2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015
 
Было здорово. Алексей, большое спасибо!
 
Цитата
Evil Genius пишет:
убедительная просьба всем, имеющим видеосъемку происходящего после пика Батлера, выложить ее сюда или на другую общедоступную площадку
буду пересматривать до сентября)
+ к запросу)
Это было просто нереально.Полнейшее безумство)
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Цитата
Soba пишет:
а мы искали болелу кливленда
а я в итоге и сент луис отыскал :) но тож не по форме
One purpose. One goal. One more game. One.
 
И на Ютуб: "Русские фанаты Патриотов – 9 лет воздержания"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Спасибо за Пати. Все хорошо. Поздравления Патриотам.
P.S. Один минус: было очень душно.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Предлагаю все имеющиеся фотографии и видео скидывать в эту тему, что бы потом можно было их объединить в один альбом. Сам я изначально планировал сделать много фотографий, но сначала я забыл дома фотоаппарат, а потом у меня сел телефон, благо спасибо finman'у он выручил зарядкой, но забавный факт, что после шоу в перерыве я напрочь забыл про съёмку фото или видео, слишком захватывающая была игра, да и окружение собеседников располагало к беседе и просмотру, а не к фотографированию, в следующем году исправлю этот недочёт и постараюсь всё же сделать хотя бы 100 фотографий, возможно пойду по пути болельщиков Чикаго и сделаю сам себе вызов, что бы увековечить болельщиков всех команд.
У меня буквально 6-7 фотографий + пару видео, ближе к вечеру выложу их сюда. Ещё раз всем спасибо за атмосферу!  

36 студия
 
У мня тоже только считаное количество фотографий, и все они в ФБ давно. После перехвата мысль о видео даже не возникала, я носился между Брейвом, Хрюшей, Финманом и ИвилГениусом, поздравляя их и их друзей, ерничая над Си и Жарой, ну и просто ловил момент :) Не каждый год такой спектакль выдается
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Это было... волнительно. ЕВПОЧЯ ;)

Спасибо всем соратникам форумчанам за праздник футбола, и в первую очередь организаторам (Печатнику отдельно!) - отличная вечеринка! Матч в этом году не подвел и был такого же высокого уровня, как по интересности, так и по накалу страстей на поле и в зале.
Поздравляю Патриков - я за вас притапливал, и желал четвертой гайки сами знаете кому. Заметьте - "Проклятье Жары"(тм) работает и оффлайн, что конечно доставляет ;)

Я благодарен всем собратьям по берлоге - медведаны, я рад что в этом сезоне мы стали отличным коллективом, дружным и сплоченным, объединившим разных людей из нескольких городов. Рад был со всеми вами увидеться, быть за одним столом и получать удовольствие от общения - вы лучшие!
Μολὼν λαβέ
 
Всем спасибо, было интересно.
 
Спасибо огромное за организацию! Было очень круто!
 
 Огромное спасибо организаторам за такое великолепное мероприятие!!! Игра была потрясающая! Интересные собеседники!Куча эмоций!
 
у нас много  фоток с боелалми разных команд, но подготовим потом отдельным постом.
(кстати если, кто помнит какую команду представлял пишите ники, потому что мы не всех знаем :(((
 
Я Пэтс представлял, вместе с Миннисотой с вами фотались)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Сырная делегация.
ну воть, а меня нет((
National Alcoholic Association
 
Цитата
Soba пишет:
у нас много фоток с боелалми разных команд, но подготовим потом отдельным постом.
(кстати если, кто помнит какую команду представлял пишите ники, потому что мы не всех знаем ((
Я представлял "Джетс", за "Сихоукс" я просто болел в супербоуле.  :green

36 студия
 
Парни, всем спасибо за атмосферу! Алексею-Печатнику и ко за прекрасную организацию! Болельщиков НИ с победой! С завершением отличного сезона!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Я Пэтс представлял, вместе с Миннисотой с вами фотались)
гуд! мы как раз искали какой-нибудь редкий номер от Пэтс, потому что Гронков и Брейди было завались :)
как будем собирать все фотки в один пост,  подпишем :)
 
Цитата
Soba пишет:
Цитата
Я Пэтс представлял, вместе с Миннисотой с вами фотались)
гуд! мы как раз искали какой-нибудь редкий номер от Пэтс, потому что Гронков и Брейди было завались
как будем собирать все фотки в один пост, подпишем
Ну я поэтому в свое время и купил Вуди, захотелось разнообразия, Гронка и Брэди на эту пати раздал друзьям)
ЗЫ. Хочу выразить отдельный респект паре болел Патриков за соседним столом.
Мы с самого начала матча своим столом праздновали реализованные третьи дауны исключительно вот так:

После половины заметили, что соседи начали делать то же самое)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Болельщики Патриотов, конечно, реальная сила. И визуально и аудиально полностью доминировали пати. Болельщиков Сихоукс визуально было меньше чем болельщиков Медведей )))

Эвил, тебе отдельные поздравления! )
Изменено: Griffiths - 02.02.2015 16:46:55
 
Цитата
Griffiths пишет:
Эвил, тебе отдельные поздравления! )
Благодарю еще раз)
Ах да, Дарт Гил в образе Дитки - это конечно что-то)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.