2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Lakim пишет:
конечно-конечно, без него было бы некого раскручивать, вокруг были всего лишь жалкие игрочишки, вроде Калвина Джонсона и Эдриана Питерсона
Вот именно, зачем их раскручивать. Лаким, скажи честно (через Т), вот задним умом все сильны, а тогда ты хоть немного поверил что Джа может?
нет, я выл и рыдал, зная, что его выберут. БРейв не даст соврать, я был уверен, что он баст.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Lakim пишет:
конечно-конечно, без него было бы некого раскручивать, вокруг были всего лишь жалкие игрочишки, вроде Калвина Джонсона и Эдриана Питерсона
Вот именно, зачем их раскручивать. Лаким, скажи честно (через Т), вот задним умом все сильны, а тогда ты хоть немного поверил что Джа может?
нет, я выл и рыдал, зная, что его выберут. БРейв не даст соврать, я был уверен, что он баст.
А сейчас ты так же протестуешь против хайпа Манзеля? Хм...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Нет, ну стоит признать что как игрок Хафф был не так уж и плох... Да даже хорош когда хотел.
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Цитата
Lakim пишет:
конечно-конечно, без него было бы некого раскручивать, вокруг были всего лишь жалкие игрочишки, вроде Калвина Джонсона и Эдриана Питерсона
Вот именно, зачем их раскручивать. Лаким, скажи честно (через Т), вот задним умом все сильны, а тогда ты хоть немного поверил что Джа может?
нет, я выл и рыдал, зная, что его выберут. БРейв не даст соврать, я был уверен, что он баст.
А сейчас ты так же протестуешь против хайпа Манзеля? Хм…
нет-нет Миш, я не провожу знака равенства и к Манзелю отношусь, в целом, положительно
One Million Touchdowns
 
1 раунд по Диву коротко
Окленд на 5 пике Мак полагаю отличный пик. Мак мог легко не дожить.
Диего ожидаемо взяли корнера, в Моке я Верретта послал в Денвер, а они взяли Роби, отличный имхо пик на 31 номере.
Канзас же лол, пока на вид странный пик, ожидал что они ресивера возьмут, который при их текущем корпусе легко стартером бы стал
In Luck We Trust
 
Рэйдерс - молодцы, на мой вкус. И Мэк хорош, и Карр стоит 2-го раунда.
Денвер в общем-то тоже ничего, хотя из всех упоминавшихся ресиверов на драфте Латимер мне меньше всех нравился. Среди плюсов: почти не дропает, сильные руки. Среди минусов: почти все, что ловил - это скринты и слэнты, больше вообще ничего практически. Да и всего 1 год продуктивности на 1000+ ярдов.
Впрочем, может быть Пэйтону именно такой товарищ и подходит...
 
Окленд, по-моему, просто отменно провёл драфт. В первом раунде в дополнение к работе на рынке подумали над защитой, а во второй взяли квотербека, с которым через год-два будет ясно, готов ли он стать стартером или искать нового. В общем, пока просто отлично.
 
Первый раунд - лучше, чем смел надеяться, второй - при таком первом раунде, пришлось смириться с Карром, в третьем раунда - отличный гард.
Давно я не был так доволен драфтом.

One Million Touchdowns
 
шейн в окленде
 
Оклэнд просто красавцы! Взять такого игрока в защиту это просто шикарно. Если всё будет без неприятных сюрпризов, то Мак в Оклэнде, вполне может стать чем-то вроде Льюиса в Балтиморе.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Оклэнд просто красавцы! Взять такого игрока в защиту это просто шикарно. Если всё будет без неприятных сюрпризов, то Мак в Оклэнде, вполне может стать чем-то вроде Льюиса в Балтиморе.
Загадывать рано, хотя аналогия хорошая) Главное, чтобы для начала результаты были соответствующие Балтимору времён Льюиса)
 
У Чифс, оказывается, последний кьюби выбранный ими на драфте и побеждавшем
в матче в их джерси, значится Тодд Блэкледж и датирована сия победа аж 1987 годом !
 
Очень интересная публикация, по поводу нужен ли кат Флауэрса этой команде
http://www.arrowheadpride.com/2014/6/5/5772766/kansas-city-chiefs-brandon-flowers-contract-trade-release
 
По-моему, очень грамотно поступили Чарджерс с подписанием Флауэрса. Адекватные деньги за очень хорошего игрока, длительность контракта совершенно не обременяющая платёжку. К тому же теперь совершенно новая пара лучших корнеров. Это должно быть интересно)
 
Согласен, отличное подписание, учитывая их ситуацию с корнерами.
 
Ещё одна внутридивизионная шлю..  :evil:

36 студия
 
Жара, ну реально, сколько можно?  :facepalm
 
Неплохо Чарджерс усилили позицию корнера. Дивизион становится все интереснее...
Go Bears!
 
Цитата
brave пишет:
Жара, ну реально, сколько можно?
Я тут не при чём, это всё межсезонье такое, оно виновато.  :green
Новостей дефицит. Глубокое межсезонье, оно такое.

36 студия
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Неплохо Чарджерс усилили позицию корнера. Дивизион становится все интереснее...
ну еще в прошлом году он был сильнейшим в АФК, там разве что Окленд ехидно выделяется) Но думаю в этом году Окленд таки будет сильнее, скорее проблемы будут у Канзаса в этом году. А Диего думается вторыми будут
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 40 След.