2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Шелтон, у Брэди не было много времени, поскольку ему оно и не нужно было. Ближе ко второй половине они перешли на 3-степ дропы и мяч из рук уходил на периметр через 2 секунды, если не меньше. Таким образом они убили сразу 2 зайцев: нивелировали пасс-раш и стали использовать наш софт-кавередж для свободных приемов и дальнейшего набора ярдов ногами. А про блитцы и говорить не хочется, это оружие точно не против Брэди. Вон Стюарт блитцевал в моменте с тд Эдельмана на Амендолу. Собственно в ту зону и пошел мяч.
Так что именно неспособность переориентировать защиту сыграло ключевую роль.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
jimmytsygan,
1 ТД ногами от Брэйди и 1 ТД трик-плей. Мне кажется, какой каверидж тут не играй - все равно 14 очков в пассиве.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
jimmytsygan ,
1 ТД ногами от Брэйди и 1 ТД трик-плей. Мне кажется, какой каверидж тут не играй - все равно 14 очков в пассиве.
Чтобы сделать ТД ногами с 5 ярдов, до них ещё напасовать на Гронка_перекошенного_от_анаболиков надо...
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
jimmytsygan ,
1 ТД ногами от Брэйди и 1 ТД трик-плей. Мне кажется, какой каверидж тут не играй - все равно 14 очков в пассиве.
Чтобы сделать ТД ногами с 5 ярдов, до них ещё напасовать на Гронка_перекошенного_от_анаболиков надо...
Которого порой вообще никто не прикрывал. Мое мнение, что как бы Рэйвенс не меняли геймплан, потолок сезона для данного состава игроков был достигнут. "Рубилово" с командой из Супер Боула. НИ в ключевых компонентах, в этом году, все равно сильнее Балтимора.
Изменено: Шелтон - 20.01.2015 14:14:21
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:.
Которого порой вообще никто не прикрывал. Мое мнение, что как бы Рэйвенс не меняли геймплан, потолок сезона для данного состава игроков был достигнут. "Рубилово" с командой из Супер Боула. НИ в ключевых компонентах, в этом году, все равно сильнее Балтимора.
Pffffffffffffffffffffffffffff....
Побеждает не всегда сильнейший на "бумаге".
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Шелтон пишет:.
Которого порой вообще никто не прикрывал. Мое мнение, что как бы Рэйвенс не меняли геймплан, потолок сезона для данного состава игроков был достигнут. "Рубилово" с командой из Супер Боула. НИ в ключевых компонентах, в этом году, все равно сильнее Балтимора.
Pffffffffffffffffffffffffffff....
Побеждает не всегда сильнейший на "бумаге".
Это не на бумаге - это факт. Я считаю это их лучшая игра в сезоне была. Команда показала максимум на что она способна, и именно с этим персоналом (включая координаторов), и даже больше этого максимума - за что им отдельное спасибо. И количество сыгранных четвертых даунов говорит само за себя.
Кстати, мне одному кажется, что балтимор в этом году все важные матчи проиграл, где начинал с серьезным перевесом в очках? ) Или я что то забыл?
Изменено: pustota - 20.01.2015 23:01:07
 
Цитата
pustota пишет:
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Шелтон пишет:.
Которого порой вообще никто не прикрывал. Мое мнение, что как бы Рэйвенс не меняли геймплан, потолок сезона для данного состава игроков был достигнут. "Рубилово" с командой из Супер Боула. НИ в ключевых компонентах, в этом году, все равно сильнее Балтимора.
Pffffffffffffffffffffffffffff....
Побеждает не всегда сильнейший на "бумаге".
Это не на бумаге - это факт. Я считаю это их лучшая игра в сезоне была. Команда показала максимум на что она способна, и именно с этим персоналом (включая координаторов), и даже больше этого максимума - за что им отдельное спасибо. И количество сыгранных четвертых даунов говорит само за себя.
Кстати, мне одному кажется, что балтимор в этом году все важные матчи проиграл, где начинал с серьезным перевесом в очках? ) Или я что то забыл?
ну то что Пэтс были сильнее и комда выдала максимум допустим, но вот координаторы... блин играют почти 3 четверти короткий пас, а у нас до конца матча у корнеров подушки как на биг плеях и сейфти по максимуму глубоко страхают, вот и получали короткий в бровку короткий по центру на гронка игра сделана, неужели хотя бы пару комбинаций даже с этим персоналом нельзя было сыграть поплотнее мен ту мен???
 
Трестман... немного неожиданно. Пожалуй пока воздержусь от комментариев и немного подтяну матчасть на его счет.
Единственное, что пока приходит на ум, это то, что он вроде как умеет развивать квотеров (Джей стоит и курит в сторонке  :) ) и это стало основным критерием выбора.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Трестман... немного неожиданно. Пожалуй пока воздержусь от комментариев и немного подтяну матчасть на его счет.
Единственное, что пока приходит на ум, это то, что он вроде как умеет развивать квотеров (Джей стоит и курит в сторонке ) и это стало основным критерием выбора.
Судя по Чикаго выносу можно помахать ручкой.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
tamanskiy пишет:
неужели хотя бы пару комбинаций даже с этим персоналом нельзя было сыграть поплотнее мен ту мен???
С кем? С Рашааном "Нашли в коробке под приютом корнербэков" Мэлвином и Энтони "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка" Левайном..?


Трестман... Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Трестман... немного неожиданно. Пожалуй пока воздержусь от комментариев и немного подтяну матчасть на его счет.
о майн гот
 
Цитата
Shish пишет:
Судя по Чикаго выносу можно помахать ручкой.
Положим у нас разные ситуации хотя бы в линии, но то, что будем чаще пасовать, пожалуй соглашусь. Судя по стате Форте на приеме он любит чуть по-другому использовать раннеров.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Шелтон пишет:
С кем? С Рашааном "Нашли в коробке под приютом корнербэков" Мэлвином и Энтони "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка" Левайном..?
Ну вот чего ты уперся? Я же писал, что совершенно не факт, что это принесло бы результат. Проблема в том, что он даже не попробовал что-либо изменить, а сложил крылья и ждал, когда нас добьют.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Ну вот чего ты уперся?
Скучно просто, а так вон какая дискуссия :)  А вообще хочется тренера Ди-бэков взять из университета и получить приемника Писа, только более агрессивного.
Цитата
jimmytsygan пишет:
будем чаще пасовать
Только пугает, что у нас таких ресиверов, как у Чикаго нет, а результат и то был сомнительный. Неоднозначный выбор, конечно, но, видимо, Гейз что-то нереальное просит на собеседованиях, раз его никуда не берут.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
А вообще хочется получить приемника Писа, только более агрессивного.
Фанджио вон забрали в Чикаго  :cry:
Цитата
Гейз что-то нереальное просит на собеседованиях, раз его никуда не берут
Либо он действительно "продукт" Пэйтона.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
ну еще как вариант что самого Гейза не устроило что он получит
он возможно хотел быть не менее чем хед коач
 
Цитата
Pozitif пишет:
ну еще как вариант что самого Гейза не устроило что он получит
он возможно хотел быть не менее чем хед коач
Наверняка хочет, только кто ему даст? Может ждать, что у Кэррола или Биличика место OC освободится
Цитата
jimmytsygan пишет:
Фанджио вон забрали в Чикаго
.Это в идеале :) Но я согласен на кого-нибудь Брента Венэйблса или Кирби Смарта, на худой конец...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
И напомню, что в следующем году мы играем с ТОП - 1, 3, 5, 7, 9 защитами этого года по ярдам...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Шелтон, это такая формула в правилах по построению расписания?
или просто так совпало?))
 
Pozitif,
Совпало так, в этом году было проще. Сиэтл, Сан-Франциско, Канзас, Денвер и Диего.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 175 След.