2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.
[ Закрыто ] NFL 2015 Offseason, не впадаем в спячку
 
Цитата
semroal пишет:
О. А Позитиф говорит, в Теннесси топовые пас-рашеры. Один в тридцатку дай бог входит, а другой хорошо, если в полтинник на своих позициях.
Я так понимаю что эти статьи о ЛБ. Потому как ЖЖ Вотта там вообще нет.
А Касей топовый ДЕ 3-4.
Ну а Морган там действительно есть и 28 строчка не такая уж и плохая)
 
Так, еще раз: Эй Джей Хок на четвертом месте в рейтинге ILB??? Следующую статью жду "Ученые подсчитали, солнце восходит на юге"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
semroal пишет:
О. А Позитиф говорит, в Теннесси топовые пас-рашеры. Один в тридцатку дай бог входит, а другой хорошо, если в полтинник на своих позициях.
Я так понимаю что эти статьи о ЛБ. Потому как ЖЖ Вотта там вообще нет.
А Касей топовый ДЕ 3-4. Ну а Морган там действительно есть и 28 строчка не такая уж и плохая)
Морган не 28-й лайнбекер. Морган 28-й среди лучших внешних пас-рашеров из каждой команды. То есть логично предположить, что среди вторых внешних пас-рашеров команд, лучшие игроки которых расположились выше Моргана есть и те, кто лучше него, просто в таблицу не попали. Так что в 50, наверное, входит. Может, даже в 40. Из 64-х.
Есть и про ДЛ. По другой ссылке. Кейси там в середине. Так что в общем зачете он, наверное, в 30-ке.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Так, еще раз: Эй Джей Хок на четвертом месте в рейтинге ILB??? Следующую статью жду "Ученые подсчитали, солнце восходит на юге"
Ну это чисто таклинг. Таклить он умеет, жаль одно это не компенсирует его минусы.
Изменено: valgla - 10.02.2015 21:37:46
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Следующую статью жду "Ученые подсчитали, солнце восходит на юге"
Ну и пример ты привел. :)
Есть широты, где в определенный период года Солнце таки восходит на юге. И тут же заходит обратно.
А вообще ученые подсчитали, что Солнце не восходит и не заходит. А летит в пространстве бесконечного космоса.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Ну и пример ты привел.
Написал первый бред, который пришел в голову.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
HST, CLV, BLT нестандартные сокращения
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Да, вот и цифры подтверждают) Но в этом году катнут - 99%.
 
Цитата
2PACkers пишет:
Да, вот и цифры подтверждают) Но в этом году катнут - 99%.
Ты про Хока?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Да
 
Цитата
2PACkers пишет:
Да
Ну катнут и катнут. Главное, чтобы было кем заменить
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
И вот вопрос межсезонья: было бы кем, и, главное, какой ценой?)
 
Всё серьёзнее обсуждается тема, что Линч может "уйти на пенсию", честно говоря я в шоке.
Вопреки моему личному мнению, в среде болельщиков "Джетс" популярно мнение (примерно 50 на 50), что даже при доступности Ревис, не стоит возвращать его в команду, мол на те же деньги можно подписать Максвелла+Кромарти или Флауерса, вместо кого из них. Не знаю, мне кажется, что это глупости. с 40 миллионами свободных денег и при должном подходе комплектации команды на драфте и рынке свободных агентов, можно сделать за один сезон из команды 4-12, команду участника плейофф.  

36 студия
 
я не слежу за западной прессой, но откуда вообще слухи про окончание карьеры? с чего вдруг вообще?
 
Цитата
za-jigalo пишет:
я не слежу за западной прессой, но откуда вообще слухи про окончание карьеры? с чего вдруг вообще?
Спина больная + тараканы в голове.
 
Не исключено, что тем самым он себе жирный контракт выбивает, мол дайте достойных денег и я ещё побегаю года 3-4, или сваливаю. Сам Маршон человек вроде бы не жадный до денег, но ведь у него есть агент, который подобный сценарий может подсказать.
В целом это бред, других слов нет, в такой форме, с такой командой и уходить... бред! Ты можешь реально выиграть ещё одно кольцо, заработать мешок денег, не глупи зверь.  

36 студия
 
рыжий АП и то вернулся после меньшего. не думаю, может его просто достало и он обладает мозгом чтобы не стать нищим после пары лет окончания карьеры. попылить за бабло он может, хотя в СС его могут невзлюбить, но он своенравный чел
 
Цитата
Не знаю, мне кажется, что это глупости. с 40 миллионами свободных денег и при должном подходе комплектации команды на драфте и рынке свободных агентов, можно сделать за один сезон из команды 4-12, команду участника плейофф.
Плейофф - запросто. Но разве плейофф самоцель? А для захода на СБ - нужно несколько лет планомерной работы, практически без ошибок на драфте и без глупых подписаний на рынке. И да - нужен квотер. В Гену я не верю, допустим возьмете с драфта, так как на рынке более или менее достойных квотеров нет. Плейофф с квотером новичком еще как-то возможен (но это должен быть игрок уровня Лака, либо прийти в крепкую команду, какой Джетс пока не является). Выход же в СБ в первые два года вообще можно рассматривать с вероятностью, близкой к стат.погрешности (тем более, что Уилсон уже использовал этот шанс).
А ведь необходимостью квотера проблемы Джетс только начинаются…
В общем, необходимо года 3 работы без ошибок, чтобы сделать почти с нуля (прости, Жара, но я так оцениваю нынешних Джетс) команду-контендера.
ЗЫ: Хотя… Истории Золушки не было, если бы такое не было возможно в принципе. Но, кмк, уж скорее "золушкой" станет Окленд.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Жара пишет:
с 40 миллионами свободных денег и при должном подходе комплектации команды на драфте и рынке свободных агентов, можно сделать за один сезон из команды 4-12, команду участника плейофф.
По идее два топовых свободных агента, самых-самых, типа Ревиса и условного Д.Томаса или Брайанта уже слопают львиную долю от свободных денег, а там и останется разве что на на задрафтованных ребят, да ещё несколько усилений средненькими игроками. Не уверен, что тут сходу возможен плей-офф. Ну разве что Мариота окажется настоящим алмазом по меркам команд, нуждающихся в стартовом игроке на эту позицию (что в принципе не так уж и невероятно).
Хотя, ясен пень, ситуация, когда есть много денег под потолком - всегда хорошая)) Другое дело, что важно решить проблему квотербека, и вот тогда уже можно мыслить через призму подписания суперзвёзд на рынке о плей-офф.
 
Цитата
finman пишет:
В общем, необходимо года 3 работы без ошибок, чтобы сделать почти с нуля (прости, Жара, но я так оцениваю нынешних Джетс) команду-контендера.
ЗЫ: Хотя… Истории Золушки не было, если бы такое не было возможно в принципе. Но, кмк, уж скорее "золушкой" станет Окленд.
Согласен, если не будет активной работы на рынке свободных агентов, а будет упор на молодёжь, то где-то года 3 нам понадобиться, что бы стать командой контендером.
После 4 сезонов без плей-офф, цель просто выйти в игры на вылет уже неплохое начало. :)
В целом, в плейофф можно выходить и с Мариотой, и с Санчезом и даже с Геной, просто нужно будет уравновешивать нападение, брать топового бегущего, вроде Мюррея или Линча + крутого принимающего, такого как Томас и на драфте пару человек в линию нападения. +Учитывая любовь Боулса к обильному количеству блитца, надо брать в команду, как минимум 2ух корнербэков, способных играть 1в1, таких как Кромарти, Флауэрс, Максвэлл или тот же Ревис. Вот он залог успеха, единственный минус в том, что бы условный Мюррей пошёл в команду, которая 4 года не была в плейофф, а последний сезон закончила 4-12, ему придётся переплачивать.
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Жара пишет:
с 40 миллионами свободных денег и при должном подходе комплектации команды на драфте и рынке свободных агентов, можно сделать за один сезон из команды 4-12, команду участника плейофф.
По идее два топовых свободных агента, самых-самых, типа Ревиса и условного Д.Томаса или Брайанта уже слопают львиную долю от свободных денег, а там и останется разве что на на задрафтованных ребят, да ещё несколько усилений средненькими игроками. Не уверен, что тут сходу возможен плей-офф. Ну разве что Мариота окажется настоящим алмазом по меркам команд, нуждающихся в стартовом игроке на эту позицию (что в принципе не так уж и невероятно).
Хотя, ясен пень, ситуация, когда есть много денег под потолком - всегда хорошая)) Другое дело, что важно решить проблему квотербека, и вот тогда уже можно мыслить через призму подписания суперзвёзд на рынке о плей-офф.
Вот поэтому-то, когда о Ревисе заходит речь я сразу начинаю "елозить на столе", но потом здраво понимаю, что он "жадный до денег" и попросит очень много, а на его 18-20 миллионов, может подписать того же Максвелла + Флауеэрса и ещё на семечки останется. :)) Есть ещё момент, что Харвин, который должным образом в команде себя не проявил, будет "съедать" 10 миллионов в следующем году и активно обсуждается вариант его релиза из команды, что вынудит либо брать крутого принимающего на рынке, либо на драфте в 1-2 раунде.

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.