2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Сообщения продолжают работать

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019

Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
udzhin   написал:
Цитата
galerus   написал:
1. Выдрин Александр
2. galerus
3. Тюмень
4. galerus (at) mail.ru

На самом деле 50-на-50, что приеду, но тем не менее
не, ну что за 50/50, в конце концов?)
да, погнали вместе)
Да, давайте! )
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Билет обязательно покупать сейчас на сайте? Или можно потом по факту?
"Pitch and thrust in this we trust"©

Цитата
Major написал:
Билет обязательно покупать сейчас на сайте? Или можно потом по факту?
Кому как удобнее. Но я советую покупать с НГ до  финалов конференций.  Скоро будет много новых и интересных событий. На пати тоже можно будет  купить при входе, но там можно потерять много времени, а оно на Пати - бесценно!)).  

Имя фамилия: Дмитрий Сопоцинский
Никнейм: Apollo13
Контакты: dmitry.sopotsinsky@gmail.com
Гости (города): +6 (Москва)

Имя фамилия: Артем Андреев
Никнейм: David Ortiz
Контакты: andreev.info@mail.ru

Цитата
Apollo13 написал:
Имя фамилия: Дмитрий Сопоцинский
Никнейм: Apollo13
Контакты: mailto:dmitry.sopotsinsky@gmail.com
Гости (города): +6 (Москва)
Напиши плиз заявку на столик через сайт СБ пати

Имя фамилия: Сороко Юрий

Никнейм: Kaban

Контакты: yurisoroko@gmail.com

За 42 дня до СБ-пати. Подготовка.

С середины декабря оргкомитет СБ-пати плотно взялся за работу. Проведены переговоры с многочисленными партнерами, спланирована масштабная рекламная компания на ТВ, медиа, спортивных и развлекательных порталах, соцсетях (начнется с января). Задача  - собрать 1000 человек. Да, это не просто, но хочется верить, что с помощью профессионалов своего дела и огромных возможностей партнеров Супербоул увидит много новых людей.

Это пати рекордное по количеству партнеров, которые захотели участвовать в нем, подняв мероприятие на новый высокий уровень. Для болельщиков это большой плюс, ведь каждый партнер вносит свою лепту в уникальную атмосферу мероприятия. Скоро выйдет пресс-релиз.

По музыке. Достигнута договоренность с участниками музыкальной программы, планируются популярные современные исполнители. Так что всех ждут 1,5 часа зажигательной музыки под море классного пива.

«Бад» прорабатывает уникальные зоны активности, за участие в которых дается много призов. Там будет очень интересно (пока не буду раскрывать все секреты, выйдет отдельная новость).

Ведутся непростые переговоры с ветеранами и недавними игроками из топ-команд НФЛ. Надеюсь, все получится, они все же вырвутся к нам, и мы вместе посмотрим Супербоул на самом большом проекционном экране, занесенном в книгу рекордов Гиннеса!

Также хочу отметить новое событие - с 24 декабря каждую неделю на порталах NFLRUS.ru,First&Goal, Тачдаун ТВ будут разыгрываться по 2 билета. Принимайте участие в конкурсах и викторинах -  удачи всем! Мы снова вместе, мы хотим сделать для всех праздник Супербоула лучшим!

Ждем нового года и готовимся к самому масштабному СБ-пати в истории России! Добро пожаловать всем гостям из далеких городов, командам, сообществам, поклонникам Американского футбола, новичкам и просто любопытным - соберемся вместе! Места и новых впечатлений в гигантском зале высотой 33 метра с самым большим экраном в мире хватит для всех!  

1. Сергей Бондаренко
2. Sbond
3. Пушкино (МО)
4. Bondarenko-serg@yandex.ru
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс

1, Константин Гущин
2.FrenchBuldog
3.Москва
4.kon1019@yandex.ru
5. + 2 гостя
Изменено: FrenchBuldog - 27.01.2019 01:35:01
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.

1. Андрей Коноплёв
2. Reservoir Dog
3. Ногинск МО
4. ken1981@mail.ru

Ребята, есть кто из Харькова планирует приехать? Очень надо передать приз за фентази победу ))
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc

А я правильно понимаю, что после того, как подтвердили заявку на столик, теперь всем участникам можно просто купить билет через сайт?)

Цитата
DeRossi написал:
А я правильно понимаю, что после того, как подтвердили заявку на столик, теперь всем участникам можно просто купить билет через сайт?)
Верно. Через сайт или при входе в кассе

Начинаем новый конкурс «Выиграй билет на SB-party 2019». В каждом матче плей-офф будет разыграно по одному билету (пока разыграем два билета в двух матчах 17-й недели). Победитель в каждом матче определятся по точному или ближайшему к нему значению (если таких несколько - проводится лотерея). Победитель получает бесплатный билет на Сб-пати 2019 и призы (один матч - один билет). Ответы учитываются только в комментариях на странице конкурса.

Вопрос, возможна ли практика «здесь занято, для товарища место придерживаю»? Т.к. смогу приехать не раньше часа ночи и хотелось бы со своими сидеть за одним столом.

Имя фамилия: Олег Ена
Никнейм: Halecky
Контакты: OlegEna@mail.ru

+1 гость

Цитата
AlexEf написал:
Вопрос, возможна ли практика «здесь занято, для товарища место придерживаю»? Т.к. смогу приехать не раньше часа ночи и хотелось бы со своими сидеть за одним столом.
Столов будет много, место придержим

Имя фамилия: Виктория Бабич
Никнейм: Vikki
Контакты: viktusiya@mail.ru
Гости (города): +1 Санкт-Петербург)

Небольшое уточнение: Если у вас набирается компания 6-8 человек - просьба так же присылать заявку на столик

Итоги конкурса W17:
1. Результат: Кливленд на 7 минуте. Участники: (83). Угадали (4): Vikki, GBP Ruslan, justDio, DmitrySyrov Победитель: Vikki
2. Результат: Индианаполис на 30 минуте. Участники: (84). Угадали (2): samuist, Wolk Победитель: Wolk

Видео определение победителей

Просьба связаться по почте: moscow@sbparty.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.