2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
zac_joe, ну Флауэрса мы обсуждаем как одного из возможных кандидатов. Больше имен я называл чуть выше.
Есть интересная мысль, что брат ему посоветует взять кого из своих бывших подопечных - Кокс, Калливер.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Есть интересная мысль, что брат ему посоветует взять кого из своих бывших подопечных - Кокс, Калливер.
Это было бы уже довольно солидное усиление нашей линии секондари)
 
кстати, если кому-то нужны нормальные аватарки
то могу на выходных сделать
 
Крис смеётся с твоего предложения)))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Pozitif,
На такое предложение ведь можно и обидеться :)  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Pozitif ,
На такое предложение ведь можно и обидеться
да ладно, какие обиды)
я же шутя))
 
Тори Смит сказал, что хочет остаться, значит готов подвинуться в деньгах. Довольно велика вероятность, что его подпишут.
Штаб Балтимора ненавидит переплачивать, но с удовольствием готов брать ниже рыночной цены независимо от других соображений. Это, по сути, та же стратегия BPA. Получить за свои ресурсы максимально ценных игроков.

Харбо дает координаторам большую свободу действий, что добавляет франчайзу стабильности. Если что-то пошло не так или просто захотелось внести перемены, можно поменять координатора, тогда как другие команды часто вынуждены убирать главного тренера. Поэтому "не подходит для Кубиака" не будет решающим фактором. Сегодня Кубиак есть, но легко может уйти - не завтра, так через год. Не станут из-за него терять много вэлью в контрактных сделках и на драфте.
 
Цитата
Maximilian пишет:
Поэтому "не подходит для Кубиака" не будет решающим фактором. Сегодня Кубиак есть, но легко может уйти - не завтра, так через год. Не станут из-за него терять много вэлью в контрактных сделках и на драфте.
А мне кажется, что своей работой Кубиак заслужил, чтобы его пожелания были учтены при подборе персонала. Лучшее нападение за историю франчайза, прогресс во всех линиях. Вполне разумно, что он просит у менеджеров дать ему большого X-ресивера (основа пасовой игры) и тайтэнда (ключевое звено в нападении). Т.е. он говорит "дайте мне построить основу этого нападения" и все будет еще лучше.
На прошлом драфте ему и так дали только взять компенсационный 3 раунд (Гиллмор был взят).
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Maximilian пишет:
Тори Смит сказал, что хочет остаться, значит готов подвинуться в деньгах.
Совершенно не значит.
 
Кубиак ужо на интервью в Бронком намылился. контракты контракты)
Да нафиг он там нужен. Мне кажется как ХК - отстой, насмотрелись на него в Хью не мало. а Координатор толковый.
In Luck We Trust
 
Sea, Кубиак очень хорошо знаком с Элвеем
тут как раз ничего удивительного
 
а чо, мож с Петюней у Кубиака и получится, а то вы ж знаете какие в Хьюстоне "велосипеды")))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Знаком)) под 10 лет был его бэкапом. Интересно, что речь еще идет про двоих Шенахэнов. Младший был у элвэя вотербоем, старший - коучем. Ну логично что помешанный на контроле элвэй предпочтет кубиака.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Maximilian пишет:
Тори Смит сказал, что хочет остаться, значит готов подвинуться в деньгах.
Совершенно не значит.
Когда как. Понятно, что такие заявления делаются почти всеми. Но это может подразумевать "Спасибо за все, хотел бы остаться, но бизнес есть бизнес, Как агент договорится, так и будет", как у Мюррея.
А у Тори оно в контексте звучит как "мне очень не хочется уходить", он там много сказал.  Впечатление может быть обманчивым, но Смит выглядит парнем простым, простецким даже, и искренним. Он бы другими словами выражался в ситуации "пойду туда, где больше дадут".
Будь на его месте Джо Флакко или, например, Джастин Такер, я бы не обратил внимания.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Sea , Кубиак очень хорошо знаком с Элвеем
тут как раз ничего удивительного
Да знаю конечно, просто личное имхо то, что как ХК он так себе. Но наверное, не хуже Фокса.
Бронкос завтра Марруна еще интервьюируют, Кубиак в воскр.
In Luck We Trust
 
Мне интересно, откуда впечатление, что Фокс такой плохой тренер? Мне просто интересно :)
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Мне интересно, откуда впечатление, что Фокс такой плохой тренер? Мне просто интересно
Ну скажем уверен, что я поболее тебя матчей Денвера видел, собственно видел ВСЕ))) оттого и накопилось. Думаю его лучшие годы позади. Энергетики не вижу в частности.
Вот посмотрим на него в Чикаго теперь)
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Мне интересно, откуда впечатление, что Фокс такой плохой тренер? Мне просто интересно
Ну скажем уверен, что я поболее тебя матчей Денвера видел, собственно видел ВСЕ))) оттого и накопилось. Думаю его лучшие годы позади. Энергетики не вижу в частности.
Вот посмотрим на него в Чикаго теперь)
некоторые косолапые рады, ну ну ...)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
brave пишет:
Ну логично что помешанный на контроле элвэй предпочтет кубиака.
И вот тут возникает логичный вопрос, а зачем такому самодостаточному специалисту как Кубиак идти в команду, где за него будут принимать решения, а ему отвечать за последствия. При всем уважении к команде, Денвер сейчас находится в шаге от перестройки (и этот шаг может быть сделан прямо в это межсезонье), которая, в лучшем случае, отодвинет команду лишь в претенденты на ПО. Пробыл бы год в Балтиморе, а там глядишь и Нью-Орлеану понадобится ХК или другие варианты появятся, Денвер в том числе.
Изменено: Шелтон - 17.01.2015 07:35:09
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Ну желающие потренировать Кливленд и Окленд всегда находились, тут то почему нет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 175 След.