2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
NCAA 2015
 
Цитата
Интересный факт – это первая встреча ТСЮ и Миннесоты с 1974 года.
ого!! вообще то эти команды играли в прошлом сезоне на третьей неделе и ТСЮ вынесло миннесоту вперед ногами со счетов 30-7
Ромо к вам больше не приедет
 
спасибо за превью
на главную делай. а то все жалуются что там одни подкасты.
 
Видимо подтекст не понял, да и не проверял ибо делал как превью, но не успел.
Значит в том году была первая встреча с 1974. Какие вы все, блин, внимательные.
 
А какие либо прогнозы на 1 неделю по апсетам будут?
 
Требуем на главную и с картинками!  :bigsmile
Go Bears!
 
Прогнозы вам значит.
Северная Каролайна - Южная Каролайна Ф2 (-2). Рискованная ставка. Но я думаю над ней.
Северная Каролайна меньше 31. Как они будут набирать 31 очко не знаю.
Централ Мичиган - Оклахома Стейт Ф1 (+24,5) Централ Мичиган не настоль плох, да еще чтоб дома проиграть так разгромно на 1 неделе.
Миннесота - ТСЮ П1 за 6. I want to believe.
Айдахо - Огайо П1 за 3,2. Айдахо неплохи, да и дома против обычного Огайо, за такой кэф.
Аризона - Техас Сан Антонио (+31,5). Аризона один из 4 фаворитов Пак-12 ЮГ, но самый меньший из них. Техас СА средняя команда конфы ЮСА, чтоб ее громили в 5 тачдаунов - не верю.
Сюда же добавлю что поставил 100 рублей на победу Техаса за 37. Ну а почему нет.
Иллинойс - Кент Стейт П2 за 3,5. Иллини один из слабейших коллеждей конфы. Кент Стейт середняк.
Вашингтон Хаскис выиграет у Бойзи Стейт. Около 3,5 - 4 кэф.

Все это первая неделя и не пойми, что будет.
На субботу отдельно напишу.
Жирным, во что верю и что ставил, не жирным - что возможно еще надумаю.
 
По ставкам будем в подкастах по ходу сезона тоже проходиться.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
По ставкам будем в подкастах по ходу сезона тоже проходиться.
может быть ставки все-таки в отдельные подкасты выносить? Во-первых это серьезно увеличит продолжительность подкастов, во-вторых не думаю, что всем будет интересно слушать про коэффициенты букмекеров  :green
Изменено: Blitz - 03.09.2015 16:42:41
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
может быть ставки все-таки в отдельные подкасты выносить? Во-первых это серьезно увеличит продолжительность подкастов, во-вторых не думаю, что всем будет интересно слушать про коэффициенты букмекеров
это еще в стадии обсуждения. так что ничего не решено. основной продукт все же НЦАА
On to the next one
 

Go Bears!
 
Go Bears!
 
На Торрент-Тв кстати есть канал BT Sport/Espn (Британская версия ESPN). Через 15 минут там стартует UNC-USC
 
Поехали!!!
 
Испытал всю порцию забытых эмоций пока тянул -2 на Южную Каролайну.
ИТ Северной меньше 31 легко заехал, а с форой пришлось понервничать.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Прогнозы вам значит.
Северная Каролайна - Южная Каролайна Ф2 (-2). Рискованная ставка. Но я думаю над ней.
Северная Каролайна меньше 31. Как они будут набирать 31 очко не знаю.
Централ Мичиган - Оклахома Стейт Ф1 (+24,5) Централ Мичиган не настоль плох, да еще чтоб дома проиграть так разгромно на 1 неделе.
Миннесота - ТСЮ П1 за 6. I want to believe.
Айдахо - Огайо П1 за 3,2. Айдахо неплохи, да и дома против обычного Огайо, за такой кэф.
Аризона - Техас Сан Антонио (+31,5). Аризона один из 4 фаворитов Пак-12 ЮГ, но самый меньший из них. Техас СА средняя команда конфы ЮСА, чтоб ее громили в 5 тачдаунов - не верю.
Сюда же добавлю что поставил 100 рублей на победу Техаса за 37. Ну а почему нет.
Северная Каролайна плюс
Централ Мичиган плюс а мог и выиграть.
Миннесот - ТСЮ минус, но было близко.
Айдахо минус.
Аризона плюс, победа чуть не дошла, после перерыва разница в очко была.
И еще Флориду Инт ставил тоже плюсик.
 
Тому, кто пропустил все стартовые игры, какую посоветуете к просмотру? 1-2.

36 студия
 
Южная Каролина - Северная Каролина
ТСЮ - Минька
 
http://www.footballstudyhall.com/2015/7/31/8975167/the-2015-fbs-college-football-media-guides
 
Цитата
kkk777 пишет:
http://www.footballstudyhall.com/2015/7/31/8975167/the-2015-fbs-college-football-media-guides
великолепная ссылка!
On to the next one
 
люблю я гайды :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.