2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFL Top 10
 
На всем известном торрент - трекере, есть великолепнейшая подборка  документальных
фильмов NFL Top 10, c 1 по 85. На данный момент цикл насчитывает 107 выпусков.Хотелось бы узнать кто с каких источников брал cерии не входящие в раздачу ?
Изменено: Doc - 09.04.2014 17:42:27
 
Качал с TYT Top 10 Ageless Wonders, Top 10 Football Curses.
 
Цитата
Doc пишет:
На всем известном торрент - трекере, есть великолепнейшая подборка документальных
фильмов NFL Top 10, c 1 по 85. На данный момент цикл насчитывает 107 выпусков.Хотелось бы узнать кто с каких источников брал cерии не входящие в раздачу ?
85 -  с "всем известном торрент-трекера"
20 -  с ТУТа
1 (107-й выпуск) - найти не смог
1 - еще один даже не пытался искать, он бестолковый (Fans Choice).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Doc пишет:
На всем известном торрент - трекере, есть великолепнейшая подборка документальных
фильмов NFL Top 10, c 1 по 85. На данный момент цикл насчитывает 107 выпусков.Хотелось бы узнать кто с каких источников брал cерии не входящие в раздачу ?
85 - с "всем известном торрент-трекера"
20 - с ТУТа
1 (107-й выпуск) - найти не смог
1 - еще один даже не пытался искать, он бестолковый (Fans Choice).
Спасибо.
А как попасть на десять ярдов, только инвайт ?
 
Цитата
Doc пишет:

А как попасть на десять ярдов, только инвайт ?
Сейчас, видимо - да. Я попал, когда у них была свободная верменная регистрация.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Doc пишет:

А как попасть на десять ярдов, только инвайт ?
Сейчас, видимо - да. Я попал, когда у них была свободная верменная регистрация.
Ясно) Тогда надо выжидать эту самую " свободную регистрацию " . Если они сейчас вообще появляются.
 
Я полгода назад спокойно зарегистрировался.
 
Цитата
chepa пишет:
Я полгода назад спокойно зарегистрировался.
Захожу почти каждый день, но пока без изменений :
Цитата

The current user account limit (40000) has been reached. Account creation has been suspended for the time being, please check back again later...