2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
Цитата
Жара пишет:
спорт в США
Чем больше денег, тем меньше реально спорта. Для примера дело Рея Райса. Побил подругу, отмотал судебное наказание, играй дальше. Спорту в чистом виде ничего больше не мешает. Но как мы видим - ущерб репутации шоу и, как следстие, бан (походу пожизненный).
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Да лучше уж так, чем "это ваши проблемы". Они же не просто спортсмены, на них нация смотрит и берет пример.
Изменено: usc_it_vacansy - 23.01.2015 15:39:00
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Позитивнее! Пятница же! http://www.youtube.com/watch?v=WwpD-daFx8U - кто не видел, советую.  

36 студия
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Да лучше уж так, чем "это ваши проблемы". Они же не просто спортсмены, на них нация смотрит и берет пример.
Точно, вот, к примеру, у нас тоже все стали кальянами баловаться на 36,74% активнее после известной истории со сборной по соккеру.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Да лучше уж так, чем "это ваши проблемы". Они же не просто спортсмены, на них нация смотрит и берет пример.
Я не ролевая модель, только потому что могу забросить сверху.
Чарльз Баркли, если не ошибаюсь
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Да лучше уж так, чем "это ваши проблемы". Они же не просто спортсмены, на них нация смотрит и берет пример.
Я не ролевая модель, только потому что могу забросить сверху.
Чарльз Баркли, если не ошибаюсь
все хотели быть похожи на Джордана, так что Баркли тут мимо денег  ;)
То что он так сказал ничего не меняет, я в целом поддерживаю дисквалификацию и АП и Райса, только не пожизненную.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Меня вот все больше и больше смущает что они докопались до Маршоуна Линча.
Отстаньте уже от него.
Парень такие вещи на поле творит.
 
Билл Бели-чит оф НьюИнглэнд Читриотс :)
In Luck We Trust
 
У Райса нет никакой дисквы уже. Вы о чем? :)
On to the next one
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
можете называть это "некрасивым поведением, противоречащим духу игры" или чем-то подобным
ЩИТО? ты ведь шутишь?))
Да я же не говорю, что сам так считаю, просто раз людям не нравится, так пусть хоть называют более правильно, потому как читерство подразумевает преимущество, которого нет у соперника (что явно не так в данном случае), но при этом используют это слово везде где только не лень.
 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/conversion/730080.html
статья Рынкевича о ""наболевшем"
#keeppounding
 
очень не понравилась атакующая игра Сиетла в финале конференции!!! Линч, который выиграл прошлый чемпионат и вытянул команду в финал в этом сезоне, и две "оманки"! Защита почти на 5! надеюсь в супербоуле будет поярче атаковать! уж очень хочется красивой игры!!! В финале за Патриотов!!!
Изменено: Dukalis - 23.01.2015 19:12:23
Глазки у меня добрые, но рубашка СМЕРИТЕЛЬНАЯ!
 
Галерус,а ты собираешься на пати?
Самое бесящее из всего,что тут читал,так это то,что не получи никаких выводов от нфл и результатов расследования все уже обвиняют Пэтриотс в сдутых мячах.А как же пресловутая и упомянутая в трёпе на тему читерства и всяких нехороших личностей из других команд тут презумпция невиновности?Какого фига вы сейчас говорите ,что это сделали Патриоты? Вот когда скажут официальные лица,что да,намеренно это сделали люди из команды итд тогда и пускайте вонь,а то противно слушать,что это,мол,Патриоты и точка!
Давайте подождем немного,а?
Да и опять же большой привет судьям
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Какого фига вы сейчас говорите ,что это сделали Патриоты? Вот когда скажут официальные лица,что да,намеренно это сделали люди из команды итд тогда и пускайте вонь,а то противно слушать,что это,мол,Патриоты и точка!
Давайте подождем немного,а?
Да и опять же большой привет судьям
Тут, я думаю, довольно добросовестно картина изложена:
Цитата
arthur24 пишет:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/conversion/730080.html
статья Рынкевича о ""наболевшем"
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Какого фига вы сейчас говорите ,что это сделали Патриоты? Вот когда скажут официальные лица,что да,намеренно это сделали люди из команды итд тогда и пускайте вонь,а то противно слушать,что это,мол,Патриоты и точка!
Давайте подождем немного,а?
Да и опять же большой привет судьям
Тут, я думаю, довольно добросовестно картина изложена:
Цитата
arthur24 пишет:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/conversion/730080.html
статья Рынкевича о ""наболевшем"
Ты думаешь,он думает,они думают.Давайте же дождемся и узнаем,что думает лига,а?
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Ты думаешь,он думает,они думают.Давайте же дождемся и узнаем,что думает лига,а?
Так мы и дождёмся, но выводы уже есть на чём основывать, говорить, что НИ не имеет совершенно никакого отношения к ситуации сейчас очень сложно. Изначально сам был уверен, что какая-то ботва из ничего высасывается, но всё больше кажется, что не из "ничего". Факт остаётся фактом: НИ были намного сильнее Инди, победа совершенно заслуженна и под сомнение не ставится, но это не значит, что подобные нарушения допустимы.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 


http://www.youtube.com/watch?v=vd3D2gsPUR0
Изменено: SirMichael aka Poops - 23.01.2015 20:34:15
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Ты думаешь,он думает,они думают.Давайте же дождемся и узнаем,что думает лига,а?
Так мы и дождёмся, но выводы уже есть на чём основывать, говорить, что НИ не имеет совершенно никакого отношения к ситуации сейчас очень сложно. Изначально сам был уверен, что какая-то ботва из ничего высасывается, но всё больше кажется, что не из "ничего". Факт остаётся фактом: НИ были намного сильнее Инди, победа совершенно заслуженна и под сомнение не ставится, но это не значит, что подобные нарушения допустимы.
И все выше сказанное пересказанное абсолютно не значит,что какие-то там нарушения были со стороны НИ!!!!!!Вот что самое главное,а дальше будет видно
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Ты думаешь,он думает,они думают.Давайте же дождемся и узнаем,что думает лига,а?
Так мы и дождёмся, но выводы уже есть на чём основывать, говорить, что НИ не имеет совершенно никакого отношения к ситуации сейчас очень сложно. Изначально сам был уверен, что какая-то ботва из ничего высасывается, но всё больше кажется, что не из "ничего". Факт остаётся фактом: НИ были намного сильнее Инди, победа совершенно заслуженна и под сомнение не ставится, но это не значит, что подобные нарушения допустимы.
И все выше сказанное пересказанное абсолютно не значит,что какие-то там нарушения были со стороны НИ!!!!!!Вот что самое главное,а дальше будет видно
Выбрасывание окровавленной одежды совсем не значит, что Рей Льюис кого-то там убивал. И даже суд его оправдал. Что совсем не мешает тебе рассуждать про СБ для убийц в соседней теме. Лицемерие такое лицемерие.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Галерус,а ты собираешься на пати?
Чтобы вы там из меня котлету сделали? Нененене. ))))  (в общем, не по этой причине, но все-таки нет)
Цитата
xpyiiia пишет:
а то противно слушать,что это,мол,Патриоты и точка!
Ну, вся логика указывает на это. Всегда противно слушать, что твоя команда какую-то хрень делает. Ничего не поделать.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 52 След.