2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Лига 3.5
 
Привет

Юрий - Team Bring IT
GMT +5
Точно не смогу 24 августа, ну и учитывая часовой пояс, то позднее 22:00 мск стартовать, особенно в ночь на будний день, мягко говоря, не желательно.
Лига III.13
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:

26 слишком рано для драфта, я имел ввиду 29 во вторник. Добавляйся в телеграм

Раз будний день, то давайте на час пораньше, а то у меня начало только за полночь будет. И ладно бы выходной, там отоспаться можно, но посреди рабочей недели тяжеловато будет...
Телеграма нет, не проще ли сделать платформой какой-то более популярный мессенджер?
Лига III.13
 
Всем привет, моя команда Team Bring It. Часовой пояс +5 или, проще говоря, +2 часа от московского. Касаемо времени и даты драфта пока вроде никаких неотложных дел в этот день не должно быть, хотя было бы недурно если на час пораньше начался драфт. Единственный момент 29 число это вторник, так что, как я понимаю, Олег имел в виду субботу 26 августа?
Изменено: Yurezzz - 16.08.2017 20:31:43
Лига 3.10
 
Цитата
Slipofan написал:
Yurezzz  , Потому что раннеры второсортные в ППР наверное, да?)))
Хм, а написать без напускной иронии то, что и так всем понятно, не судьба?
Просто говорю, что получился дурацкий перекос, когда рисиверы уходят на 10 позиций раньше, а раннеры на те же 10, а то порой и 20 позиций позже, чем было бы при старом формате стартового состава команд.
Лига 3.10
 
Кстати, ещё бы выделил Team br0, которые очень здорово взяли Ингрэма и Стюарта позиций так на 10-15 ниже потенциального из места на драфте. Ещё бы вместо Ньютона взял рисивера, а квотера оставил на потом, тоже мог бы войти в число фаворитов сезона.
Лига 3.10
 
Из-за добавления ещё одной позиции рисивера без убирания флекса все на драфте просто с ума сошли в отношении принимающих, в итоге несколько раннеров ушли позднее, чем по хорошему должны были бы.
Лига 3.10
 
Прошёл драфт и народ как-то притих :) Неужто на многих так подействовал новый порядок выбора? :\
Лига 3.10
 
Цитата
Вадим Долгачев написал:
время можно хоть поставить на пару минут больше на выбор?
Да куда столько времени? Драфт не должен растягиваться на 3 часа, будьте проще, подумаешь перемешалась очерёдность выбора, меня вообще бросило через весь список.
Лига 3.10
 
Цитата
Vincent написал:
В связи с этим, я прошу всех членов лиги проявить терпение и как можно чаще заглядывать сюда за обновленной информацией.
Не вопрос, это как-то не подумав как следует предложил в середине недели, действительно, впопыхах мы только растеряем народ.
Лига 3.10
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
Цитата
за сколько люди были предупреждены о драфте в прошедшее воскресение ? 2 недели ? а так лига и не собралась.
здесь больше от активности зависит нежели от оповещений.
Все кто в лиге видят когда в ней драфт и так же приходит оповещение на почту, что драфт приближается.
Так не собралась, потому что некоторые отправили заявки давным-давно, а сейчас про это вообще забыли. Ну и всё-таки рамки были очерчены сразу же, когда появилась тема, поэтому там была другая ситуация.
По-моему, всё-таки предупреждать поздним вечером понедельника о драфте, скажем, в среду уже поздновато. Тогда уж лучше оставить всё на пятницу. Пара дней ничего не решат, зато позволит увеличить шансы увидеть как можно больше людей онлайн.
Лига 3.10
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
если я правильно понимаю, то только одной команды не хватает в лиге. Надеюсь в начале недели лига будет в сборе.
Можно будет замутить драфт в среду например.
Вот если будем "мутить", то обязательно что-то мутное на выходе и получится. Нельзя предупреждать людей меньше, чем за два дня - есть большой риск, что большая часть вообще не появится на драфте онлайн. И так будут автопики, но если всех оповещают, то их хотя бы минимизируем, а так минимум несколько человек банально не узнают о дате, если оповещать так поздно.
Короче говоря, если только большинство выскажется, что готово условно в среду драфтовать, тогда да, а просто написать всем в личку - этого мало, наверняка не все заходят сюда ежедневно.
Лига 3.10
 
В лиге. А будние дни принципиально не рассматриваем? Просто время вроде не позднее - 20:00 - поэтому не вижу особых причин, чтобы откладывать. Если вдруг другие не против, то почему нет?
Лига 3.10
 
Цитата
medcom написал:
замен, не появившихся участников, не будет?
Надеюсь, что будут. Как я понял, в листе ожидания достаточно желающих участвовать, поэтому на экстренный случай парочка человек, думаю, найдётся.
Лига 3.10
 
Приветствую всех!
Зовут Юрий, город Челябинск
Сколько играю уже точно и не скажу, но 7 лет точно есть.
26 августа в пятницу не смогу ни при каких обстоятельствах, в любой другой день готов.
Название команды: Team Bring It
Насчёт жеребьёвки мне без разницы, но для разнообразия давайте отдам голос за "перед драфтом".
Общаться, думаю, вполне можно и тут. По опыту игры прошлых лет на 3 уровне, когда состав дивизионов из года в год полностью меняется, редко болтают очень уж много, чтобы удобнее было перемещаться на отдельную площадку.
[ Закрыто] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Это, как его там, волюнтаризм! А как же художественное применение? Иногда смотришь на игру отдельных команд, так без мата не обойтись (в различных эмоцианальных  оттенках).к
Да ладно, эмоции можно выражать и без ненужных грубых выражений ;) Я вон сопереживал вчера Пэтриотс и Кардиналс, а на выходе два обидных, пусть и по-своему, поражения, но это не повод начинать сквернословить :)
[ Закрыто] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
После таких картинок неплохо бы и за них банить...
[ Закрыто] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
bigaristotel написал:
Политика партии. Мат - бан. Буквы в мате скрытые за звездочкой - бан. Пора навести порядок на форуме.

А так. Вперед Кээээээм!
А что на счёт замены мата английскими буквами, которые расположены на тех же клавишах, что и клавишы и буквами матерного слова на русском языке? В последний раз у нас на ветке финалов конференций сделали именно так.

А вообще по обоим пунктам - "за"! :)
[ Закрыто] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Полагаю, что ничего похожего на "Сиэтл - Денвер" не будет хотя бы только потому, что тогда Бронкос собирались просто перебросать, задавить соперника мощью своей атаки, полагая, что защита соперника не выдержит и в итоге треснет по швам. Не вышло. В этот раз ничего подобного не будет: придётся осторожничать, учитывая силу обороны Пантерс и надеяться на выстраивание железобетонной защиты.

Как бы Каролина не впечатляла, но, думаю, раньше конца 4 четверти вряд ли кто-то переберётся через отметку в 20 очков.
[ Закрыто] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Цитата
nonic_tver написал:
А и кстати напомню, что Пейтон уже много лет на допинге.
Судя по игре Мэннинга толку от него не много ;) А если серьёзно, то какая уже разница? Проиграли же не из-за него, поэтому какой смысл сейчас вспомнить все его грешки? Легче пережить поражение, если думать, что что-то было нечестно? Как болельщики Индианаполиса после прошлогоднего финала конференции?
[ Закрыто] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Денвер просто лучше использовал свои козыри, тогда как Пэтс нет, и дело ни в Гостковски, ни в не пробитых филд-голах, а просто в том, что Денвер смог победить за счёт своих сильных сторон и минимизации влияния на итог своих слабостей, а Нью-Ингленд - нет. Вот и всё.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.