2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Вы прослушали монологи Коли Смирнова ))
Всем спасибо, это был невероятный сезон.

Недаром в рекламе показали стержень Брэди )
 
Поздравляю всех патриотов!!! Ура! Дождались. Четыре!!!!!!
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
patsnation с победой!
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Это было невероятно!!!!
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Поздравляю! Брэйди уже ГОАТ.
Все еще надеюсь увидеть СБ ГБ-НИ :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Kolya Smirnov пишет:
да пошло все в Ж......
Цитата
Kolya Smirnov пишет:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Между этими сообщениями разница меньше минуты, но насколько противоположны эмоции! Из края в край. Буквально в одно мгновение!
Именно так для меня запомниться этот супербоул, драматическая история с хэппиэндом))
Всех с победой!!
 
Greatest Of All Time

 
Это фантастика!!! Блин ну как же это здорово!!! УРА!! ЕЛКИ ПАЛКИ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Батлер, какой же ты няша))
 
Рад за вас ребята
Ждите на первой неделе в гости)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
бросать слент вместо флэта в такой ситуации, а еще более того вместо выноса когда есть 3 попытки - это самоубийство
но НИ весь матч смотрелся лучше, так что тут вообще без вопросов
с заслуженной победой  :)
 
Пока похмелье не накрыло меня окончательно и с головой. (Спасибо Алексею Печатнику за то все впитанное моим организмом пиво за сегодняюшню ночь). Пока желание выпить еще пива, а не сдохнуть от жажды, вдладеет мной полностью, а неудержимая тяга плясать и радоваться не отступила надо все это написать и вылить в слова... Наверное удивлялись люди в маршрутке чему так радуется пьяный мужик. Да тому что он хотя бы едет домой, а не на работу - будь оно не ладно это такси которое за 25 минут не назначило машину на вызов. Но истинный повод как мы все знаем кроется не в этом. Истинный повод в слове 4, а также 49, а также во многих других словах.

Для начала... супербоул удался. Это была пожалуй лушая игра в супербоулах за последние 5 лет (а более ранние я видел лишь постфактум на записях, и оттого сравнить тяжело). В продолжении я не буду сваливаться на тактические разборы - ну во первых я еще пьян, во вторых тактик из меня еще тот, но вот что я скажу. Билл Белличек - гэмблер. Когда за 2 минуты до конца патриоты занесли тачдаун, а сиэтл потом сделал "кэтч". Вернее его потом бы звали "кэтч" если бы он оказался решающим. Я подумал - ну все. Как и многие соседи по столу так подумали. Операторы показали кэтч головой 2011ого года. Все вздохнули... Так вот я подумал в тот момент - Биллл!! Дай им заносить. Дай им занести этот хренов тачдаун. Наша защита не остановит их. Мы только потеряем время!!! Дай шанс Бреди нас спасти. Так думал я. А Билл видимо думал - Я уже два раза ставил на защиту, и это не помогло. Значит надо ставить третий раз. Статистически это оправдано и защита теперь то вывезет! Ну или как то по другому, но как именно я не знаю. Также как не знаю как на поле в решающий момент оказался Батлер, человек до этого носивший безалкогольный лонгайленд Тому в раздевалку... Видимо это умение и помогло прочесть удручающий пас вилсона в руки всем болельщиков патриотов. Этот момент настал. все попрыгали с мест. Те кто попьянее потупили еще секунды 2 и тоже попрыгали. Болельщики сиэтла достали волокардин и начали посыпать им волосы, за неимением пепла.

Супербоул удался! Спасибо всем. Людям пришедшим на игру. Организаторам оставившим свои нервы на закланье этого вечера. И даже (не думал что когда-либо скажу это) Леониду Федуну и клубу Спартак за то что вы нам дали место для радости, а чемпионами так и не станете! Потому что чемпионы - это мы! Собираемся в кучку (могучую) и устраиваем Бэк-Ту-Бэк в следующем году!
Изменено: iluxa - 02.02.2015 13:52:37
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Империя, примите поздравления. Вы лучше играли, тут нет вопросов. А мы получили, и поделом.
P.S. Жара, как легко ты перестал быть фанатом Сиэтла :)
Изменено: Major - 02.02.2015 15:18:58
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Подскажите пож, в последнем розыгрыше Патриотов Брэйди мог встать на колено в своей зачетке?
я не очень понял бурной радости от штрафа Сиэтлу.
 
Цитата
maxx пишет:
Подскажите пож, в последнем розыгрыше Патриотов Брэйди мог встать на колено в своей зачетке?
я не очень понял бурной радости от штрафа Сиэтлу.
Если он встает в зачетке, то это сэйфти и мизерный шанс Сиэттлу на отыгрыш, так как они получают мяч. Штраф Сиэттла отодвинул Пэтс из зачетки и автоматом выиграл им игру.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
спасибо, я так и думал, значит если бы не штраф, то еще и не понятно что бы Бреди делал.. на таком коротком поле..
 
Относительно ухода Томми.
Точно не сейчас. Есть еще дела.
Осталось разорвать последнее кармическое проклятие и показательно вынести в одну калитку Илюшу в традиционном високосном супербоуле.
Именно показательно и именно в одну калитку так чтобы вопросов не было больше ни у кого и никогда.
 
Цитата
Pozitif пишет:
когда есть 3 попытки - это самоубийство
Откуда ты берешь 3 попытки, если их оставалось 2?
Изменено: gore - 02.02.2015 17:03:23
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
когда есть 3 попытки - это самоубийство
Откуда ты берешь 3 попытки, если их оставалось 2?
2 даун, 3-й и 4-й. Было 2 и гол.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
bpah пишет:
Относительно ухода Томми.
Точно не сейчас. Есть еще дела.
Осталось разорвать последнее кармическое проклятие и показательно вынести в одну калитку Илюшу в традиционном високосном супербоуле.
Именно показательно и именно в одну калитку так чтобы вопросов не было больше ни у кого и никогда.
Есть одна проблема. Илюша в постсизон выйти то не может. А с такими филли и далласом это уже непосильная задача.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 243 След.