2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Ну в плане фэнтази он игрок так себе. Смотря на какую сумму подписал. Наши ди энды много очков не набирают. В этом году еще и количество снэпов упадет у него.
On to the next one
 
Саш, Нинкович ТОП10 ДЛ по итогам прошлого года. Это как бэ само за себя говорит. Думаю в ТОП-20 он по-любому сезон закончит. Проблема в том, что движек его может переквалифицировать в ЛБ. Если это случится, то в фэнтази он действительно станет скорее пассивом твоим чем активом.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Саш, Нинкович ТОП10 ДЛ по итогам прошлого года. Это как бэ само за себя говорит. Думаю в ТОП-20 он по-любому сезон закончит. Проблема в том, что движек его может переквалифицировать в ЛБ. Если это случится, то в фэнтази он действительно станет скорее пассивом твоим чем активом.
Для меня ты ушел из Лиги, я с тобой не разговариваю.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
20м на два года. Ну да ладно, топ-20 не такое плохое подписание.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
bigaristotel пишет:
В этом году еще и количество снэпов упадет у него.
Влад, почему?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
После двух сильных сезонов в НИ и Майами,Нинко поехал доигрывать в Баффало с хорошим контрактом :)
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Да, да, а потом в Джетс. Вы мне эти шуточки тут не это!
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
keane пишет:
После двух сильных сезонов в НИ и Майами,Нинко поехал доигрывать в Баффало с хорошим контрактом
:roll
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
А как он Балтимор кинул tamanskiy ??
Тоже кстати интересно. Взяли его "на халяву". Смогли обменять. Он даже сыграл больше 50 процентов снэпов, так что седьмой раунд превратил в шестой. Может он стоил подороже, поскольку он действительно помог Далласу, но проблемы вне поля и завышенная самооценка серьезно перевешивают его ценность.
я конечно возможно чего то не знаю, но у нас после подписания Роландо уехал домой, накосячил с копа и объявил что завязывает с футболом. и на год свалил таки. Прости те какие 50% снепов? Вы не про Джамила МакКлейна случаем?
ну а то что пик за него дали это да, дело. И мы его не меняли в Даллас так то..
 
Цитата
Major пишет:
Влад, почему?
Саш, мы подписали Ширда. В прошлом году Нинко и Чендлер отыграли около 95% возможных снэпов. Ширда для того и подписали, чтобы была ротация. А в паре Нинко-Чендлер больше снэпов потеряет первый
On to the next one
 
Цитата
tamanskiy пишет:
я конечно возможно чего то не знаю, но у нас после подписания Роландо уехал домой, накосячил с копа и объявил что завязывает с футболом. и на год свалил таки. Прости те какие 50% снепов? Вы не про Джамила МакКлейна случаем?
Там было то всего 400(700)к негарантированных.. Я еще понял, если он развел на несколько миллионов. Но теперь стало понятно, за что, спасибо.
Снэпы. Смотрел здесь. http://www.footballoutsiders.com/stats/snapcounts. 61,6%
Стата. http://www.pro-football-reference.com/players/M/McClRo00.htm. 13 игр 12 в старте. Норм
Насколько я понял, МакКлейн Роландо был частью обмена пиками в седьмом раунде Rotoworld писал
The draft pick the Ravens acquired for ILB Rolando McClain will escalate from a seventh- to sixth-round selection in 2015 if McClain plays 50 percent or more of the Cowboys' 2014 defensive snaps. Но действительно там могут быть какие-то еще дополнительные условия, типа количества солнечных дней в году, показателя побед/поражений и прочего. Самого текста я не видел.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
я конечно возможно чего то не знаю, но у нас после подписания Роландо уехал домой, накосячил с копа и объявил что завязывает с футболом. и на год свалил таки. Прости те какие 50% снепов? Вы не про Джамила МакКлейна случаем?
Там было то всего 400(700)к негарантированных.. Я еще понял, если он развел на несколько миллионов. Но теперь стало понятно, за что, спасибо.
Снэпы. Смотрел здесь. http://www.footballoutsiders.com/stats/snapcounts . 61,6%
Стата. http://www.pro-football-reference.com/players/M/McClRo00.htm . 13 игр 12 в старте. Норм
Насколько я понял, МакКлейн Роландо был частью обмена пиками в седьмом раунде Rotoworld писал
The draft pick the Ravens acquired for ILB Rolando McClain will escalate from a seventh- to sixth-round selection in 2015 if McClain plays 50 percent or more of the Cowboys' 2014 defensive snaps. Но действительно там могут быть какие-то еще дополнительные условия, типа количества солнечных дней в году, показателя побед/поражений и прочего. Самого текста я не видел.
так Вы про Даллас и снепы? я просто думал что про Балтимор потому и удивился, когда это он успел у нас поиграть, я про Ковбоев и не спорю там он стартером был, а вот нас кинул я настаиваю)))
а по поводу пика, я думал что это компенсационный за него нам прелетел, но возможно ошибся
 
Наткнулся тут на картинку, просто "валялся со смеху"  :green


и вот ещё


Здоровая самоирония ещё никому не мешала.  :roll

36 студия
 
А что за персонаж в майке Теннесси? Не видал такого.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
А что за персонаж в майке Теннесси? Не видал такого.
Это деревенщина. Не смотрел "Симпсонов" уже много лет, а помню всех до сих пор. )))

36 студия
 
Клетус.
 
Жара,Никогда не упоминай в приличном обществе что смотрел такой отстой как Симпсоны. Все мы знаем теперь кто круче))
 
Цитата
Slipofan пишет:
Жара ,Никогда не упоминай в приличном обществе что смотрел такой отстой как Симпсоны. Все мы знаем теперь кто круче))
Да хорош! Все мы смотрели "Симпсонов" в детстве. ))) Были ещё и "Футурама", "Гриффины", а про классику типо "Мыши-рокеры с Марса", или "Чёрный плащ" я и вовсе молчу. Эх.............  :D

36 студия
 
Цитата
Slipofan пишет:
смотрел такой отстой как
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 243 След.