2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Цитата
Pierre пишет:
Ну строго говоря, мы не драфтовали 2-х корнеров, мы задрафтовали сейфти и баскетболиста
:roll  Категорически согласен. Более того, ощущение, что после январского факапа в Сиэтле, мы весь драфт потратили на улучшение спецкоманд. Фактически только один пик, квотербек-уголек, не рассматривается как игрок спецкоманд.
Это истерика, ящетаю.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Serpico пишет:
Будет обидно, если Доусон возьмет себя в руки и заиграет на уровне Мозли в своем руки-сизон. Думаю, ТТ надо было психануть до конца и после Рэндалла/Роллинса взять Доусона/Райана 3-4 раундом - ценность пиков как минимум адекватная, а дальше уже драфтовать для спешл-тимс. Наверное решил, что 1го кота в мешке на позициии ИЛБ(Бредфорд) достаточно.
Минусов у Доусона тоже хватает.Маловат, при этом не скоростной. Говорят что характер не сахар.Заявление после провального комбайна о том что он не звезда беговой дорожки  говорит о многом.Другой бы сказал,что я работаю над своими минусами и стараюсь прогрессировать.Возможно в Цинцинати у него и получится.Опыт с Бурфиктом у них есть.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Опять-двадцать пять. :facepalm Скажите кого конкретно вы хотели?А то мы не знаем кого хотим,эти нам не нравятся.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Опять-двадцать пять. Скажите кого конкретно вы хотели?
ИЛБ (не в третий день драфта), высоких корнеров (разница выбранных нами игроков и Мегатрона в росте – 5 дюймов, не в пользу сырных, разница с Джеффри - 3 дюйма), тайтэнда не в конце шестого раунда, DT на перспективу, ибо два основных DT у нас на годичных контрактах, и ни в коем случае не черного квотербека. Просто выброшенный пик.
Нам в целом отдают 28 место в лиге за драфт. И с этой оценкой я согласен
Изменено: SirMichael - 04.05.2015 14:28:40
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
packer81 пишет:
Опять-двадцать пять. Скажите кого конкретно вы хотели?А то мы не знаем кого хотим,эти нам не нравятся.
Ну пофамильно я не могу назвать людей, ибо в студентах не шарю, но насколько я понимаю, в момент выбора были ребята покруче и с более нужной позицией, чем бэкап-квотер или "второй Кобб".
Изменено: Pierre - 04.05.2015 14:38:57
 
У Ранделла очень хорошая вертикалка,правда на бровке он вряд ли будет играть пока.За инсайдом нужно было трейдиться во втором ,соответственно терять  пик третьего раунда..DT тоже хотел,но в первом.Представим первые три раунда по другому: DT и ILB.Все.  ;)  Дальше можно не сомневаться:"TT  где корнеры? Зачем нам DT?" С такими запросами нужно в каждом раунде по два пика иметь или в плей-офф не выходить.
Изменено: packer81 - 04.05.2015 15:21:26
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Цитата
Serpico пишет:
Будет обидно, если Доусон возьмет себя в руки и заиграет на уровне Мозли в своем руки-сизон. Думаю, ТТ надо было психануть до конца и после Рэндалла/Роллинса взять Доусона/Райана 3-4 раундом - ценность пиков как минимум адекватная, а дальше уже драфтовать для спешл-тимс. Наверное решил, что 1го кота в мешке на позициии ИЛБ(Бредфорд) достаточно.
Минусов у Доусона тоже хватает.Маловат, при этом не скоростной. Говорят что характер не сахар.Заявление после провального комбайна о том что он не звезда беговой дорожки говорит о многом.Другой бы сказал,что я работаю над своими минусами и стараюсь прогрессировать.Возможно в Цинцинати у него и получится.Опыт с Бурфиктом у них есть.
К тому же он вроде как опоздал на встречу с менеджментом ГБ, когда они общались, что вывело наших из себя.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
У нас по DT претендентов на старт: Дэниэлс, Раджи, Гайон, Джонс, Бойд. На перспективу - Пеннел, Торнтон. 7 человек на 3 места, при том, что на пасовых даунах играют 1-2 лайнмена. По-моему полный комплект, если уж и брать, то 1-2 раунд, а это роскошь на текущий момент.

По тайт-эндам говорили, что класс слабый в этом году. Есть Роджерс, который хорошо ловит, но плохо бежит, есть Куорлесс, который не очень ловит и не очень бежит. Взять какого-нибудь Джесси Джеймса в средних раундах, чтоб он также или ловил или бежал. Это только усложнит дело  :)  

Во втором можно было взять ОЛБ, раз уж ушли все адекватные ИЛБ. Роллинс хорошо, но в старте след год все равно Хэйуорд будет играть. Драфт спорный вышел, вроде игроки хорошие по отзывам, но не все в кассу.
 
Глянул на пики Викингов... нам бы идеально подошли бы.)))
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
Глянул на пики Викингов... нам бы идеально подошли бы.)))

Дело за малым – слить сезон :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Опять-двадцать пять. Скажите кого конкретно вы хотели?
ИЛБ (не в третий день драфта), высоких корнеров (разница выбранных нами игроков и Мегатрона в росте – 5 дюймов, не в пользу сырных, разница с Джеффри - 3 дюйма), тайтэнда не в конце шестого раунда, DT на перспективу, ибо два основных DT у нас на годичных контрактах, и ни в коем случае не черного квотербека. Просто выброшенный пик.
Нам в целом отдают 28 место в лиге за драфт. И с этой оценкой я согласен
Фанаты предполагают, а драфт располагает. В этом году драфт для Пэкерс не был благосклонен и таких подарков свыше, как падение ХХКД в прошлом году, не было. Я вот после драфта смотрел на итоговый расклад и не придумал, как поменять пики так, чтобы я себя лучше чувствовал.
И я не понимаю истерики насчет черного квотербека.
Оценки драфта года через три. Я помню как Джерела Уорти и Терелла Мэннинга называли стилами  :D
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
И я не понимаю истерики насчет черного квотербека.
Квотербек Грин Бэй Пэкерс должен быть БЕЛЫМ! :)
Вообще как бэкапа могли бы и Флинна подписать, он по крайней мере знает всю кухню изнутри. Да и именно ему с Роджерсом принадлежит рекорд франшизы по ярдам пер гейм:)
 
Цитата
Shish пишет:
И я не понимаю истерики насчет черного квотербека.
ittr года три назад прекрасно раскрыл тему в скандальной серии публикаций.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Widells пишет:
Глянул на пики Викингов... нам бы идеально подошли бы.)))
Я  и говорю :"Зачем в плей-офф  выходить?" :bigsmile
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Shish пишет:
И я не понимаю истерики насчет черного квотербека.
ittr года три назад прекрасно раскрыл тему в скандальной серии публикаций.
С тех пор Уилсон из супербоулов и не вылазит  :D
:cry:
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
С тех пор Уилсон из супербоулов и не вылазит
Паршивая овца все стадо портит :)))))
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Shish пишет:
И я не понимаю истерики насчет черного квотербека.
ittr года три назад прекрасно раскрыл тему в скандальной серии публикаций.
С тех пор Уилсон из супербоулов и не вылазит
Это явно не его заслуга.
 
:roll
 
Опять Хандли. :roll Можно подумать его завтра в старт поставят.От травм никто не застрахован конечно и наш QB не номер #4,но и Роджерс за семь лет пропустил всего 8 матчей.Много ли это спросите у Теннесси с  Сент-Луисом.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Черный, белый, какая разница с 30 летним Роджиком? Так и так деньги на ветер, впрочем как и большинство пиков в 5 раунде.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 171 След.