2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
2PACkers пишет:
"Эффективность пас-раша во- время блитцев" - разъясните точки отсчета...
ПФФ рассчитывает эту pass rush productivity для игроков обороны с учетом всех сэков, хитов и hurry на общее количество розыгрышей, где у сэка наибольший вес. На примере Аризоны:
С блицами: за 288 пасовых розыгрышей сделали 14 сэков, 32 хита и 90 hurry.
Без блицев: за 390 розыгрышей 21 сэк, 21 хит и 67 hurry.
Точную формулу ПФФ не раскрывает, но разница видна и так, невооруженным взглядом.
Кстати, как адекватно перевести hurry? Это ведь ситуация, когда квотербек под давлением вынужден спешно бросать, так? "Торопыжка"? ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Кстати, как адекватно перевести hurry? Это ведь ситуация, когда квотербек под давлением вынужден спешно бросать, так? "Торопыжка"? ))
именно
On to the next one
 
bigaristotel)  
Элефант, спасибо - как и предполагал- ничего значительного эти цифры не несут.
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Цитата
2PACkers пишет:
"Эффективность пас-раша во- время блитцев" - разъясните точки отсчета...
Точную формулу ПФФ не раскрывает, но разница видна и так, невооруженным взглядом.
делит
(перепутал с пасс протекшн)
Изменено: galerus - 14.02.2015 12:26:03
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Поддержу тему. Итак можно начать говорить о тех кто ушел, и о тех кого мы хотим видеть у себя в команде.
Игроки линии: Ушел стартовый ЛГ Джеймс Карпентер, 6,5/320 отыграл 4 года, хорошо отыграл и ушел на вольные хлеба. Взамен хотим видеть: Эй Джэй Кэнн, 6,4/311гард из Южной Каролины. Шестой по рейтингу гардов, хороший ран-блокер, но против пас-раша нужно тренироваться. Без проблем вне поля.
Тре Джексон 6,4/325, гард, Южная Флорида. 7 номер в рейтинге. По общим показателям средний/ниже среднего, нужно полировать. Но ран-блок хорош.
Ла Эль Коллинз 6,5/325, гард, ЛСЮ. 1 в рейтинге, может играть и на позиции тэкла в том числе. Пасс-протекшн надо подтянуть.
Ресиверы: очень нужны. Есть Мэтьюз, но посмотрим как он себя покажет в будущем сезоне. Пол Ричардсон пока травмирован, поэтому есть смысл взять лучшего из доступных.
Сэмми Коатс 6,2/215. Дальняя угроза, хороший релиз, но дропает мячи.
Джален Стронг 6,3/212. Все хорошо, особенно кэтч-ин-трафик, но вопрос со скоростью. Пока 4,55.
Филип Дорсетт 5,9/185. Мал ростом но очень быстрый. 4,33. По мокам как раз должен в конце 1 раунда упасть к нам.
Вкратце по соперникам в диве. Птички нуждаются в : РБ, ИЛБ. Барашки: Линия, 49-е: Ресиверы, Линия.
Изменено: Major - 18.02.2015 13:44:21
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Major, ИЛБ - да. Если Кромарти вернется в Жесть, то кого-то толкового на замену. На ТЕ будут смотреть внимательно, думаю кто-то из пары Хаузлер/Карлсон уйдет. Насчет раннера - спорная идея, как по мне. На днях читал заметку про вынос Аризоны при Эриансе и Уизенханте. Согласно приведенным цифрам, при Эриансе больше всего вынос идет посередине, через центра. При этом, в Стилерс/Колтс была такая же картина. А при Кене вынос чаще всего шел через левого тэкла. Центра у нас сейчас играет Лайл Сэндлейн, оценку ПФФ ему дает -14,6, в штабе вроде тоже хотят усиления на позициях центр/гард (надо и вынос обеспечивать, и Палмера беречь). Ходят слухи, что есть уже цели на драфте под это дело. Ну или Стефана Вишневски называют как кандидата (из Окленда), молодой, играет на уровне (но тогда с кепкой непонятно).
Если в центре будет усиление, я думаю Эллингтон/Уильямс справятся. Ну или бульдозер типа Линча надо, но где такого откопать с нашим номером на драфте и потребностями в защите. ))
П.С. Что такое кэтч-ин траффик? Гугл что-то не очень помог, советует Снуп Дога послушать. ))
Изменено: ElephantLFC - 18.02.2015 18:14:31
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Я просто оставлю тут это

Μολὼν λαβέ
 
Итак, Фитц остается в Кардс еще на 2 года. Главное, чтобы был тот, кто сможет на него бросать. ))
Изменено: ElephantLFC - 18.02.2015 20:01:25
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Я просто оставлю тут это
учитывая прозвище града санфранцианского и картинку...вообщем везде витает аромат говнеца)))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
вообщем везде витает аромат говнеца)))
Напрасно тратишь свое время. Здесь некому оценить твой "фирменный" юмор) Вряд ли найдется идиот, готовый посоревноваться с тобой в "сраче" дружеском трэштоке.

Кэтч в траффике. Похоже, речь о приеме в сложных условиях (борьбе с защитником).
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
вообщем везде витает аромат говнеца)))
Напрасно тратишь свое время. Здесь некому оценить твой "фирменный" юмор) Вряд ли найдется идиот, готовый посоревноваться с тобой в "сраче" дружеском трэштоке.

Кэтч в траффике. Похоже, речь о приеме в сложных условиях (борьбе с защитником).
Ловля в вагоне метро, в час пик.  :green
Darth Gil, а заднем плане виднеется "Chicago Bears"  :green

36 студия
 
Про нас не сильно интересно рассуждать.
Чтобы не сделали с составом, с таким тренерским штабом мы в следующем сезоне результат еще ближе к топовым пикам на драфте покажем.
Актуальны разговоры о нас будут не раньше чем через год, когда начнется перестройка.
Желаю в следующем сезоне удачи Кардинальчикам - уж очень обидно для них год завершился.
 
shadowmag, понял, спасибо. )
Цитата
Жара пишет:
Ловля в вагоне метро, в час пик.
Кондуктор, нажми на тормоза-а-а! Меня засосала опасная трясина...   8)
Изменено: ElephantLFC - 19.02.2015 17:02:53
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата

Darth Gil , а заднем плане виднеется "Chicago Bears"
И это тебе кажется странным? ;))
Μολὼν λαβέ
 
Палмер будет готов к лету, так сказали :) А то, что Ларри дали контракт, я рад. Нормально доиграет карьеру.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
вообщем везде витает аромат говнеца)))
Напрасно тратишь свое время. Здесь некому оценить твой "фирменный" юмор) Вряд ли найдется идиот, готовый посоревноваться с тобой в "сраче" дружеском трэштоке.
не беспокойся ты так за мое время. право, не стоит)
 
Слухи подтверждаются снова - Ларри Фут уже в пятницу присоединится к тренерскому штабу Кардс, тренером ИЛБ. При этом за ним сохранится возможность играть, если он захочет, таким образом Ларри может стать играющим тренером. )) Многого ждали (и все еще ждут) от Кевина Минтера и назначение Фута это как раз отличная возможность, надеюсь у нас со временем будут и хороший специалист в штабе, и крутой лайнбекер. Связка ветеран-новичок, все такое. )
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
насчет контракта Ларри, поясните-у него остаток был не гарантирован по предыдущему контракту целиком? я просто не понял с чего вдруг раскиданная на два года сумма стала меньше на 1,5 ляма?
 
Цитата
za-jigalo пишет:
не беспокойся ты так за мое время. право, не стоит)
Когда я только пришел на форум, твой "злобный сарказм" производил отличное впечатление.
А сейчас обмен пошлостями с Крусайдером и "говнецо". "Аншлаг" какой-то.(
То ли ты подобрел, то ли я постарел)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
При этом за ним сохранится возможность играть, если он захочет, таким образом Ларри может стать играющим тренером. )) Многого ждали (и все еще ждут) от Кевина Минтера и назначение Фута это как раз отличная возможность, надеюсь у нас со временем будут и хороший специалист в штабе, и крутой лайнбекер. Связка ветеран-новичок, все такое. )
А это откуда? http://profootballtalk.nbcsports.com/2015/02/19/cardinals-release-larry-foote-freeing-him-to-coach-for-club/
Здесь английским по белому, что он не будет играть. Только тренировать.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 114 След.