2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Чего ждать или не ждать  от ранера кливленда I.Crowell? С учетом отстутсвия перспективных ранеров на вейвере стоит ли его менять на игрокак с апсайдом или подождать, может он сам заиграет?
Изменено: Tsvet - 27.10.2015 22:39:59
 
Вопрос гостю. Если бы вы были фэнтэзи менеджером фэнтэзи команды, то кого бы вы выбрали из участников Суперлиги системы для:
а) драфта
б) вэйверов и трейдов
в) выставления состава

И стал бы такой виртуальный фэнтэзи штаб эффективнее?
спасибо))
seek n destroy
 
Шикарный вопрос!
 
Цитата
Das пишет:
Вопрос гостю. Если бы вы были фэнтэзи менеджером фэнтэзи команды, то кого бы вы выбрали из участников Суперлиги системы для:
а) драфта
б) вэйверов и трейдов
в) выставления состава

И стал бы такой виртуальный фэнтэзи штаб эффективнее?
спасибо))
Цитата
Griffiths пишет:
Шикарный вопрос!
Уже вижу ответ:
1) наверное Griffiths;

2) скорее всего Griffiths;
3) точно Griffiths.
:green  :green  :green  :green  :green
Верь в своих дилеров!
 
На ваш взгляд какие перспективы РБ Теннеси и в частности David Cobb?
 
как вы смотрите на то что в лиге можно иметь в наличие 5 WR и 5 RB? С одной стороны это тебя ущемляет и ты не можешь взять кого хочешь, с другой стороны вейвер не пуст и тот кто плохо провел драфт или игроки получили травмы дает возможность улучшить свою команду. Как вы на этот вопрос смотрите?
Изменено: suxoy1 - 28.10.2015 23:15:08
 
5 ВР и 5 РБ, видимо?
 
Цитата
Das пишет:
Предлагаю затронуть тему - комиссионер лиги, как надо и как не надо. Есть конкретный пример, когда необоснованным вето трейда по личному решению (разговор не об арендах и сливах) основанному на прошлогодних(!) показателях, лишается победы одна из сторон трейда и вместо борьбы за по становится явным аутсайдером.
можешь как-то уточнить вопрос?
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Das пишет:
Предлагаю затронуть тему - комиссионер лиги, как надо и как не надо. Есть конкретный пример, когда необоснованным вето трейда по личному решению (разговор не об арендах и сливах) основанному на прошлогодних(!) показателях, лишается победы одна из сторон трейда и вместо борьбы за по становится явным аутсайдером.
можешь как-то уточнить вопрос?
http://vk.com/fg_fantasy?w=wall-100687096_106%2Fall
http://fantasy.nfl.com/league/3318221
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Das пишет:
Предлагаю затронуть тему - комиссионер лиги, как надо и как не надо. Есть конкретный пример, когда необоснованным вето трейда по личному решению (разговор не об арендах и сливах) основанному на прошлогодних(!) показателях, лишается победы одна из сторон трейда и вместо борьбы за по становится явным аутсайдером.
можешь как-то уточнить вопрос?
http://vk.com/fg_fantasy?w=wall-100687096_106%2Fall
http://fantasy.nfl.com/league/3318221
мы не успели прочитать это сообщение до подкаста. постараемся вернутся к нему через неделю.
 
Цитата
medcom пишет:
имея защиту денвера на прошлой неделе взял ещё защиту минесоты. на этой неделе у денвера не самый удачный матчап против гринбея, а у минесоты, напротив, перспективный против чикаго. стоит ли оставлять на эту неделю защиту минесоты или можно их сбрасывать? или Денвер рулезззз))) и все оставшиеся матчи надо только ими проводить?
вы мне че то не то ответили))) только понял что минесота дно и я дурак что второй слот с ней оставил))
так а с денвером против грин бея что делать? лучше ими играть? там же могут под 30 пропустить и без перехвата закончить. или денвер тоже фигня как и минесота на эту неделю и надо искать что то другое?
странно, на fantasypros у миньки 6 рейтинг, а у денвера 11. вот я и задаюсь вопросом, коли у меня с подмены денвера осталась минесота не лучше ли ей сыграть и на этой неделе, а потом сбросить её естественно!
 
Особый гость это конечно хорошо! Но вот почему-то на мои вопросы не вы не он не ответили((, так и не понял ставить Лейси против Денвера???
 
Сори Тсвет все не успели. и так подкаст на полтора часа вышел. а вообще подобного рода вопросы в группе задавай. я уже говорил неоднократно, что вопросы кого ставит кого не ставить, самая последняя тема для обсуждения в подкасте.

medcom, опять же дать каждому жаждущему по односложному ответу да или нет, не основная цель нашего подкаста. Мы же сказали, что минесоту не рекомендуем держать ради этого относительного преймущества над денвером. Что еще требовалось? 6 и 11 рейтинг для защит это вообще не разница. Как ни крути защиты это рандом. если б была 2я и 20я, тогда лучше 2ю поставить. а 6 и 11 это "хзктолучшенаверноминьканемножкоперспективнееновпринципевсер­авно"
 
Возможно это был и частный вопрос и его надо было задать в группе вконтакте, но я подумал что многие счастливые обладатели денвера на этой неделе ломают голову кого же ставить и это будет им интересно послушать. Вопрос был все-таки больше про денвер, чем про мой частный случай с миннесотой. Но все равно, спасибо за ответы и пояснения!
 
Цитата
chepa пишет:
Сори Тсвет
На будущее Цвет))
 
Цитата
chepa пишет:
Сори Тсвет все не успели. и так подкаст на полтора часа вышел. а вообще подобного рода вопросы в группе задавай. я уже говорил неоднократно, что вопросы кого ставит кого не ставить, самая последняя тема для обсуждения в подкасте.

medcom , опять же дать каждому жаждущему по односложному ответу да или нет, не основная цель нашего подкаста. Мы же сказали, что минесоту не рекомендуем держать ради этого относительного преймущества над денвером. Что еще требовалось? 6 и 11 рейтинг для защит это вообще не разница. Как ни крути защиты это рандом. если б была 2я и 20я, тогда лучше 2ю поставить. а 6 и 11 это "хзктолучшенаверноминьканемножкоперспективнееновпринципевсер­ ­авно"
Хотелось послушать о фентезитперспективах игроковтДенвера и ГринБея в этом тматче. Как предложение, если мало тем для обсуждения, предлагаю в подкасте выбигать одиг саиый интерес6ый и матч и обсуждать феньези ппрспективы отдельных игроков и команд. Как вы считаете?
 
Из четырех ресиверов нужно выбрать трех для старта: Эй Джей Грин на выезде со Стилерс, Майк Эванс на выезде с Атлантой и Труфантом соответственно, Мартавис Брайант дома с Цинциннати, Хилтон на выезде с Каролиной и против Нормана.

Также интересно ваше мнение о Дешоне Джексоне. Стоит ли его держать в составе?
Go Bears!
 
 Друзья, подскажите кого на флекс поставить, Ч. Веста из Канзаса или М. Джонса из Цинцинати ?
 
Вест рулит вторую игру подряд.
 
Привет всем, интересно узнать Ваше мнение. Сомневаюсь насчет одного места для РБ в составе. Варианты следующие: Гор против Денвера, Верин против Тампы или Йелдон против Джетс. Как бы самый лучший матч ап у Верина, но он и мячей получает значительно меньше, чем Гор и Йелдон. Спасибо!
Изменено: KolA11 - 03.11.2015 19:24:07
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.