2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
bpah,больше позиционировался Амендола, как замена Вэлкеру, а он крайне нестабилен по сей день, хотя теперь уже никто не вспомнит, то изобилие дропов в регулярке и его сидение на скамейке запасных, ведь, что в игре с Балтимором, что с Сиэттлом он поймал пару очень важных мячей.
На сайте "Патриотов" к слову, проводилось/тся голосование на тему, кого болельщики считают MVP, дано 3 кандидата: Брэди (50%), Эдельман (25%) и Батлер (25%).  

36 студия
 
[b]Жара[/b], я не совсем о позиционировании, а только о том приеме какой встретило в то время изменение статуса Джулса.
 
Парень по сути не подвёл и в первом моменте. Играли на "новичка" дважды. Получился паритет, так как noname (13) Сиэттла помог не проиграть (отставать на 1-2 ТД) команде ещё в первой половине игры.  А реакция команды после чудо ловли, показалась дежурной, как будто они воспринимают подарки судьбы,  уже как должное .
Изменено: GloryHunter - 02.02.2015 22:37:14
 
 
Цитата
Was M пишет:
Кстати, как певица, Мадонна далеко не идеал. У неё очень слабый голос (а в студии даже ножка от табуретки ровно запоёт). Что касается выступления Кэти, то лично меня оно не сильно впечатлило
Оно было не скучным, так скажем, а это уже очень даже недурно. По-моему, правильно сделали, что песни пелись от силы половина, в итоге всё прошло довольно "живенько".

Ну а для себя особо отметил её дуэт с Кравицом - получилось классно, - ну и костюмы акул тоже были просто блеск)))
 
Зато Линча не оштрафуют за херовое интервью с кубком в руках :green
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Зато Линча не оштрафуют за херовое интервью с кубком в руках
Правильно, во всём нужно искать позитив... правда, сообщения в таком духе актуальнее для болельщиков Сиэтла)
 
Зажигало отзывчивый человек. Он их поддерживает!
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
alex_alex пишет:
А то что ресиверы патриотиков бегут во время снепа, это норм? Не стоят, а уже двигаются.
Это - чит!!!Даешь Motiongate !!!
 
Выспался, пересмотрел игру со свежей головой и широченной улыбкой на лице)
Ох, как это было)
Потом пошел смотреть новости и оказывается уже столько всего случилось: Каппа арестовали и уволили из NFL Network (был один из любимых аналитиков), Куинн официально назначен в Атланте, Шерман и Хайтауер будут оперированы (у одного операция Томми Джона, у другого операция на плече, они серьезные, кто знает?), этот супербоул поставил рекорд по просмотром среди всех программ США за все время (кто бы сомневался)
Может уже пора создавать тему по межсезонью?)
P.S. Обратил внимание, когда пересматривал, что когда уже все было решено, после драки уже, оставалось Брэди сесть на колено и он что-то говорил в хаддле, а рядом Верин и Слейтер в обнимку поздравляли друг друга, так Том, увидев это накричал на обоих за ту несерьезность, хотя казалось бы, уже ББ облили геторейтом
 
losing sucks more than winning is awesome
 
Шиш - шикарно )
 
Цитата
Yurezzz пишет:

Ну а для себя особо отметил её дуэт с Кравицом.
А мне было мало Кравица. Так, поторговал лицом, да и сник. Думал, что он хотя бы как RHCP в прошлом году, свою песню споёт. Эллиотт же спела :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Цитата
alex_alex пишет:
А то что ресиверы патриотиков бегут во время снепа, это норм? Не стоят, а уже двигаются.
Это - чит!!!Даешь Motiongate !!!
Я серьёзно спрашивал.

Как минимум в одном моменте Эдельман вперёд двигался.
Мелкая грязь - суть патриотов. Я не удивляюсь вообще.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
 
Зажигалка, все так!!!
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
поздравляю, если вы такие фартовые болелы - болейте за Джагов  ;)
п.с. я уже в ступил в общество.
Изменено: usc_it_vacansy - 03.02.2015 09:08:16
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Шерман и Хайтауер будут оперированы (у одного операция Томми Джона, у другого операция на плече, они серьезные, кто знает?)
Если ты питчер МЛБ, то "Томми Джон" тяжелее чем ACL, больше года уходит на восстановление для них. Я думаю Шерман вполне может даже к пресизону поспеть, но тут накладывается, что футбол контактная игра и как тут хз.
Про Донту не знаю.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Посмотрел игру. Судьба занятная вещь: какой-то неукладывающийся в голову кэтч Керсе и вот он супер-боул второй раз подряд. НО буквально через один розыгрыш перехват на одном ярде. Так просто не бывает.  :)   Вспоминается только: https://www.youtube.com/watch?v=-n7JOj8G-rk
Очень понравились Брейди и корпус принимающих Пэтс. Показалось, что именно разнобразие целей на приеме и позволило обыграть Сиэттл по воздуху. Ну и линия достойно держала, хотя еще после игры с ГБ было понятно, что у Сиэттла проблемы с давлением на квотербека.
 
Цитата
leon.blr пишет:
Ну и линия достойно держала, хотя еще после игры с ГБ было понятно, что у Сиэттла проблемы с давлением на квотербека.
Ты точно ту игру смотрел? Беннетт постоянно давил на Брэйди, он оба перехвата под давлением кинул. У Роджерса было гораздо больше времени две недели назад.
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.