2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Алексей, просьба: умоляю, сделайте фиксированную бронь - т.е. пронумеровать столы/места, выложить схему. Кто какие забронирует, туда и сядет, независимо от того, когда пришел.

А то приезжать за 3 часа до матча, чтобы нормально сесть, а потом клевать носом во второй половине - не кайф.
А если ближе к матчу приезжать, то сажают в какую-нибудь ж..., даже если бронировал один из первых.
 
Цитата
Король Блондинов написал:
...фотография сделана летом...
видимо, настолько заранее готовились! )))
Цитата
Major написал:
...С вами можно если что потусить...
если что?)))
Цитата
Lakim написал:
Ждите, еду!
Ждём! Всегда!

Цитата
Pechatnik написал:
Хочется снова видеть всех вместе.
Добавить нечего... )))))) Именно! Очень!

До встречи, друзья!
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Цитата
Major написал:
Круто. С вами можно если что потусить за столом?
Планируется стол болельщиков Сиэттла.

36 студия
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Вот люди уже подготовились к просмотру СБ))
Хочу тебе напомнить, что СБ проводится в феврале, а эта фотография сделана летом. НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!
Это другое Чудово. Оно в южном полушарии.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Swanmay написал:
зы и еще мне в прошлом сезоне иттр клубную карту обещал... две)))
было дело, подтверждаю
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Major написал:
Круто. С вами можно если что потусить за столом?
конечно. Но надо определиться ты идёшь в нашей заявке или по своей. Как я понимаю организаторам надо примерно представлять сколько человек желает сесть условно за один стол. Того маленького столика (хотя было очень уютно) нас теперь не хватит
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
О  я таки увижу Инессу не сзади :)))
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
ты так хочешь меня видеть?))
Цитата
mikkitm написал:
О  я таки увижу Инессу не сзади ))
что думает по этому поводу твоя жена?)))
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Major   написал:
Круто. С вами можно если что потусить за столом?
Планируется стол болельщиков Сиэттла.
Если так то я с вами. К медведям в гости пойду. Десантника из Саратова расцеловать :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Swanmay написал:
ты так хочешь меня видеть?))
Цитата
mikkitm   написал:
О  я таки увижу Инессу не сзади ))
что думает по этому поводу твоя жена?)))
что любила она этот весь футбол в одно место и все что с ним связано. В целом ей глубоко параллельно кого я там обыграваю или проигрываю в Фентези :) но посмотреть на человека которого даже служба безопасности нфлрус вскрыть не смогла - всегда интересно. Мы то считаем что ты бородатый жирный дядька.

по поводу пати: идея с примерным набросом кто где сидит я считаю очень здравая, если мелкие компании рассадить в целом легко. То например клуб любителей Тампы в лице Мортана и его друзья, или секта свидетелей Катлера, довольно крупные формирования.
П.с. Сектанты пока ожидаются в количестве 20 носов.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Major написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
Major   написал:
Круто. С вами можно если что потусить за столом?
Планируется стол болельщиков Сиэттла.
Если так то я с вами. К медведям в гости пойду. Десантника из Саратова расцеловать  
Отличная идея! Я тоже с вами
 
Сырный стол будет? Давайте организуем!
Изменено: gbfan - 26.01.2016 13:12:54
 
Цитата
gbfan написал:
Сырный стол будет? Давайте организуем!
Я вообще не сторонник столов "по командам". Потому что хочу и с Галерусом за одним столом посидеть, и с Лакимом, и тренером_рысей. Но если сырная общественность соберется, то я присоединяюсь к вам.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Планируется рассадка как клубными кластерами по предварительной заявке, так и столики для болельщиков других команд (будут флажки). Для этого в заявке будет пункт о команде что бы мы примерно понимали пропорции между командами. Конечно специально рассаживать по командам никто не планирует, ведь еще есть общие заявки где вместе сидят кто как хочет.  Рассадка будет от 6 человек, мест всем хватит. Я точно знаю что столик Хьюстона будет на двоих))
 
Major, Саша, а ты разве не в моей заявке будешь?))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Если бы все садились по командам, то я бы всегда сидел один и плакал, а так, всегда большой компанией болельщиков разных команд))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Если бы все садились по командам, то я бы всегда сидел один и плакал, а так, всегда большой компанией болельщиков разных команд))))
к тебе бы подходили страждущие общения с тобой, остаканивались и уходили дальше. Ты бы делал залп из своей мини пушки сигнализируя о том что следующий фанат может подойти к великому пирату всея нфлрус :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Pechatnik написал:
Я точно знаю что столик Хьюстона будет на двоих))
Ага, идем с Блондином на свидание.
 
C тренером рысей и Алексом из Минска в прошлом году было прикольно сидеть. А с торца Жара и СирМикаэль (тогда - еще не посвященный в рыцари). А вообще, кто приютит, туда и сяду )  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Mortan написал:
Major, Саша, а ты разве не в моей заявке будешь?))))
Антон, я с радостью. Выбор большой и везде друзья :) поэтому наверное оптимально сидеть с командой. Все равно ведь будем тусоваться туда-сюда.
Изменено: Major - 26.01.2016 16:06:52
"Pitch and thrust in this we trust"©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.