2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Ну, впринципе это объективное мнение, я рассчитываю на продление харбо, но его квотеры - говно, араб пусть едет еуда-нибудь во флориду, там нужнее, нам нужен квотербек, нам нужно нападать
 
Да, блин, весь райз был тока от обороны, даже от фронта, хочицо нападать
 
Цитата
r0mich пишет:
Ну, впринципе это объективное мнение, я рассчитываю на продление харбо, но его квотеры - говно, араб пусть едет еуда-нибудь во флориду, там нужнее, нам нужен квотербек, нам нужно нападать
лучше араб чем габберт :green
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
О мой Бог! Что делать?! Куда бежать?! Это же Майкл Сэм!

Игра Баранов в пресизоне оставляет желать лучшего, так что пока спасаемся шуточками. Из новичков больше всего нравятся Джойнер, Мэйсон и, как ни странно, Сэм. Первый демонстрирует, что может стать лидером дибэков команды - у него больше всего снэпов и тэклов в первых двух играх, да и действует на поле он очень эффектно. Мэйсон пока показывает весьма интересную и своеобразную технику, болельщики ГБ соврать не дадут. Ну а гомофутболист просто очень старательно и аккуратно делает свою работу. Дональда и Робинсона, всё-таки, надо будет судить по оф. играм.
Брэдфорд отлично провёл против ГБ первую четверть, это радует. А вот Хилл и Гилберт пока не очень нравятся. Из ресиверов самое цельное впечатление производит пока Бейли, который пропустит первые 4 игры. Кори Харки и Рэй-Рэй Армстронг играют много снэпов, вероятно в этом сезоне у них наконец будет шанс попасть в стартовые. Бритт повредил плечо.
Вот такие пироги.  
Я у мамы раннинбек
 
Джойнер слился не только против Кобба, что еще можно было бы понять, но и против Кевина Дорси, который борется за место в составе. Тэклы тэклами, но надо же и прикрывать.
Дональд играл против Ситтона, против Ситтона мало кто может эффективно рашить.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
r0mich пишет:
Ну, впринципе это объективное мнение, я рассчитываю на продление харбо, но его квотеры - говно, араб пусть едет еуда-нибудь во флориду, там нужнее, нам нужен квотербек, нам нужно нападать
лучше араб чем габберт
Word!!)))
 
Дарнел Докет порвал кресты и аут на сезон...
кто там в по? три стартера уже потеряли за сезон Кардиналы в защите - Докет, Дансби и Вашингтон.

у Матье и Минтера тоже есть проблемы со здоровьем, но вроде бы незначительные.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Огромные потери для них, просто убийственные.
Цитата
vanburen07 пишет:
кто там в по?
Ну тогда получается Рэмс. )
 
Даже жалко Аризону, хотя особо вроде не за кого там болеть. Придется теперь Рыжику феерить, во что как-то не верится совсем.
 
Цитата
Одинокая звезда пишет:
"Синдром Витосичека" как оказалось не менее заразен нежели вирус Эбола
Теория уважаемого Витосичека все еще нуждается в доказательствах. Мои попытки найти какое-то подтверждение/опровержение ограничились тем, что, начиная с 2000 года, только два игрока из первой тройки задрафтованных выигрывали СБ: Илай Мэннинг и Реджи Буш. Дальше копать не стал, ибо лень. Так что если падать, то только ради конкретного Лака.
Почитал немного. ESPN. Опубликовали примерный ростер. Все знакомые фамилии, кроме Кеннета Аккера. Шестой раунд может обойти 4-ый раунд Донту Джонсона, подарившего Латимеру роскошный хайлайт с тачдауном.
Хвалят и Брюса Эллингтона.
Ругают понятно кого.
SB. Нравится, что Каперник начинает смотреть на поле. При пасе на Хайда выяснилось, что он успел посмотреть на две(!!!) цели, прежде чем отдать пас.
МакДональд прогрессирует. Если перестал дропать простые пасы, то может стать частью нападения на коротких ярдах.
Бэкапы без стартеров ни с Мэннингом, ни с остальными ничего сделать не могут.
«Стартовая секондари» - дно.
Радует прогресс Дайла, Танка и Уилнойта. Последний ни разу не Боуман, но вроде ничего. Неожиданно хорош Аккер.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
SB. Нравится, что Каперник начинает смотреть на поле. При пасе на Хайда выяснилось, что он успел посмотреть на две(!!!) цели, прежде чем отдать па
кстати да, тоже заметил

мне еще очень понравился Хайд, не смотря на скромную статистику мне понравилась его координация и набор "обанных движений" которые у него есть а так же терпение. понятно что за 4-5 выносов не всегда удается набрать нормальную статистику. типично для ранеров - 4-5 небольших вынсовов, потом - бум! редко кто стабильно по 3-6 ярдов каждый раз выносит... вобщем визуальное впечатление он оставил отличное
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Конечно на предсезонку я редко обращаю внимание, однако такое меня немного пугает...особенно отсутствие нормального бэкапа у кэпа. И пожалуй обидно что открытие стадиона считай не удалось
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
salcon пишет:
Конечно на предсезонку я редко обращаю внимание, однако такое меня немного пугает...особенно отсутствие нормального бэкапа у кэпа. И пожалуй обидно что открытие стадиона считай не удалось
я бы не стал так сильно переживать из-за такого поражения, даже не стал бы переживать из-за нападения, подписать на фри бэк-апа не так уж и сложно, плюс ко всему, впереди третья игровая неделя предсезонки - там будут ответы на многие вопросы, нападение 49 более-менее готово, а вот оборона как-то заставляет сомневаться
ненавижу брюнетов....
 
Если Рэмс все боялись Брэдфорда скидывать из-за его таланта (ну, типа, раскроется когда-нибудь, надежда умирает последенй  и т.п.), то теперь то пора уж. Формальный повод есть - хотя пять лет прокакали, тоже печально конечно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Если Рэмс все боялись Брэдфорда скидывать из-за его таланта (ну, типа, раскроется когда-нибудь, надежда умирает последенйи т.п.), то теперь то пора уж. Формальный повод есть - хотя пять лет прокакали, тоже печально конечно.
вроде бы у него травма не серьезная, но с ним пора прощаться это точно
#keeppounding
 
ну вот что вы такие злые
не надо им скидывать... пущай и дальше играет! может еще одновременно за Сихокс поигрывать вместо Уилсона :green
и Палмера в Аризоне оставить на подольше :green
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
galerus пишет:
Если Рэмс все боялись Брэдфорда скидывать из-за его таланта (ну, типа, раскроется когда-нибудь, надежда умирает последенй и т.п.), то теперь то пора уж. Формальный повод есть - хотя пять лет прокакали, тоже печально конечно.
Сэм вчера играл хорошо((( Вот на что я не его поклонник, в общем-то, но начало матча с Браунс было что-то вроде "ВАУ! Какие шикарные длинные пасы кидает Брэдфорд! Какие шикарные приёмы у КВИКА и БРИТТА!". А потом была девятая минута и всё это превратилось в "Screw u guys..". Он и с ГБ первую четверть очень хорошую сыграл.
Ещё и у Джонсона травма, возможно серьёзная. Саффолд усугубил повреждение, опять же. Хотя там вроде не так страшно.  
Я у мамы раннинбек
 
Сэм, который голубой Сэм, кстати, идёт по хорошему такому графику - каждому сопернику по сэку. Вчера вот и Манзела потрогал =) Но при этом и его главный конкурент за место в составе, Вестбрук, тоже играет здорово. И ещё раннибек Уотт нравится, но куда его пихать?

Сплошные, в общем, расстройства.

Но зато у Дэвиса вчера просто бенефис был. Четырнадцать комплитов, 198 ярдов, 2 тачдауна. И по земле даже поносил. В общем, лучший матч парня в НФЛ.
Изменено: Shiko - 24.08.2014 19:23:45
Я у мамы раннинбек
 
Брэдфорд возможно все-таки порвал кресты
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
galerus пишет:
Если Рэмс все боялись Брэдфорда скидывать из-за его таланта (ну, типа, раскроется когда-нибудь, надежда умирает последенй и т.п.), то теперь то пора уж. Формальный повод есть - хотя пять лет прокакали, тоже печально конечно.
Сэм вчера играл хорошо((( Вот на что я не его поклонник, в общем-то, но начало матча с Браунс было что-то вроде "ВАУ! Какие шикарные длинные пасы кидает Брэдфорд! Какие шикарные приёмы у КВИКА и БРИТТА!". А потом была девятая минута и всё это превратилось в "Screw u guys..". Он и с ГБ первую четверть очень хорошую сыграл.
Ещё и у Джонсона травма, возможно серьёзная. Саффолд усугубил повреждение, опять же. Хотя там вроде не так страшно.
брэдфорда всегда предсезонку хорошо играет
и с длинными пасами у него нет проблем и не была - рука хороша
а вот то, что на поле происходит, он видит хреново, медленно соображает и тушуется под прессингом
как Каперник короче, только физически хлипче и бегать не умеет
Who`s got it better than us? Nobody!!!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 114 След.