2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
:green :green :green Каролина исчезла. peace homie
Изменено: Major - 27.01.2016 18:29:08
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
mikkitm написал:
у кого хуэвос (слово не матное, яйца это на испанском
Кохонес же! Хуэвос - это куриные
 
Саша, ты за кого топить будешь?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Major написал:
 :green Каролина исчезла. peace homie
Что бы не получить бан на 2 недели, отвечу тебе коротко, что общение с тобой, я постараюсь свести к минимуму.
Если у тебя ко мне будут какие-то вопросы или претензии, то пиши мне в личные сообщения, что бы здесь цирк не устраивать.  ;)
Изменено: Жара - 27.01.2016 19:11:03

36 студия
 
Вот она - суть: Медведи пытаются примирить Жару и Майора, а Сырные собираются делать ставки "кто кого" ))))
"Медвежий стол - коннектин пипл!"

Эскалатор это хорошо! "Красная дорожка" когда будет?
Μολὼν λαβέ
 
Кого примерять-то? Ещё неделю назад нормально общались вживую, а тут человека понесло. Общение с этим товарищем я прекращаю и где он будет сидеть мне абсолютно всё равно.  
Цитата
Darth Gil написал:
Эскалатор это хорошо! "Красная дорожка" когда будет?
:green представляю очередь на эскалатор.

36 студия
 
Да нет тут ничего такого, чтобы "понесло". Коллеги, мы несколько эндемичны, чтобы тут срач разводить в преддверии долгожданной встречи. Способность воспринимать шутки является обязательным атрибутом психики человека, обожающего американский футбол в нашем русскоязычном пространстве, так как выходящая за общепринятые рамки восприятия любовь к невидимому в России спорту обуславливает гибкость ума и человечность отношений. Всех люблю)))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Саша, ты за кого топить будешь?
Денвер. Кэм недостаточно черный для СБ.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Жара написал:
Кого примерять-то? Ещё неделю назад нормально общались вживую, а тут человека понесло. Общение с этим товарищем я прекращаю и где он будет сидеть мне абсолютно всё равно.  
Серега, не думал, что ты так близко к сердцу воспримешь. Приношу официальные извинения, если обидел.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major написал:
Цитата
Жара   написал:
Кого примерять-то? Ещё неделю назад нормально общались вживую, а тут человека понесло. Общение с этим товарищем я прекращаю и где он будет сидеть мне абсолютно всё равно.  
Серега, не думал, что ты так близко к сердцу воспримешь. Приношу официальные извинения, если обидел.
На работе все мозги видимо оставил, конец рабочего дня нервный оказался и видимо это сказалось. Мир конечно, что-то меня поплавило.   :|  Я в такие моменты всё воспринимаю очень "близко к сердцу".
Нервы успокоились и я снова всех люблю.   :)
Кто ещё в штанах для йоги придёт?!  :idea: Ну же! Фанаты Кэма!!!  
Изменено: Жара - 27.01.2016 21:22:02

36 студия
 
Цитата
Mortan написал:
Да нет тут ничего такого, чтобы "понесло". Коллеги, мы несколько эндемичны, чтобы тут срач разводить в преддверии долгожданной встречи. Способность воспринимать шутки является обязательным атрибутом психики человека, обожающего американский футбол в нашем русскоязычном пространстве, так как выходящая за общепринятые рамки восприятия любовь к невидимому в России спорту обуславливает гибкость ума и человечность отношений. Всех люблю)))))
Я бы это в подпись сохранил, но слишком длинно получается.  :green

36 студия
 
Судя по заявкам Саратов чуть ли не столица футбольной жизни в России. Мы чего то не знаем?:)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
На работе все мозги видимо оставил, конец рабочего дня нервный оказался и видимо это сказалось.
Я даже не понял с чего вы зацепились - обычный треп...

Хорошо, что снова предмет Пати - старость против красоты молодости...

ЗЫ: я попробую найти стильные белые шорты с красными жучками (?), как у Пейтона в рекламе Nationwide
Изменено: finman - 27.01.2016 21:37:10
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
На работе все мозги видимо оставил, конец рабочего дня нервный оказался и видимо это сказалось.
Я даже не понял с чего вы зацепились - обычный треп...

Хорошо, что снова предмет Пати - старость против  красоты  молодости...

ЗЫ: я попробую найти стильные белые шорты с красными жучками (?), как у Пейтона в рекламе Nationwide
Да у меня бывает такое, редко, но метко, что называется, когда срываюсь не пойми с чего вдруг. Хорошо хоть не наговорил ничего, а то было совсем стыдно. Если красота молодости это я, то кто старость?!  :green

36 студия
 
Цитата
Если красота молодости это я, то кто старость?!  
пипееееец, я то про Кэма говорил :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Если красота молодости это я, то кто старость?!  
пипееееец, я то про Кэма говорил
:green

36 студия
 
Пати обещает быть веселым!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
finman написал:
а Жара - теперь Медведь  
не смотрел Q&A Кевина Смита где он полтора часа на один вопрос отвечал? там как раз про его друга "медведя" было :green
 


Статистика по заявкам:  10 дней до СБ  -  205 человек


 
4 страны, 26 городов, поистине НАРОДНОЕ пати.

(Количество болельщиков по командам считали по 7 пункту в заявке как было прислано)
Изменено: Pechatnik - 29.01.2016 03:35:47
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.