2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
Supersonic пишет:
То есть если бы тренеры не заметили и начался бы розыгрыш, то нарушение бы прокатило?
Ну и раз мы в теме этого дивизиона, пишут, что Нгата дисквалифицирован на 4 игры. То есть до конца регулярки.
Если бы тренеры И СУДЬИ не заметили и никто бы никаких флагов не выкинул - прокатило бы. В том и основной недостаток правила - если у судей медленнная реакция, то нападение может быстренько собраться у линии в ноу-хаддле и начать розыгрыш, заиграв эпизод.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Деньги что ли на Тампу стояли?=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Андрей, Андрей, это же МакКоун.
Хех, горе мне горе. )
Цитата
Shish пишет:
Раз уж зашел об этом разговор у меня вопрос - а какой регламент проведения official review? Что побудило судей устроить ревью, когда Льюис остановил игру? Могли ли судьи не просматривать предыдущий розыгрыш?
Теоретически - могли. Но есть бригада отдельная, которая смотрит все розыгрыши, и если у них есть малейшие сомнения - они сообщают судьям на поле, что нужно пересмотреть. (речь о 2-минутном, конечно). Ну а дальше, уже верно отметили, что тренеры частенько специально берут таймаут, чтобы у судей было время на принятие решения, и соперник не мог попросту "заиграть" момент, что и пыталась здесь сделать Тампа. Льюису именно так и стоило бы поступить. Он сам это признал. Просто бери таймаут, и не было бы шумихи. Но он хотел уж наверняка бахнуть, мол и таймаут будет, и красный флаг даст судьям понять, что нужно что-то посмотреть. Хотя они и сами бы посмотрели.
 
Цитата
brave пишет:
Вобщем, да, ты еврей. И эта игра очевидно стоила тебе денег на ставках, или чего-то в фэнтези, иначе ты бы прекратил вываливать сюда эту свою истерику, а давно загуглил бы объяснение всей ситуации. )
Зачем мне что-то гуглить. Я не согласен с правилами, с Лигой и с судьями. Мне насрать на объяснения. И да - я не проиграл на ставках и фентези тут ни при чём. Просто Бенгалз должны были проиграть ради интриги!
Цитата
Supersonic пишет:
Или, например, нарушение они бы увидели, но тайм-аутов к этому моменту у них бы уже не оставалось, опять же тогда что? Они кидают флаг, этого делать нельзя, но и тайм-аут снять с них нельзя, что делать?
Если бы не было тайм-аутов с них сняли бы 15 ярдов.. Почему не снять за неспортивное поведение я не знаю. Видимо потому, что дебильный комиссионер додумался пока только за всякую фигню отстранять от игр, а вот чтобы в правилах прописать что любой чудак который кинет челендж в двух минутах наказывается - 50 очков своей команде у него времени нет.. Ну все эти заботы о том чтобы никто никого не бил.. Просто времени не было. И это бесит больше всего. Кидают нелегальный челлендж? Да пофиг... Там какой-то парень избил сына.. Вроде как.. Решения суда ещё нет, но мне срочно надо его отстранить, не до дел лиги мне.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Я не согласен с правилами, с Лигой и с судьями. Мне насрать на объяснения.
Вопросов больше не имею. Сразу бы сказал, что тебя заклинило, и не тратил бы время честных людей.
 
Цитата
Я не согласен с правилами, с Лигой и с судьями. Мне насрать на объяснения.
Это божественно, например)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Supersonic пишет:
Нгата дисквалифицирован на 4 игры. То есть до конца регулярки.
Да.  :facepalm
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Supersonic пишет:
Нгата дисквалифицирован на 4 игры. То есть до конца регулярки.
Да.
ну теперь посмотрим в деле Тимми
 
Вряд ли Джерниган прямая замена для Халоти. То, что в сумме умеет делать Нгата, не умеет больше делать никто. На пасовых даунах это будет почти наверняка Джерниган, в выносных розыгрышах что-то дадут Гаю или может Тайсону. А это все замены, и если включат ноу-хадл, то могут быть проблемы.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Вряд ли Джерниган прямая замена для Халоти. То, что в сумме умеет делать Нгата, не умеет больше делать никто. На пасовых даунах это будет почти наверняка Джерниган, в выносных розыгрышах что-то дадут Гаю или может Тайсону. А это все замены, и если включат ноу-хадл, то могут быть проблемы.
Эххх... jimmy jimmy )) это ты сглазил своей замечательной статейкой про Халоти в блоге )
 
Цитата
pustota пишет:
Эххх... jimmy jimmy )) это ты сглазил своей замечательной статейкой про Халоти в блоге )
На самом деле Халоти Нгата - мой любимый игрок в команде и его потеря на уровне личных ощущений вообще ужасна.
Знаешь, что еще более отвратительно, что возможно его воскрешение в этом сезоне как раз и связано с применением Аддерала  :(
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
pustota пишет:


Эххх... jimmy jimmy )) это ты сглазил своей замечательной статейкой про Халоти в блоге )
Там еще замечательная статья про Джимми Смита была) А до этого про тайт-эндов.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Там еще замечательная статья про Джимми Смита была) А до этого про тайт-эндов.
Вот это поворот, а я и не замечал  :D
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Джимми надо с Жарой объединиться и за деньги сглаз наводить на команды.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Джимми надо с Жарой объединиться и за деньги сглаз наводить на команды.
:green
Я вот подумал, что и про Флакко ведь была статья  :o
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
jimmytsygan, следующие - Дум и Саггс?)
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
Poops пишет:
Джимми надо с Жарой объединиться и за деньги сглаз наводить на команды.
Я вот подумал, что и про Флакко ведь была статья
Мы ещё и Витосичека возьмём в команду, он будет главным по "сливам сезонов"  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
Poops пишет:
Джимми надо с Жарой объединиться и за деньги сглаз наводить на команды.
Я вот подумал, что и про Флакко ведь была статья
Мы ещё и Витосичека возьмём в команду, он будет главным по "сливам сезонов"
А как же я? Мне департамент увольнения тренерского состава оставьте
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
Poops пишет:
Джимми надо с Жарой объединиться и за деньги сглаз наводить на команды.
Я вот подумал, что и про Флакко ведь была статья
Мы ещё и Витосичека возьмём в команду, он будет главным по "сливам сезонов"
А как же я? Мне департамент увольнения тренерского состава оставьте
Вооот, у нас каждому найдётся достойное место. Будем называться "Лига Несправедливости"  :green

36 студия
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Я вот подумал, что и про Флакко ведь была статья
Так ну еще ж 4 игры впереди!
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 175 След.