2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Slipofan, нам надо еще араба спихнуть тогда куда-нить)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
salcon пишет:
Slipofan , нам надо еще араба спихнуть тогда куда-нить)
спихните его с моста вашего прекрасного
 
Аризона подписала Иупати, Визерспуна и Кори Питерса. Мне это не нравится =/

В СЛ, тем временем, приехал на поговорить Блалок. Я совсем не знаю этого игрока, но заокеанские коллеги радуются.  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
za-jigalo пишет:
спихните его с моста вашего прекрасного
Вы же победили  уже, а ты все равно злой :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
c чего ты взял что я злой? не беси меня))
 
salcon,СФ в заливе.. Бетонные башмаки решат все ваши проблемы)))
 
По слухам СЛ и Патрики in the hunt за бывшим партнёром Су Ником Фэйрли.
Я у мамы раннинбек
 
Ура! У нас есть стартовый квотербэк! Посмотрим на улучшение нашего нападения.
 
Кардс подписали двоих из Кольтс, центра Шипли и ДЕ Реддинга. Эрианс собирает всех с кем работал в Стилерс/Колтс, что ли. Шипли, например, был задрафтован в Питтсбург при Брюсе, потом они переехали в Индианаполис, сейчас в Аризоне встречаются. Свежеподписанный ветеран Вудли тоже несколько лет пылил в Питтсбурге, да даже Стэнтон был бэкапом в Инди. ))
Контракт Шипли создаст конкуренцию на позициях центра (Шипли, Сендлейн, Ларсен) и правого гарда (Купер, Уотфорд, Ларсен, Стин, Шипли), а грамотный игрок типа Реддинга всегда неплохо, но все равно, не знаю как относиться к этим двум новостям.


А Дэн Уильямс и Пол Фанайка уходят и подпишут контракты с Рейдерс и Чифс соответственно.
Изменено: ElephantLFC - 12.03.2015 08:35:00
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Shiko пишет:
По слухам СЛ и Патрики in the hunt за бывшим партнёром Су Ником Фэйрли.
Интересно, зачем он нужен, при Брокере и Дональде...
 
Желаю Торри Смиту показать отличную игру, набрать много ярдов и ТД. Но пока ему будет бросать "желе в лосинах", ничего этого, к сожалению, не будет. И нет, я не верю, что 49 могут получить 1 пик драфта 2016, думаю сезон будет в районе 6-10.  
 
 Взяли Акима Эерса. Лайнбекера, который провёл прошлый год в Пэтс, а задрафтован был, конечно же, Теннесси.

Очень хорошее подписание для Рэмс. Лауринэйтис и Оглтри в прошлые два сезона играли 90+ % всех защитных снэпов команды, не имея за плечами почти никакой адекватной подмены (один Данбар, по сути). На качество их игры жаловаться не приходится, но хорошая ротация никому ещё не вредила. К тому же Аерс не просто ротация, он приличный "ситуативный пасрашер", а это именно то, что нужно корпусу лайнбекеров Баранов, т.к ни Лауринэйтис, ни Оглтри, ни Данбар особенно рашить и блицевать не умеют. Иными словами, Грегг Уилльямс получил в свой арсенал очередную солидную игрушку для своих адских экспериментов.

Детали сделки пока неизвестны. Но по слухам это 6 миллионов на два года. Вроде нормально.  
Я у мамы раннинбек
 
Вообще за Рэмс в следующем сезоне надо будет понаблюдать
Изменено: arthur24 - 13.03.2015 17:26:57
#keeppounding
 
Фэйрли в Луисе.

Nathan Jahnke ‏@PFF_NateJahnke 4s4 seconds ago
Nick Fairley led all defensive/nose tackles in Pass Rushing Productivity at 10.0. He joins Aaron Donald who was 8th best at 8.3.
On to the next one
 
Мда, ДЛ у Баранов устрашающая.
losing sucks more than winning is awesome
 
Ian Rapoport ‏@RapSheet 7m7 minutes ago

#Rams signed DT Nick Fairley on a 1-year deal worth $5M base, source said. He can make up to $7.5M in incentives. A prove-it deal.

да, у Фэйрли проблемы вне поля некоторые. Но я не помимаю, чего Окленд к примеру не рискнул и не дал больше.  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Но я не помимаю, чего Окленд к примеру не рискнул и не дал больше.
Видимо, в Рэйдерс хотят разом за одной из межсезоний взять двух-трёх вот прям ну очень топовых свободных агентов и разом махнуть в число фаворитов. По другому объяснить довольно спокойные подписания не могу. Хорош бы Харди Окленду попробовать выцепить, когда у него разрешатся проблемы.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Хорош бы Харди Окленду попробовать выцепить, когда у него разрешатся проблемы.
Согласно Шефтеру, за Харди уже очередь в 6 команд. Думаю, что Окленд там есть. Но если такая конкуренция, то подписать тяжело его будет
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Согласно Шефтеру, за Харди уже очередь в 6 команд. Думаю, что Окленд там есть. Но если такая конкуренция, то подписать тяжело его будет
Мне кажется, что многое упрётся в то, чего захочет сам игрок: если однолетний контракт с адекватной зарплатой и целью доказать, что с головой у него не всё так плохо, после чего уже следующим летом подписать большущий контракт - тогда Окленду, скорее всего, ловить нечего, найдутся более сильные команды, готовые принять его на таких условиях.
Второй вариант: здесь и сейчас захочет солидный контракт, тогда претендентов на него, думаю, поубавится, и вот тогда шансы будут и у Окленда.
 
Подписание Фэйрли это очень круто. Ох, битвы внутри дива между будут такие, что треск будет до самого Род-Айленда стоять. ))
Кардс релизнули Сендлейна, так что Шипли будет стартером в центре, скорее всего, а Ларсен биться за место правого гарда. Кроме того, уже которую неделю мусолится слух насчет того, что Адриан Питерсон хочет в Аризону, а Кардиналс не против, только вот Миннесота хочет за него пару пиков. Ну и денег он хочет, куда без этого. Очень, очень надеюсь, что его не возьмут. Товарищ уже не юнец, даст ли лига играть - вопрос открытый, отдавать пики за раннера - глупо, как по мне. Да, Кардс на дне за прошлый сезон по выносу, но на драфте же можно взять, даже Мелвин Гордон может быть доступен. Ну или другой бегунок какой.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 114 След.