2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
NCAA 2016 season
 
Нотр Дам - Техас вот за что мы любим эту игру! Было все что только возможно, просто невероятное сочетание всего что может произойти на поле:-)  А эмоции какие, не раз слышала что в Техасе футбол это религия, вот теперь понятно о чем речь, стадион болел безумно. Ух. Не думаю что какая либо студенческая игра в этом сезоне переплюнет по зрелищности. Смотрела на английском, не знаю виасат показал или нет, у тренера в конце голос срывался, еще немного и заплачет. Эмоции как будто чемпионат выиграли. И вообще трансляция была потрясающей, столько зарисовок с трибун веселых, супер. Ну и Техас теперь для меня команда за которой интересно следить. Удачи им.
Техас вперед!
 
Досмотрел сегодня матч. Очень понравился. Держало до самого-самого. Жаль победу одержали не те, кому симпатизировал.
 
Кайзер и Уайт стали полноценными стартовыми квотербеками Нотр Дама и Оберна соответственно
 
https://telegram.me/addstickers/ncaaversion1
Ребята, специально для чата NCAA в телеграме peacock сделал практически на коленке пак стикеров: Харбо, Майер, Тибоу, Корсо, Свини и другие герои студенческих баталий ждут вас в экслюзивном паке
 
Самые высокооплачиваемые общественные профессии в США. Показательно. Источник, конечно, так себе
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
мне пришлось гуглить , что такое "общественные профессии" , и там такой выбор... вообщем ничего удивительного
 
400+200 от квотербека это норма в NCAA?
 
Цитата
leon.blr написал:
400+200 от квотербека это норма в NCAA?
в истории ни разу никто не делал 400+200. Ламарчику не хватило 1 ярда
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
leon.blr   написал:
400+200 от квотербека это норма в NCAA?
в истории ни разу никто не делал 400+200. Ламарчику не хватило 1 ярда
зачем тебе это надо?
ненавижу брюнетов....
 
Ламарчик походу всерьез на Хайсмана нацелился.
Moscow Misty Hedgehogs
 
фсю :o
 
Прием одной рукой на спину защитника. Мдя, теперь я видел все. Бейкер Мэйфилд категорически не нравится.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
У WR из Оклахома Стэйт Вашингтона — 9 приемов, 296 ярдов, 2 ТД, а у Ламара Джексона 13 из 20, 216 ярдов, 1 ТД, ногами  146 ярдов, 4 ТД. Жара  
Фанат Даррелла Ревиса и ребят из Чикаго
 
Смотрите Алабама - Оле Мисс и Техас - Калифорния
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Небраска-Орегон неплохой матч.
Go Bears!
 
Что успелось посмотреть.
По прошлому сезону не особо нравился Нотр-Дам, но он хотя бы как то тащил, в этом году что то совсем плохо.
Техас(длиннорогие) странный, такой задорный, но столько пропускает.
На удивление больше понравилась вторая игра Мичиган стейт, увереннее нападение стало выглядеть, хотя опять же может это Нотр-Дам так плох.
Только бы Стенфорд не сломал Маккэфри, вся игра на нем, это явно перебор.
Оклахома выглядит несобранной, ничего у них не работает. Мэйфилду будет тяжело тащить, если тренеры не соберут команду.
Алабама, каждый раз болею против, чисто из принципа, но очень похоже на сезон без поражений.
Изменено: Elena_Ch - 23.09.2016 15:47:07
Техас вперед!
 
Юта - Южная Калифорния - очень неплохой матч для разогрева перед субботними играми.
 
Интересно, где мы теперь увидим Майлса в следующем году: в каком-нибудь пауэрхаусе вроде USC или экспертом на телевидении?
 
Все будет от спроса зависеть. Чем более топ программ провалятся, тем больше шансов на первый вариант
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000711110/article/pj-fleck-sees-cmus-cooper-rush-as-high-draft-...

А ты до сих пор не хайпишь Купера Раша!
Rogers hater
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.