2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
brave пишет:
Lumberjack , по основной сути - согласен, но вот тут:
Цитата
Lumberjack пишет:
По сути дела Джется в этом году заплатят Ревису ЗП на 5 млн. меньше. Её он получит от НИ.
Не совсем так. 5 млн - это просто формальные деньги под нашу кепку, реально они НЕ платятся, и тем более не имеют никакого отношения к Джетс. Мы никак не помогли им этими 5 млн. Просто сэкономили в прошлом сезоне, как и написал уже Аристотель.
Я тоже так думал до недавнего времени. Реально же ЗП игрокам платят не команды, а НФЛ. Т.е. игрок не получает ни копейки (возможно бонусы подписные только, не знаю) от команды в которой он играет. Реально же все команды перечисляют в НФЛ все деньги положенные под кепку за того, или иного игрока, и уже НФЛ платят им зараплату.

ЗЫ. Может конечно и не за Джетс они платят, но ему точно эти 5лн не лишними будут, к контракту Джетс. Если бы он остался в НИ, то эти деньги вошли бы в новый контракт, т.е. чтобы уйти, у него было ещё 5 млн. причин, как минимум)
Изменено: Lumberjack - 17.03.2015 19:27:40
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Цитата

Второе, с Ревисом на поле, и без него, это две большие разницы, но даже учитывая этот факт можно сказать, что когда дошло дело до решающих матчей Ревис был свадебным генералом на поле. Понятно, что в его сторону и не кидали особо, но Балтимору и Сиэтлу он совершенно не мешал, а даже и помогал пару раз.
Ну вот это не так, все не так просто)
Может я и слишком категоричен, скорее имел в виду, что вся наша защита не особо мешала этим двум командам набирать ярды и ТД. И возможно без Ревис картина и не сильно изменилась бы). А вообще по статистике защиты против паса мы в этом году кажется на 10, или 11 месте были, а в прошлом вроде на 9м даже).
 
Lumberjack, Ревис в лиге такой один, уникальный игрок защиты, способный развязать руки координатору и другим игрокам прикрытия. Вот только Биличек тоже уникум и если кто и может относительно безболезненно пережить потерю такого игрока, так это только он. Не знаю как, не знаю кем, он будет закрывать эту дыру, какие перестроения будут в обороне команды, но есть уверенность, что сильно "Патриоты" не сдадут.

36 студия
 
Вот и WR Stevie Johnson решил играть у Чарджерс, а не у нас. 15 млн, на 3 года. 10 млн гарантии (столько гарантий у нас не дадут  :)  ). Хорошие новости, пригласили на просмотр корнера из Бенгалс Terence Newman. Правда ему 35 лет. Напоминает 2013 год, когда подписали на 3 года Adrian Wilson, который не сыграл ни одного матча, но был якобы полезен в раздевалке. До конца августа аж)
Изменено: Lumberjack - 17.03.2015 19:37:17
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Terence Newman
с одной стороны ему в сентябре 37 уже стукнет, с другой стата держится на уровне, сезон 2014 вполне пристойно отыграл
RB Кадета из НО подписали. видимо, они с Уайтом будут за место, освобожденное Верином, бороться
Изменено: signori - 18.03.2015 00:33:22
 
Баффало дали Клею сумасшедший контракт, одна из самых странных сделок межсезонья.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Баффало дали Клею сумасшедший контракт, одна из самых странных сделок межсезонья.
Цитата
Цитата
Over the next two seasons Rob Gronkowski will make 15.2 million. Or 9 million less than Charles Clay. There is a reason why #Patriots win.
:facepalm
 
:roll  вот это отжиг от Баффало. Думаю в Майами сейчас смотрят на цифры контракта Клея, потом на цифры Кэмерона и начинают нервно хохотать. Что-то я вообще не пойму прикола.
2011: 16 приёмов на 233 ярда, 3 ТД
2012: 18 приёмов на 212 ярдов, 2 ТД
2013: 69 приёмов на 759 ярдов, 6 ТД - лучший сезон
2014: 58 приёмов на 605 ярдов, 3 ТД
Да, он хороший, молодой тайтенд, но разве он наиграл на 5 лет с 38 млн из которых 20 млн гарантированы?!  :|

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
но разве он наиграл на 5 лет с 38 млн из которых 20 млн гарантированы?!
Вот что растущая кепка с генменеджерами делает :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Да уж... с Клеем перебор конечно))))
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Kolya Smirnov,Перебор?? На 9 миллионов больше чем Гронк!! Клэй!!! Клэй!!!! Ещё раз для пущего эффекта - КЛЭЙ!!! Я бы понял если бы Грэм. Он хотя бы то первый то второй.. соревнуется с Гронком.. Но Клэй никогда даже близко к Гронку не стоял.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Kolya Smirnov ,Перебор?? На 9 миллионов больше чем Гронк!! Клэй!!! Клэй!!!! Ещё раз для пущего эффекта - КЛЭЙ!!! Я бы понял если бы Грэм. Он хотя бы то первый то второй.. соревнуется с Гронком.. Но Клэй никогда даже близко к Гронку не стоял.
Тут все просто,они дали Клэю большой контракт,Гронк теперь смотрит и говорит Билл,что за дела?Какой-то Клэй получает больше меня,и уходит из команды за большим контрактом,итог Рэкс с неплохим ТЕ,но с большим контрактом,но зато Гронк не в их диве :D
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Не ну контракт то у Гронка больше все равно
А структура контракта всякая бывает... ла ла ла... Ромо... кеп хит 27млн... ла ла ла

=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А зачем путать структуру выплат и среднюю зп в год. У Гронка она 9, у Клея 7 в год.
Понятно, что если бы контракт Гронк сейчас заключал ему меньше чем 12 не прокатило бы. тут и перстень и лучший сезон в карьере без травм позади и кепка больше позволяет.
In Luck We Trust
 
Цитата
Жара пишет:
вот это отжиг от Баффало. Думаю в Майами сейчас смотрят на цифры контракта Клея, потом на цифры Кэмерона и начинают нервно хохотать. Что-то я вообще не пойму прикола.
Серег, ну на фоне сотрясов Кэмерона и массового исхода Борландов, Клей то безопаснее.
 
keane, Врядли уйдёт. Билли вполне по силам дать ему контракт. Плюс Робу вроде на все гулянки-веселухи хватает, а больше ему не надо))
 
Вроде как подписали Брэдли Флетчера из Иглс. 1 год, 2.5 ляма.
Изменено: gonsales - 18.03.2015 18:12:54
in BB we trust!
 
Его ж в прошлом сезоне в каждой игре имели, не думал, что он вообще найдет себе команду
 
Цитата
gonsales пишет:
Вроде как подписали Брэдли Флетчера из Иглс. 1 год, 2.5 ляма.
корнера немощного? ха-ха)))
In Luck We Trust
 
Билл похоже берёт всех подряд, кто подешевле. Вдруг, кто выстрелит. Я пока не очень понял, что он делает. Может трейды какие ещё будут, но вопросов с каждым днём всё больше и больше). Рынок свободных агентов недели не прошло, как открылся, а НИ уже на вторую строчку в рейтингах скатился)). Глядишь, опять в пятёрке сезон начнём, а первые игр пять болтать опять будет будь здоров.
Изменено: Lumberjack - 18.03.2015 18:40:09
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 243 След.