2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
[ Закрыто ] Баги, ошибки
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Большое спасибо за подсказку! Если еще какой косяк увидишь - пиши! )
) косяк по времени начала матчей в Лондоне:
4 неделя 2 октября Ind-Jag игра пройдет 2 октября в 15-30
7 неделя NYG-Rams игра 23 октября в 15-30
8 неделя Was-Cin 30 октября в 16-30
 
Тех. поддержке, привет.
Возникла проблема. После того, как сайт не работал, не приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Конкретно тема 3.16 третьей лиги. Галочка в подписках стоит, вчера рефрешнул, проблема осталась.
Help.
 
gbfan, спасибо, исправлено.
 
Цитата
foster4002 написал:
Тех. поддержке, привет.
Возникла проблема. После того, как сайт не работал, не приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Конкретно тема 3.16 третьей лиги. Галочка в подписках стоит, вчера рефрешнул, проблема осталась.
Help.
Вроде починили, проверяйте.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
foster4002   написал:
Тех. поддержке, привет.
Вроде починили, проверяйте.
good. Работает.
 
выслал результаты в турнир прогнозов и сурвайвал, но нигде не увидел себя в перечне участвующих, что я еще должен сделать?
Изменено: GBP Ruslan - 04.09.2016 22:00:51
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
выслал результаты в турнир прогнозов и сурвайвал, но нигде не увидел себя в перечне участвующих, что я еще должен сделать?
Вообще, если появляется ссылка Ваши ставки на текущей неделе, значит прогноз точно принят.
 
brave,
все, порядок, я в списках, спасибо!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
После обновления хрома сайт перестал грузиться. Тормозит на каком-то скрипте и не работает вообще, уходит где-то в цикл. Винда десятка - не знаю, может чисто личная проблема. С эджа заходит норм.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
После обновления хрома сайт перестал грузиться. Тормозит на каком-то скрипте и не работает вообще, уходит где-то в цикл. Винда десятка - не знаю, может чисто личная проблема. С эджа заходит норм.
Кукисы, кэши, все вот это - чистил?
 
Цитата
brave написал:
Кукисы, кэши, все вот это - чистил?
Угу. Ну не знаю в чем трабл, так просто написал - может не у меня одного.
 
У меня тоже.

Есть 1 секунда на нажатие на форум и тогда можно перейти, а если протупить зависнет.
Причем странно, что если перейти c ВК на новость, то ничего не виснет и с новости можно зайти на форум без зависонов.

Хром, куки еще не чистил.
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Кажется есть идея, что это может быть. Думал что это твиттер убивает страницу, но в разделе новостей он тоже есть. Вероятно, это айфрейм ститчера.

Tribbiani, зайди плиз по прямой ссылке сюда http://nflrus.ru/content/articles/ и сюда http://nflrus.ru/radio/, и отпишись о результатах.
 
Цитата
brave написал:
сюда http://nflrus.ru/content/articles/
тут все хорошо
Цитата
brave написал:
сюда http://nflrus.ru/radio/
тут виснет

куки почистить забыл  :|
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Почистил - не помогло.
Через некоторое время выскакивает:
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Да я вроде уже понял, в чем дело. Исправим.
 
Ну и для справки, через IE проблемы нет
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
В хроме не могу слушать подкасты. Не нажимается кнопка проигрывания трэка. Куки, с кэшем чистил. флэш обновлял. В IE проблемы нет. Что я не так делаю?  
 
Цитата
gbfan написал:
В хроме не могу слушать подкасты. Не нажимается кнопка проигрывания трэка. Куки, с кэшем чистил. флэш обновлял. В IE проблемы нет. Что я не так делаю?
Та же самая проблема. Запускаю через Мозилу - проблем нет. В Хроме никак
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
gbfan   написал:
В хроме не могу слушать подкасты. Не нажимается кнопка проигрывания трэка. Куки, с кэшем чистил. флэш обновлял. В IE проблемы нет. Что я не так делаю?
Та же самая проблема. Запускаю через Мозилу - проблем нет. В Хроме никак
Только что проверил: в Хроме, будь он неладен, работает. Первое, что спрашиваю в таких случаях: какая версия Хрома? Обновлены ли плагины? Не стоит ли резалка всего флешового/мультимедийного?
Изменено: SirMichael - 28.10.2016 14:15:30
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.