде Кема, который забирает у своего ранера выносные ярды и ТД? 3. Как Вам видятся фентези перспективы Э.Далтона в игре против Сиэтла? Стоит ли его ставить в лайн-апп  или лучше поставить Пейтона?
Изменено: Хунтарь - 06.10.2015 10:56:23
 
Как вам видятся перспективы раннера Вилльямса из Биллс? сеичас он первый раннер в баффало,статистика не плохая,но ведь скоро вернется маккой. хотя и в первых играх,когда он был бэкапом маккоя,он очки набирал исправно. мне кажется,что он и дальше будет приносить хорошие очки.
Инграм. Стоит ли верить в него или попытаться сменять? по мне , так он не впечатляет пока что. как и весь НО в целом. Календарь тяжелый.... Думаю,этот сезон команда закончит 3-13 или 4-12,значит и статистика Инграма будет так себе. К тому же,когда вернется Бриз,станет больше пассовых плеев. Какое Ваше мнение, гуру фэнтези?
Бредшоу. подпишет ли его кто нибудь? если да,то стоит ли его брать?
 
Парни, какие перспективы у Диона Льюиса после возвращения Верина на этой неделе?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
gonsales пишет:
И еще один философский вопрос - подсев на фэнтези, я перестал нормально смотреть футбол :) . Половину времени я пялюсь в нижнюю строчку экрана с бегущей строкой, где идет онлайн текущих матчей, и жду информации о моих фэнтези - игроках. Доктор, это пройдет?)))

Уважаемые ведущие, вы отвечали на данный вопрос в последнем подкасте.
Но мне хотелось бы отметить еще одно проявление "фэнтэзи, мешающего просмотрам". Играю в фэнтэзи первый год и вот какой отмечу минус: раньше я смотрел 1-2 игры в прямом эфире в воскресенье и еще 1-2 игры выбирал, чтобы посмотреть в записи на неделе после работы. И, естественно, избегал спойлеров, т.к. зная результат, смотреть не очень интересно. Теперь же мне не терпится оценить результаты моих фэнтэзи игроков и я, как сказал gonsales, "пялюсь" в окно приложения Fantasy на планшете или телефоне, тем самым засвечивая результаты команд своих игроков.
Особенно все становится грустно, когда ждёшь матча, который играется в ночь на вторник. Если исход фэнтэи-баталии решается в последней игре недели, то утром в вторник просыпаешься и первым делом смотришь на свой результат в фэнтэзи. А скачивать вечером в записи игру уже желания мало =(

Это тоже не пройдет? =)  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
salcon пишет:
Парни, какие перспективы у Диона Льюиса после возвращения Верина на этой неделе?
А куда вернулся Верин?
 
У меня вопрос по вейверу и FA. Постараюсь задать его максимально понятно. После вейвера я захотел подобрать игрока сброшенного другой командой на этой неделе. И при этом сам решил скинуть игрока, которого сам только что на вейвере подобрал. Как я понимаю после вейвера кто успел тот и взял. И игрок которого я хотел взять должен был беспрепятственно оказаться у меня в команде. Вопрос: почему эта операция встала опять в очередь на вейвер, который пройдет в пятницу?
 
те кого только что сбросили не становятся фа, а отправляются на вейвер. который пройдет через 2 дня по правилам лиги. тоесть в пятницу. ФА становятся все те, кого не подобрали на вейвере. тех кого сбросили, в пятницу тоже станут фа, если их не подберут. Но после матчей и после сбросов свободные игроки проходят процедуру вейвера
 
Цитата
salcon пишет:
Парни, какие перспективы у Диона Льюиса после возвращения Верина на этой неделе?
верин пока никак не влияет на льюиса, так как находится в расположении джаянтс
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
gonsales пишет:
И еще один философский вопрос - подсев на фэнтези, я перестал нормально смотреть футбол . Половину времени я пялюсь в нижнюю строчку экрана с бегущей строкой, где идет онлайн текущих матчей, и жду информации о моих фэнтези - игроках. Доктор, это пройдет?)))
Уважаемые ведущие, вы отвечали на данный вопрос в последнем подкасте.
Но мне хотелось бы отметить еще одно проявление "фэнтэзи, мешающего просмотрам". Играю в фэнтэзи первый год и вот какой отмечу минус: раньше я смотрел 1-2 игры в прямом эфире в воскресенье и еще 1-2 игры выбирал, чтобы посмотреть в записи на неделе после работы. И, естественно, избегал спойлеров, т.к. зная результат, смотреть не очень интересно. Теперь же мне не терпится оценить результаты моих фэнтэзи игроков и я, как сказал gonsales, "пялюсь" в окно приложения Fantasy на планшете или телефоне, тем самым засвечивая результаты команд своих игроков.
Особенно все становится грустно, когда ждёшь матча, который играется в ночь на вторник. Если исход фэнтэи-баталии решается в последней игре недели, то утром в вторник просыпаешься и первым делом смотришь на свой результат в фэнтэзи. А скачивать вечером в записи игру уже желания мало =(

Это тоже не пройдет? =)
ну одновременно посмотреть результат своей команды и не спойлернуть результаты сложновато. Так что нужно сделать выбор. В принципе до утра среды можно не смотреть в фентези результаты, ну или хотя бы до вечера вторника, ну так чтоб успеть заявку на вейвер сделать. Лично я все что хочу, смотрю онлайн, так что выбор такой не стоит. Если и пересматриваю повтор, то только игр которые уже постфактум знаю что интиресны были, но уже естественно зная счет.
 
Ти Вай Хилтон перед фэнтэзи-драфтами котировался очень высоко и многие ставили его в топ-10 на позиции ресивера (особенно учитывая фактор квотербека), поэтому брали его во 2 раунде. Несколькими пиками позднее (в некоторых случаях на раунд позже) уходил Деандре Хопкинс, у которого квотербеками были Хойер и Маллетт, что, естественно, вносило сомнения в его фэнтэзи-перспективы. Однако, по прошествии 5 недель мы видим, что Хопкинс набирает на уровне элитных принимающих (топ-5 на позиции), а Хилтон до сих пор без ТД и имеет довольно средние показатели. Понятно, что на это есть свои причины - травма колена на первых неделях, отсутствие Лака, однако все равно от первого ресивера (с очень жирным контрактом) супер-атакующей команды с элитным квотербеком ожидаешь большего.
Каковы дальнейшие перспективы ресивера Кольтс на оставшуюся часть сезона, особенно учитывая возродившегося Андре Джоносона? Сможет ли он наконец-то соответствовать уровню ВР1, т.е. подняться в топ-12 на позиции? И почему тогда Хопкинс жжет с посредственными квотербеками?
Изменено: Blitz - 09.10.2015 16:27:38
Go Bears!
 
Можно ли считать Мартависа Брайанта Х-фактором этого сезона после возвращения Бена? В прошлом сезоне он уже показал насколько может быть опасен и неудержим в ред-зоун, что в свете фэнтэзи очень ценно. Как думаете, будет ли он надежной флекс-опцией на заключительную часть чемпионата и плей-офф фэнтэзи-лиг?
Go Bears!
 
На первой неделе мы стали свидетелями флюковых игр от многих ТЕ. Затем в последующих матчах их статистика значительно упала и все встало на свои места.

Одним из самых ярких примеров является Тайлер Айферт. После невероятного дебюта его показатели пошли резко вниз. Что можете сказать о его дальнейших перспективах? Сможет ли он в этом сезоне приблизиться к результату первой недели, либо же так и будет набирать как средний ТЕ? Фактически на данный момент мы видим, что Гронк снова имеет колоссальное преимущество над своими коллегами по позиции. Кого бы вы еще внесли в топ-5 (входит ли в эту группу Айферт)?  
Go Bears!
 
Что делать с несчастным СиДжеем?
Держать, ждать и молиться?
Или поднять Дэвиса, который станет первым бегущим у Чифс из-за травмы Джамала?
Keep pounding!
 
Дэвиса надо поднимать вне зависимости от твоего отношения к Андерсону )
 
Держать ли в старте Брауна, в надежде на чудо от Вика или снять до возвращения Ротлисбергера?
 
Кто основной ранер Атланты? С учетом феноминальной игры Фримена, какие фентези перспективы Колемана, ведь до травмы у него было больше снепов? С учетом таковых реалий, стоит ли ожидать, что Колеман станет основным ранером команды, или Фримен все-таки основной ранер, или будет комитет?
 
Цитата
1
Изменено: Хунтарь - 13.10.2015 13:24:49
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.