2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
Blitz пишет:
хаха спасибо) :roll
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Кстати, а почему не набежало "глоров" Сиэтла в этом году? Уже должны были появиться. Ни здесь нет их, ни на спортсе. У Балтимора вот сильно контингент болел увеличился в прошлом году, как мне помнится. Да и гиганты вроде бы нафармили душ ранее. А эти где?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Кстати, а почему не набежало "глоров" Сиэтла в этом году? Уже должны были появиться. Ни здесь нет их, ни на спортсе. У Балтимора вот сильно контингент болел увеличился в прошлом году, как мне помнится. Да и гиганты вроде бы нафармили душ ранее. А эти где?
немного переделывая традиционную буржуйскую шутку на эту тему, то им (глорам) 2 года пока, наверное, писать еще не научились
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Shiko пишет:
Кстати, а почему не набежало "глоров" Сиэтла в этом году? Уже должны были появиться. Ни здесь нет их, ни на спортсе. У Балтимора вот сильно контингент болел увеличился в прошлом году, как мне помнится. Да и гиганты вроде бы нафармили душ ранее. А эти где?
В соцсетях ищите
 
И, кстати, гор все еще могет, на него еще и пасовать можно, раньше команда только так и жила, все добытые ярды и пасом, и по земле все гора. Хайд хорош, но гор все еще лучше. И вот ответьте, пожалуйста, что по хантеру, ибо не понимаю куда его дели, он все еще в команде?
 
Аут фо сизон
 
spree,Это грустная шутка, нам в Миссури она не нравится(
r0mich, в наших?
~~~~~~~~~~~~~~~
Наконец-то началась борьба с бесконечными флагами. Фишер терпел-терпел, и решил включить режим Сталина - показательно расстрелять кого-то. Команда релизнула лайнбэкера Рэя-Рэя Армстронга.

А ведь ещё два месяца назад считали, что в этом году он будет конкурировать за освободившееся после Финнигана место в старте.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
У Балтимора вот сильно контингент болел увеличился в прошлом году, как мне помнится.
У Балтимора мне кажется контингент прибавился сильно, когда Рей Райс и Эд Рид "жгли".
В чемпионский сезон они как раз выдали не самую лучшую игру (не говорю что она была плохой).
Сейчас только Такер может нам болельщиков добавлять, любителей оперы там всяких  :D
 
Цитата
Sashko773 пишет:
Чего там кстати с Карадайном
Довел вес до 295 фунтов. Собственно он считается заменой Джастину. Пока Джастин жив тьфу-тьфу, нет шансов.
Не понял, куда делись все флаги. Команда вроде та же. В порядке бреда. Может это не от раздевалки, а от судей зависит?
Зато Проблемы со спецкомандами никуда не делись. Томаса на возврате заблокировал, по-моему, предпоследний игрок. Вроде и Осгуда подняли, но каждый филд-гол вполне мог закончиться блокированием.
Гор, Гор... Лучше бы Хайд, Хайд. В прошлом сезоне он героически вытащил несколько матчей, но потом силы закончились. Плохо, что сейчас приходится форсировать, но, видимо, вариантов нет.
Теперь я знаю для чего нужен Крэйг Дал.
Баалке или Харбо... Хорошая тема. Я бы не сказал, что Баалке ничего хорошего кроме драфта со Смитом и Каперником не сделал. Под Каперника собрали линию принимающих мягко говоря не слабую. И именно таких, каких нужно. Не быстрых, но с правильными руками, отличной координацией тела, способных выловить любую ***, которую он бросит. Брендан Ллойд... Кто бы мог подумать? При этом и защита не сильно пострадала. Ключевых удалось сохранить. Из тех, кто ушел вроде никто не заблистал. Но, конечно, нужен более серьезный анализ работы. Но тема выглядит интересной.
Можно и в наших. http://vk.com/af_seahawks
Спасибо, Shiko. Отлично пишешь.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А есть какие-либо актуальные новости по Латтимору?
 
Цитата
V K пишет:
А есть какие-либо актуальные новости по Латтимору?
Вроде все как обычно. Начиная с 6го октября может тренироваться с командой. Сейчас у него будет пять недель до возможной активации. На SB сомневаются в том, что его активируют, ибо пара Гор/ Хайд им кажется вполне успешной. Если кто-то из этой парочки получит сколь нибудь серьезную травму, то шансы Латимора сильно повысятся. Его бы давно активировали, но ростер не резиновый.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Цитата
V K пишет:
А есть какие-либо актуальные новости по Латтимору?
Вроде все как обычно. Начиная с 6го октября может тренироваться с командой. Сейчас у него будет пять недель до возможной активации. На SB сомневаются в том, что его активируют, ибо пара Гор/ Хайд им кажется вполне успешной. Если кто-то из этой парочки получит сколь нибудь серьезную травму, то шансы Латимора сильно повысятся. Его бы давно активировали, но ростер не резиновый.
Спасибо.

Ну главное чтоб со коленями всё улучшалось у него.

Ждем, верим)
 
Кроваво-золотые коллеги по болельщескому цеху, как по вашему тренерский штаб должен решать проблему пас раша в отсутствии Олдана Смита? Для меня загадка, почему до сих пор на поле не появился Карадайн. Забугорные аналитики пишут про какие-то там психологические проблемы и недоверие со стороны тренера. Но отсутствие серьезного давления на квотера на лицо и очевидно что необходимо искать какие-то пути рения и пробовать разные варианты. Брукс в этом сезоне очевидно не тянет роль главного пас рашера. Не знаю, может стоит активнее использовать Линча, короче каково ваше мнение?
 
shadowmag, спасибо!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Sashko773 пишет:
Кроваво
:D
 
Shiko , а ты уже видел правильное словосочетание 'Suck for the Duck'  ??  )))))))
 
Ради чего в Теннесси сосут, то и получат. А у нормальных посанов всё-таки дифит куота фо мариота и все дела :3

"Pick up sam bradford from the rams. If you chop him and Locker up you might be able to cobble together 1 healthy quarterback."


)))))))))))))))))))
Изменено: Shiko - 10.10.2014 01:07:01
Я у мамы раннинбек
 
Стата дня - у Аризоны пока 0 перехватов в этом сезоне за около 250 пассовых попыток (бросали Палмер, Стентон, Томас).
Самый длинный стрик в НФЛ в этом сезоне.
 
Delete
Изменено: Blitz - 13.10.2014 11:17:53
Go Bears!
 
Очень важная и уверенная победа за счет класса. Особенно  нужна  была в преддверии воскресного матча с Пейтоном. Наконец-то избавились от ненужных нарушений(5-23 ярда). Понравился Кэп. Пока для меня лучший матч в сезоне. Очень надеюсь что команда набирает форму
Изменено: salcon - 14.10.2014 11:29:21
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 114 След.