2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 10. St. Louis Rams, Мок драфт для Рэмс
  1. Десятым номер на драфте 2015 года Ст. Луис Рамс выбирают:
    1.  
      Andrus Peat OT Stanford - 13 (32%)
    2.  
      La'el Collins OT/G LSU - 18 (44%)
    3.  
      Ereck Flowers OT Miami - 0 (0%)
    4.  
      Cameron Erving OT/G/C Florida St. - 0 (0%)
    5.  
      Dorial Green-Beckham WR Missouri - 1 (2%)
    6.  
      Kevin White WR West Virginia - 9 (22%)
    7.  
      Todd Gurley RB Georgia - 0 (0%)
    8.  
      Eric Kendricks LB UCLA - 0 (0%)
 
Под первыми девятью номерами были выбраны:
Скрытый текст
Рынок FA уже вносит свои коррективы в планы команд на драфте. Однако в случае с Сент-Луисом он скорее наоборот, подчёркивает то, о чём говорят и болельщики и эксперты: необходимость брать линейного нападения. В прошлом году команда отлично поработала со своим корпусом секондери, и теперь, наконец-то, избавлена от необходимости как-то экстренно её апгрейдить. Команда принимающих очень далёка от совершенства, но в прошлом году в ней произошли сущ. позитивные изменения, а переподписание Бритта и Кендрикса также уводят эту позицию из разряда "экстренных". Подписание Эерса, кажется, закрывает разговоры о том, что команде нужна глубина на позиции лайнбекера. А обмен Брэдфорда на Фоулза как минимум на один год даёт Рамс стартового квотербека более-менее серьёзного уровня.

И лишь многострадальная о-лайн не усиливается. Из четырёх игроков, которые в прошлом году начинали первую игру сезона стартовыми, на данный момент в команде остался только один. Трое других были уволены, а Бакрсдэйл хочет слишком много денег. Поэтому на мой взгляд именно линейный нападения должен быть выбран командой в первом раунде.


Андрюс Пит - поражающий своей мощью атлет. Отличается также внезапно хорошей скоростью и светлой головой (так говорят(с). На мой вкус - потенциально сильнейший тэкл драфта. И если бы не проблема с гардами, я бы однозначно проголосовал за него.



Ла'эл Коллинс - выпускник LSU может быть более удачным выбором для Рамс, так как способен играть и тэкла и гарда в равной степени хорошо. Атлетичный, очень сильный anchor-man, универсальный. Однако по мнению многих скаутов - сырой. С одной стороны это минус, с другой большой аванс. Многие убеждены, что он может сильно прибавить и в скорости, и в технике, и в атлетизме. Пока же его игра по защите паса вызывает серьёзные вопросы. Но гард из него должен получиться очень крепкий, с хорошим потенциалом . Второй, на мой взгляд, главный фаворит на то, чтобы оказаться в Рамс.

Немного видео


Эрик Флаурес - человек, чьи котировки очень сильно "плавали" весь сезон. Слабо котировался до начала сезона. Потом поднял своей игрой свои ставки до позиции в середине первого раунда, потом и вовсе какое-то время считался лучшим линейным драфта, но по окончанию сезона снова несколько опустился в моках. Если вам нужен физический фрик среди линейных нападения - то это Эрик. Настоящая громадина, невероятно сильная и жестокая. И ему всего 20 лет. Как и водится, в довесок к этому великолепию идёт плохая техника (высокая стойка, вялая работа ногами, фолы, слишком широко расставляет руки, опускает голову до контакта) и нестабильность. Но из этого гиганта можно вылепить что-то годное, безусловно.


Кэмерон Ирвинг - "Я здесь лишь потому, что могу играть на всех позиция в о-лайн". Это немного грубо по отношению к Ирвингу, но, в целом, правда. Это отличный проспект, универсальность которого могла бы быть сильно полезна Рамс, и если бы у них был бы например, двадцатый выбор на драфте, я бы с радостью голосовал за Ирвинга. Но на десятый пик он не очень тянет. Хотя, повторюсь, его универсальность и стабильность вполне могут соблазнить Снишер, с учётом их проблем в этой линии.


Про линейных, думаю, всё. Перейдём к ресиверам. Подписание Фоулса не исключает, что команда может выкинуть финт ушами и взять в первом раунде игрока именно этой позиции, особенно если Купер или, не дай бог, Уайт доживут до выбора Рамс. Поэтому их тоже рассмотрим. Про Уайта писать не буду, уже всё сказано в предыдущих темах.


Дориал Грин-Бэкхем - Tower of Pain. Возможно самый талантливый ресивер на этом драфте, и однозначно с самой скверной репутацией. Возможно, кто-то рискнёт взять его внизу первого раунда. А может во втором. А может его не выберут вообще. Употребление, хранение (в его машине как-то раз нашли фунт марихуанны), постоянные проблемы с законом, вздорный характер, real cancer in dress room. Вещи, которые привели к его годичной дисквалификации и отчислению из университета Миссури. И всё это при невероятном таланте. Лучшее описание его способностей, что я видел, звучит так: "Dorial Green-Beckham might be the most dominant receiver the NFL has had since Megatron. He is basically a young Decepticon." Сент-Луис может попробовать рискнуть с ним, тем более, что он местный, а в команде любят выбирать игроков из своего региона. В прошлом году на драфте взяли сразу двух уроженцев Ст. Луиса.


Лайнбекера Эрика Кендрикса я добавил сюда, потому что, увы, не могу исключить того, что Снишер опять возьмут игрока фронт севен высоко, слишком они это любят.Тем более, что некоторые все ещё считают, что корпус лайнбекров команды стоит улучшать. Ну а Кендрикс просто идеальный игрок для Сент-Луиса.


Эрик Кендрикс немного потерялся среди крутых пасрашеров этого выпуска. Тем не менее сбрасывать его со счетов никак нельзя. Один из лучших защитников UCLA является настоящей блиц-машиной. Очень умный игрок, одарённый сильными инстинктами и умеющий "читать" квотербеков. Про физические способности и говорить не приходится. Кроме того, очень неплохо играет в прикрытие и заслужил в колледже репутацию "охотника на ранинбеков", так как читает маршруты бегущих на каком-то инстинктивном уровне. Плюс ко всему отмечают, что у него хорошие лидерские задатки. В прошлом году этот парень мог бы котироваться как лучший лайнбекер драфта. А в этом, вангую, осчастливит ту команду, которая его выберет.


Герли добавлен для массовки. Хотя не исключаю, что команде захочется играть в следующем сезоне по земле как можно больше и чаще.



Изменено: Shiko - 16.03.2015 17:33:57
Я у мамы раннинбек
 
Спасибо, подскажите где Вы берёте инфо по игрокам? Не всех же Вы знаете настолько хорошо??
 
On to the next one
 
Почему-то кажется, что упавший до этого выбора Уайт моет вполне соблазнить Сент-Луис. Потенциально лучший рисивер драфта, а потому почему бы не рискнуть с ним? В линию, думаю, наберут в более низких раундах.
 
Цитата
Shiko пишет:
Эрик Кендрикс немного потерялся среди крутых пасрашеров этого выпуска
Потому что Кендрикс не имеет к ним никакого отношения.

Если выбор в ОЛ, то пожалуй Коллинз, для многострадальной линии СЛ его универсальность будет плюсом и он может стартовать гардом с переводом в правые тэклы в будущем. Пит был жутко нестабилен в колледже, бум/баст.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Спасибо, подскажите где Вы берёте инфо по игрокам? Не всех же Вы знаете настолько хорошо??
Мы тут вроде все на ты. Ну, ко мне точно лучше на ты. А информацию беру, читая скаут репорты. Их, самых разных, в интернете хватает. Взять хотя бы тупо оф. сайт NFL. Ну и кого-то я сам видел достаточно. Как Ирвинга, Кендрикса и Пита, например.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shish пишет:
Потому что Кендрикс не имеет к ним никакого отношения.
Имелось ввиду, что все эти Реи, Бизли и Фаулеры, тоже проходящие как лайнбекеры, забирают на себя слишком много внимания. Это вроде бы просто.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
тоже проходящие как лайнбекеры
Вот именно поэтому разделение на ИЛБ и ОЛБ должно умереть. Когда в прошлом году в рэнкингах Шэзира всегда ставили с пас-рашерами бесило дико. Но поскольку у нас здесь клуб высокой культуры и быта, а не какое-нибудь нфл.ком, предлагаю избегать подобных несуразиц :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Спасибо, подскажите где Вы берёте инфо по игрокам? Не всех же Вы знаете настолько хорошо??
Мы тут вроде все на ты. Ну, ко мне точно лучше на ты. А информацию беру, читая скаут репорты. Их, самых разных, в интернете хватает. Взять хотя бы тупо оф. сайт NFL. Ну и кого-то я сам видел достаточно. Как Ирвинга, Кендрикса и Пита, например.
Спасибо
 
Шико, ты крут. И вообще всем спасибо, кто делает эти темы. Очень интересно.
 
Цитата
№19 Джайантс - Шэйн Рей OLB
А чего так низко упали мы ))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
А я думаю, что к нам упадет Brandon Scherff, но если нет, но за La'el Collins.
Уж лучше иметь стартового квотербека за линией, чем хорошего ресивера и поломаного квотербека.
 
Цитата
kunz пишет:
Цитата
№19 Джайантс - Шэйн Рей OLB
А чего так низко упали мы ))
Пусть будете 19 :) , но выбирать все одно будете раньше нас. вы главное гардов не берите в нападение, а то всю малину поломаете
 
Может мне кто-нибудь объяснить за счёт чего Тодд Гёрли вдруг так стал оцениваться? Вроде же всегда Мелвина Гордона считали лучшим бегущим этого драфта. А тут Гёрли чуть ли не на шестой выбор к "Джетс" сватают.
В целом бегущий для Сент-Луиса был бы неплохим вариантом, но там и так Тре Мэйсон и Зак Стейси.
Купер? Было бы неплохо, он хороший атлет, да и руки из правильного места растут, вот только конкретно в Сент-Луисе он мне как-то не очень нравится, не знаю почему.
Из линейных думаю Ла'Эл Коллинс - хороший вариант, за него и проголосую.
п.с. Мог бы и Хадли добавить, кто знает, а вдруг... )))  

36 студия
 
В начале года как раз Герли считался лучшим рб, но проблемы вне поля и он одно время вообще скатился до 2 раунда. Мне Герли намного больше нравится
#keeppounding
 
Цитата
Жара пишет:
Может мне кто-нибудь объяснить за счёт чего Тодд Гёрли вдруг так стал оцениваться? Вроде же всегда Мелвина Гордона считали лучшим бегущим этого драфта. А тут Гёрли чуть ли не на шестой выбор к "Джетс" сватают.
Нот ивен клоуз. Если бы не травма, то дискуссии Герли-Гордон не было бы.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Здесь побеждает Коллинс.  Ждём МОК Миннесоты. Главное не затягивайте
Ромо к вам больше не приедет
 
Миннесота вечером. Я щас на работе.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Миннесота вечером. Я щас на работе.
Обманывать нехорошо!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
сделал, голосувайте  8)
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!