2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Да, огромные проблемы у шермана, 3 комплита пропустил, ни одного биг плэя)
Или вы думали через него 0 комплитов за год будет?)
Ну посмотрим как решит "вопрос Шермана" Денвер. Для меня это матч недели после Викингов естессссно )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Evil Genius пишет:
ни одного биг плэя
Сан-Диего не делало биг-плеев. Это не заслуга Шермана, а похоже, что план на игру.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
ни одного биг плэя
Сан-Диего не делало биг-плеев. Это не заслуга Шермана, а похоже, что план на игру.
вот и я про тоже, Шерман все время старается занять позицию, что бы быть наверху - это ключевой момент для корнера в кавер-3, потому как он отвечает за 1/3. А за низ отвечает другой человек.
Изменено: usc_it_vacansy - 19.09.2014 10:52:27
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
На правах рекламы. Все слышали весной, что у Дональда "волшебный первый шаг" и что он "нереально взрывной", но пока мало кто это видел в НФЛ: u a welcome!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Да, огромные проблемы у шермана, 3 комплита пропустил, ни одного биг плэя)
Или вы думали через него 0 комплитов за год будет?)
Шерман переоценен ИМХО.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
Major пишет:
А куда делась вся тусовка 49-х? От вас в межсезонье тут не продохнуть было а сейчас нет никого.
у меня две недели отпуска было и только в себя пришел)) не переживай еще успею нафлудить!
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
Шерман переоценен ИМХО
Не советовал бы так про него выражаться, а то в ПО он опять сделает
Цитата
shut it for you real quick
:D
Изменено: Evil Genius - 19.09.2014 18:17:20
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Shiko пишет:
u a welcome
Ну насчет волшебного первого шага это не лучшая иллюстрация, здесь Дональд даже не первый в линии стартует. Зато от блока отмахивается очень легко :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Shiko пишет:
u a welcome
Ну насчет волшебного первого шага это не лучшая иллюстрация, здесь Дональд даже не первый в линии стартует. Зато от блока отмахивается очень легко
Согласен, да и защитник тут как мешок с картошкой. Но как пробничек сойдёт. Ждём старта, в конце-концов..
Я у мамы раннинбек
 
Двумя днями ранее:

Это был очередной жаркий осенний день. Солнце нещадно палило над тренировочной базой Кардиналс.
На бровке стояли и наблюдали за утренней разминкой команды генеральный менеджер Стив Кейм и главный тренер Брюс Эрианс.
- Брюс, произнёс ГМ, - мы проиграли фриско 9 из 10 последних матчей. Надо чтото с этим делать.
- Знаешь Стив, ответил тренер, - Я сегодня по дороге на работу встретил незнакомца, который вручил мне записку с номером телефона. Он сказал, что это может нам помочь.
- И что ты собираешься делать?
- Попробую позвонить, как главный тренер я обязан сделать всё возможное для победы команды.
Брюс достал телефон и начал набирать номер по бумажеке, - какой странный номер, подумал он, - явно не американский.
- Король Блондинов на связи, раздалось из трубки телефона, - Чем могу быть полезен?
- Мне сказали что вы можете помочь нам победить Сан-Франциско?
- Тут всё просто, парировал голос из трубки, - единственный ваш шанс обыграть фриско, это использовать секретное оружие - чёрную форму Аризоны.
Тренер положил трубку телефона и повернулся лицом к менеджеру:
- Стив мы можем использовать чёрную форму в этом матче?
- Да, регламент позволяет нам это сделать!
- Тогда действуй и немедленно...
 
2 твита дня:

Paul Gutierrez ‏@PGutierrezESPN 2h

Stunned, absolutely stunned #49ers locker room. Frank Gore cuts off group interview, "I can't talk right now. Sorry."

Kent Somers ‏@kentsomers 1h

Stanton says he was emotional cuz his first start came vs San Fran. He was bad and got benched. Big accomplishment to beat them.
 
В гробу я видел этот спорт. И в гробу я видел эту команду.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
В гробу я видел этот спорт. И в гробу я видел эту команду.
смотри что я нашел для тебя )))))))

 
Цитата
Shiko пишет:
В гробу я видел этот спорт. И в гробу я видел эту команду.
Это вы торопитесь, Мариотту мы вам так просто не отдадим.
Да и тампа, похоже, хорошо подготовилась в межсезонье.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Несколько вопросов:
1. Защита специально получает столько предупреждений? Я слышал что Харбо потерял нити управления командой, возможно защита специально подсирает тренера
2. Что происходит с нападением во второй половине? Кэп прекрасно проводит первую половину, а потом конкретно бьет баклуши. WTF?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
В этот раз смотрел Ванбурен так что какой-то отчетик наверняка увидим. Версия сплава, как и "теория слива" мне кажется маловероятной. Сплавляют матч целиком, а не вторую половину. В каждом матче после перерыва защита договаривается сплавлять? Да и поражения не выглядят как матч Атланта-Тампа.
Другое дело, что у команды есть очевидные проблемы, но тренер, похоже, не может найти решение. И еще раз наступает на те же грабли.
Команда не выглядит совершенно не готовой, скорее не готовой играть весь матч.
В этом плане матч с Филадельфией может стать еще большей проблемой, поскольку Иглс сильно проводят именно вторую половину.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
49е, трепЕщите??   ;)
 
Что за дежавю?! Уже второй матч смотрю первый драйв и думаю - "ну как же мы ах*енны! Вот это нападение о котором мы мечтали в прошлом сезоне." Смотрю дальше и не понимаю что происходит, WTF!!!
 
Цитата
булка пишет:
49е, трепЕщите??
похоже в этот раз по щам Филька получит
In Luck We Trust
 
Цитата
salcon пишет:
Несколько вопросов:
1. Защита специально получает столько предупреждений? Я слышал что Харбо потерял нити управления командой, возможно защита специально подсирает тренера
2. Что происходит с нападением во второй половине? Кэп прекрасно проводит первую половину, а потом конкретно бьет баклуши. WTF?
Цитата
Sashko773 пишет:
Что за дежавю?! Уже второй матч смотрю первый драйв и думаю - "ну как же мы ах*енны! Вот это нападение о котором мы мечтали в прошлом сезоне." Смотрю дальше и не понимаю что происходит, WTF!!!
Что такое WTF?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 114 След.