2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
NCAA 2015
 
Небраска 5 поражение. 5 поражений в сумме за 13 очков.
 
Ох и рубилово в Арканзасе!
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
конечно с запозданием... но лсю-флорида лучшая игра пока , из тех что я смотрел! хотя смотрел конечно мало , но...!
вот это футбол! и защита , и нападение, и интрига, и как бонус фейк класснючий... жаль некоторые проспекты , которых хотел глянуть , не проявились , но то такое...
 
 
Джорждия Тек!!!!!!!
Всем смотреть концовку.
ненавижу флориду стейт и винстона.
Да!!!!!!
 
Минус 2 высоких анбиттена.
9 Флорида Ст и 3 Юта.
 
Не было интернета, все пропустил. FSU ох,ох, ох. Конец конечно да. Но доиграть с Джоржия Тек до 16-16 к концу 4й четверти, глядя как Климсон унижает the U. Есть подозрение, что Климсон и Стейтам унижение устроит. Игру не видел, но, наверно, это к лучшему.
Rogers hater
 
Подниму в подкасте тему этих длинных филд голов, которые никогда не залетают. Потому что считаю, что это бред полный.
 
Для меня филголы в НСАА стали небольшим откровением на прошлой неделе и 1 на этой.
На прошлой киккер Колхозников забил два подряд с 50+, киккер Питт забил с 56 этим же Пчелкам, еще кто-то, кажется был такой дальнобойный. На этой недели киккер УКЛА забил с 60 ярдов - я вообще офигел. Думал, что для колледжей 50+ - это космос
Изменено: jay - 26.10.2015 14:04:43
Rogers hater
 
калифорниа - юкла норм игра? 4 перехвата никто там не бросал , или 5?)
 
Цитата
Stevin пишет:
калифорниа - юкла норм игра? 4 перехвата никто там не бросал , или 5?)
К просмотру не порекомендую. Не очень интересно. Посмотри Оберн-Арканзас. Сам хочу по времени
Rogers hater
 
Цитата
jay пишет:
Посмотри Оберн-Арканзас. Сам хочу по времени
согласен, смотрел в лайве, по продолжительности матча подумал, что плей-офф НХЛ уже начался)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Тренер Сусликов заканчивает карьеру из-за проблем со здоровьем http://www.sbnation.com/college-football/2015/10/28/9625542/jerry-kill-retiring-minnesota-football-coach
Rogers hater
 
че на этой неделе интересного глянуть? не подкаст)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ночью 2 игры хороших. Аризона Ст и Норт Каролайна.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Ночью 2 игры хороших. Аризона Ст и Норт Каролайна.
спасибо!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Ночью 2 игры хороших. Аризона Ст и Норт Каролайна.
Какие идеи в плане ставок на этой неделе?есть что-то стоящее?
 
На ночь - Аризона Стейт -3 кажется огнем и верняком.
 
True story: Michigan fans meet in ESPN.com comments section, fall in love, just got married
http://espn.go.com/college-football/story/_/id/13880958/michigan-fans-meet-comments-section-fall-love-just-got-married
 
Сам не смотрел еще, но пишут, что игра Орегона и Аризоны стэйт прошла так как мы любим: заводные нападения, неожиданные розыгрыши и невероятная концовка
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.