2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Тачдаун ТВ
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Зажигало может и тролль
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
потуши стул и сделай анализ почему люди говорят о коментировании игр то, что они говорят, а не начинай пикировки "спервадобейся\самдурак".
быть может, что я и не твои речи в играх слышал даже, а коллег твоих. но не надо выдавать за качество дилетантские рассказы о том, что творится в эфире. читать то что выводит нфл на экран и озвучивать эту инфу-это не верх крутости. либо сурдоперевод целиком тогда делай)
всех благ и не дуйся, а то лопнешь
Со стулом все отлично, можешь подъехать проверить  Если ты считаешь то, что ты сейчас занят троллингом - спешу тебя огорчить. У тебя очень сильно искажено понятие троллинга  Твои слова вряд ли вызовут хоть какой-то бугурт даже у самого нервного человека  
А что по комментированию - я слышу десятки положительных отзывов каждую неделю, вопреки мнению 2-3 людей, которые разбираются (точнее делают вид, что разбираются) в футболе сидя на своем диване. И по твоим "комментариям" сразу видно, что ты трансляции Тачдаун ТВ не смотрел никогда, или смотрел, но сам в футболе разбираешься на уровне моей бабули (читай - никак). Видали мы таких экспертов, видали  Очень смешно то, что ты реально веришь в то, что ты "троллишь" тут
где я себя назвал троллем? бугурт у тебя возник- это очевидно, хотя я просто назвал комментарии "клоунскими". ок может быть жестко. но назвал я их так ввиду того, что вы там анально огородились от Дарта+ я написал что смотрел ваши трансляции и не считаю их достаточно хорошими для меня. комментаторов НФЛ считают далеко не всех крутыми мастерами дела, но вы явно круче. окей. корону поправьте.

но ты мне пишешь, что я их(тачданТВ трансляции) ни разу не видел и бабушку свою приплетаешь.
ты считаешь, что все те десятки благодарных слушателей разбираются в игре, а 2-3 недовольных-дилетанты? ну окей. нахрена вообще делать выводы из критики этих 2-3, верно? проще их назвать "бабулями".

тебя никто не троллил, а ты троллинг вдруг где-то увидел. но если каждый недовольный этими потугами-тролль, то пускай. это очень удобно жить в своей раковине, фапать на страждующих и гневиться на недовольных.
не ко мне это. это к самооценке своей обратись. ну или оставь как есть.
У тебя уже есть репутация на форуме, репутация тролля-неудачника, так что мне этого достаточно, и я убедился в этом в данном треде. Продолжай попукивать в воду, сидя на диване, пока другие люди занимаются делом и развивают футбол.
Апдейт: прежде чем говорить о критике - попробуй критиковать. Кроме высера про "клоунские попытки" из тебя ничего не вылезло. А это далеко не критика. Критикуй, аргументируй, приводи примеры, а я буду принимать к сведению (но это не точно).  
Изменено: Ivanov - 20.10.2017 21:09:21
 
нда...
 
Цитата
za-jigalo написал:
нда...
Сдулся "тролль"?)
 
не все умеют в "читать". еще меньше могут в "понимать прочитанное".
я тебе написал, ты нихрена не увидел. и толкуешь свои голоса в голове, а не то, что тебе написали. все хорошо. не парься. не твое это-диалоги. твое- это говорить. а те-кому твои монологи не нравятся, те- "бабушки". развивай футбол таким способом и дальше
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
Артем, совершенно не вдаваясь в подробности того что где и как ты писал, за что тебя забанили, напишу что примерно случилось. Потому что это, имхо, очевидно.

Думаю, ты догадываешься, что процентов 80-90 посетителей сайта так или иначе имеют стаж соккерного/хоккейного боления лет так -надцать. Реально плюет на соккер - ну, один из 10. Остальные 9 из 10 так или иначе являются болельщиками иных видов спорта, не только футбола.

Ты же этого удовольствия в босоногой юности, так понимаю, был лишен, и для тебя спортивное боление - оно вот, сейчас, всё внове. То есть по возрасту болельщика (не тому что в паспорте, не подумай) тебе сейчас года четыре, ну пять. То есть если обычный болельщицкий таймлайн на таймлайн жизни жителя средней полосы России накладывать, Дарт Гил - это ученик старших классов средней школы.

Иными словами, есть такой поклонник Московских Спартанцев, Дарт Гил, и он ходит по комментам, трансляциям, форумам, периодически высказывая свое мнение, но в основном занимаясь троллингом и набрасывая на вентилятор, причем первый ответ, который приходит в голову в ответ на эти колкости, - предложение пойти сделать уроки. Большинство спортивных болельщиков все эти не очень тонкие и уж точно не оригинальные шутейки оставило в прошлом с десяток лет назад.

Но в конце концов нашкодившего кота Дарта Гила выставляют за дверь, тогда он зовет папу Артема Савкина, который, одев приличный галстук, идет к директору школы разбираться, за что его сынишку выгнали с уроков. Ведь его сын жег глаголом и нёс в своем сердце конструктивную критику! Может и так, может сегодня Дарт Гил говорил по делу и по существу, но обычно адекватная реакция на эту сынулькину "критику" (или то что называет этим словом владеющий искусством убеждать "папа") - за ухо и в коридор, родителей в школу.

Повторюсь, сына выставили за дверь за то что он задолбал, папина демагогия тут ни к чему. Все эти сосалки, не первой свежести трололо, набросы и глупые шутки не станут "критикой", если "папа", подменяя понятия и вырывая цитаты с корнем, десятую часть этого потока сознания все-таки "критикой" аргументированно заставить считать.

P.S. Уроки-то сынулька сделал?
что за конченная соккерная идиотия?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
za-jigalo написал:
не все умеют в "читать". еще меньше могут в "понимать прочитанное".
я тебе написал, ты нихрена не увидел. и толкуешь свои голоса в голове, а не то, что тебе написали. все хорошо. не парься. не твое это-диалоги. твое- это говорить. а те-кому твои монологи не нравятся, те- "бабушки". развивай футбол таким способом и дальше
Мальчик, ты давай либо критикуй, либо ничего не делай (как и всегда). Я конечно понимаю, что ты радуешься, что тебе хоть кто-то на этом форуме отвечает.
Пока ты только воздух сотрясаешь. Критикуя - аргументируй, приводи примеры, указывай на ошибки, иначе ты просто пиз... врунишка, в общем.  
Изменено: Ivanov - 20.10.2017 23:26:31
 
Андрей Гордиенко,не надо даже вдаваться в мелочи, типа даты регистрации на Форуме, и открытые данные насчет моего стажа боления и/или игры за какие бы то ни было команды, что бы понять, что ты написал искромётнейшую чушь. Зная, что мы с тобой общаемся лично нет-нет, тем более твоё мнение странно.

Я же от текста удивился тому, как ты переплетаешь и путаешь Савкина и Дарт Гила, учитывая, что это один и тот же человек.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Ivanov написал:

Мальчик, ты давай либо критикуй, либо ничего не делай (как и всегда). Я конечно понимаю, что ты радуешься, что тебе хоть кто-то на этом форуме отвечает.
Пока ты только воздух сотрясаешь. Критикуя - аргументируй, приводи примеры, указывай на ошибки, иначе ты просто пиз... врунишка, в общем.
каминг-аут у тебя получился славный.  
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
не все умеют в "читать". еще меньше могут в "понимать прочитанное".
я тебе написал, ты нихрена не увидел. и толкуешь свои голоса в голове, а не то, что тебе написали. все хорошо. не парься. не твое это-диалоги. твое- это говорить. а те-кому твои монологи не нравятся, те- "бабушки". развивай футбол таким способом и дальше
Мальчик, ты давай либо критикуй, либо ничего не делай (как и всегда). Я конечно понимаю, что ты радуешься, что тебе хоть кто-то на этом форуме отвечает.
Пока ты только воздух сотрясаешь. Критикуя - аргументируй, приводи примеры, указывай на ошибки, иначе ты просто пиз... врунишка, в общем.
Слушай, ну так не всегда получается - иногда тебя просто банят, и ты ничегошеньки не можешь ни обосновать, ни аргументировать ))))
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
не все умеют в "читать". еще меньше могут в "понимать прочитанное".
я тебе написал, ты нихрена не увидел. и толкуешь свои голоса в голове, а не то, что тебе написали. все хорошо. не парься. не твое это-диалоги. твое- это говорить. а те-кому твои монологи не нравятся, те- "бабушки". развивай футбол таким способом и дальше
Мальчик, ты давай либо критикуй, либо ничего не делай (как и всегда). Я конечно понимаю, что ты радуешься, что тебе хоть кто-то на этом форуме отвечает.
Пока ты только воздух сотрясаешь. Критикуя - аргументируй, приводи примеры, указывай на ошибки, иначе ты просто пиз... врунишка, в общем.
Слушай, ну так не всегда получается - иногда тебя просто банят, и ты ничегошеньки не можешь ни обосновать, ни аргументировать ))))
Мы не о твоем бане, про твой бан все всё уже поняли и выяснили.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov   написал:

Мальчик, ты давай либо критикуй, либо ничего не делай (как и всегда). Я конечно понимаю, что ты радуешься, что тебе хоть кто-то на этом форуме отвечает.
Пока ты только воздух сотрясаешь. Критикуя - аргументируй, приводи примеры, указывай на ошибки, иначе ты просто пиз... врунишка, в общем.
каминг-аут у тебя получился славный.
Всё, опять сдулся, а говорили "тролль" :) Давай, не скупись, затролль меня еще :)  
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
не все умеют в "читать". еще меньше могут в "понимать прочитанное".
я тебе написал, ты нихрена не увидел. и толкуешь свои голоса в голове, а не то, что тебе написали. все хорошо. не парься. не твое это-диалоги. твое- это говорить. а те-кому твои монологи не нравятся, те- "бабушки". развивай футбол таким способом и дальше
Мальчик, ты давай либо критикуй, либо ничего не делай (как и всегда). Я конечно понимаю, что ты радуешься, что тебе хоть кто-то на этом форуме отвечает.
Пока ты только воздух сотрясаешь. Критикуя - аргументируй, приводи примеры, указывай на ошибки, иначе ты просто пиз... врунишка, в общем.
Слушай, ну так не всегда получается - иногда тебя просто банят, и ты ничегошеньки не можешь ни обосновать, ни аргументировать ))))
Мы не о твоем бане, про твой бан все всё уже поняли и выяснили.
Ого ))0 Все всё поняли, и только я не в курсах - я так ничего не понял и не выяснил. Ittr тут много чего написал, но это вот уж точно не анализ, так как он из неверных предпосылок вообще, незнания произошедшего в частности, а так же погрешностей в логике пришел к чему то ну совсем непонятному. Это точно не прояснение того что было, кроме того, что я, очевидно, аттеншн вхорь.
Изменено: Darth Gil - 21.10.2017 15:02:30
Μολὼν λαβέ
 
дык, а как комментарий то звучал?
 
Цитата
ProstoVasya написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Ivanov написал:
Всё, опять сдулся, а говорили "тролль"  Давай, не скупись, затролль меня еще
да-да, совсем не пичот. уже второй день морозная свежесть пониже спины у тебя.
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
думаю это сын Донского ;)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Ivanov   написал:
Всё, опять сдулся, а говорили "тролль"  Давай, не скупись, затролль меня еще
да-да, совсем не пичот. уже второй день морозная свежесть пониже спины у тебя.
Ну где же троллинг? Действительно, два дня жду. Ну, как говорится, обещанного три года ждут.  
 
Цитата
Darth Gil написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
дык, а как комментарий то звучал?
"комментатор - Донской 2.0"
Т.е. ты не видишь ничего оскорбительного в таком сравнении и не понимаешь почему получил бан? ОК, ладно.
Но ты на этом не остановился. Из двух вариантов: а) связаться с Виталием и выяснить недопонимание и б) пожаловаться, ты выбрал второй. Причём пожаловался сначала общим друзьям с надеждой, что те используют свое влияние и тебя разбанят. Когда не прошло, решил жаловаться публично. И ты не понимаешь, почему твоя позиция не нашла массовой поддержки?
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Администраторы, я думаю, что этот топик бессмысленен. Вам решать конечно же, но мне кажеться личные проблемы одного из участников не достойны внимания всего сообщества. Действительно, если бы была аргументированная критика Тачдаун ТВ или манеры репортажа некоторых комментаторов. А так это превращаеться в ветку оскорблений.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
Ну где же троллинг? Действительно, два дня жду. Ну, как говорится, обещанного три года ждут
я не знаю чего ты ждешь. я тебе ничего не обещал. это все голоса в твоей голове шепчут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.