2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
shadowmag пишет:
Конечно, вы правы. Ехать в Денвер к Пейтону и заранее ставить W, может только очень плохо информированный оптимист.
Но там ведь еще идет подготовка к великому празднику падения рекорда всех времен и народов. Прямо как подгадали под SNF. Чтобы по национальному телевидению показать.
мы тут недавно один праздник уже испортили... хехехе
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
shadowmag пишет:
Конечно, вы правы. Ехать в Денвер к Пейтону и заранее ставить W, может только очень плохо информированный оптимист.
Но там ведь еще идет подготовка к великому празднику падения рекорда всех времен и народов. Прямо как подгадали под SNF. Чтобы по национальному телевидению показать.
Для полного праздника надо будет 3 ТД запулить вашим, не мало, не просто. Но было бы неплохо на СНФ это сделать
In Luck We Trust
 
Согласен на 2)
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
bo bo пишет:
Я не понимаю зачем вам новый КБ барашки? Мне Дэвис понравился.
Наверное, хочется выигрывать больше чем 3 игры за сезон
Я лишь высказал мнение, что парень был не так уж и плох и проблем там куда больше чем только КБ от СБ(Мариотта никак не Лак, куда ближе Рассел). Даллас вкинули в ОЛ пики и уже результаты получше пошли, вон как Брейди гоняли в матче с КС (ОЛ рулит кто бы что не говорил). Ну и дивизион у них посильнее будет чем у большинства, оттого и результаты не важные.
 
А мне кажется, что с таким Дэвисом, у Брэдфорда есть все шансы и в следующем сезоне быть стартером. Остин неплох, но и не столь хорош, что бы быть стабильным 1ым номером.

36 студия
 
Почитал, посмотрел, да и поставил на Фриско. Теперь они просто обязаны намять бока Пете.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
http://www.49ers.com/news/article-2/Anatomy-of-a-Play-Colin-Kaepernicks-11-yard-Touchdown-Pass-to-Anquan-Boldin/354d1499-b8f5-40c8-abdd-1840019fddb9

отличный разбор тд на Болдина в последнем матче. первой опцией Каперника в этом розыгрыше был ... Джо Стэйли... а как тд прилетел к Болдину в резудьтате, можно узнать пройдя по ссылочке выше ;)
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
Sea пишет:
И лига более пас френдли. Так что особо обольщаться не стоит. Че та мега сомнительно, что Кэп ХОФом будет))))
это да) да я Каперника хофом и не называю. не все так плохо. тут некоторые из наших ныли, что нам бы квотера а не араба. вполне себе квотер. у него третий страйк по играм хотябы с одним тд среди наших квотеров за всю историю. 13. на первом Янг с 17ю.

не все так плохо)
Буду продолжать ныть, никто не говорит, что он баст, но после каждой игры все обсуждают степень его вины, будет перстень- рядом картинку янга рисуй
 
Что-то у Сиэтла теперь все вообще печально с ресиверами.
Ждем внезапного трейда пиков на допустим Дрэ Джонсона?
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
а может Майки Виллиамс из Баффало
 
ситуация Харвином это один большой лол. но зато кепку освободили...

к слову о том что ресиверы в Сиэтле были хреновые. Голден Тейт отлично играет в Детройте в этом году, и уже идет с опережением прошлогоднего графика.... может быть не ресиверы хреновые а квотер несколько переоцененный, попавший в удачную систему?
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
vanburen07, настолько хреновый, что выиграл супербоул))
 
Цитата
vanburen07 пишет:
ситуация Харвином это один большой лол. но зато кепку освободили...

к слову о том что ресиверы в Сиэтле были хреновые. Голден Тейт отлично играет в Детройте в этом году, и уже идет с опережением прошлогоднего графика.... может быть не ресиверы хреновые а квотер несколько переоцененный, попавший в удачную систему?
Ну уж явно не хреновей Каперника))))
Система да, у них такова, что вряд ли ресивер будут мощную стату давать регулярно
In Luck We Trust
 
где я сказал что он хреновый? разговор был о том что все считали ресиверов Сиэтла хреновыми. Тэйт как пример
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
А что Тейт?
Нормальный ресивер, но ни разу не звездный.
Его показатели на старте этого сезона не особо отличались от обычных Сиэтловских, только потом вылетел Мегатрон, в результате чего он остался единственным адекватным ресивером в Тройте. Да и по настоящему крутой была только его игра с Буффало. 1 из 6 игр.
Плюс что-то, а мячик швырять Стаффорд умеет весьма пристойно.
Так что я чет не очень понимаю, что именно опроверг Тейт своими выступлениями на старте этого сезона.
Он по прежнему не звездный ресивер, собравший хорошую стату в качестве первой опции в прилично забуксовавшем нападении Тройта. То, что если кого-нибудь из ресиверов Сиэтла поставить в другую систему и форсить в них по 10 таргетов за матч, то стата у них улучшится, все, думаю, знали и так. В прошлогоднем Денвере Тейт по-прежнему был бы в районе 4-5 опции)

Вилсон по-прежнему имеет гораздо более худших принимающих, чем Каперник, Пэйтон, или Раян например. Ничего не поменялось)
Изменено: Evil Genius - 18.10.2014 14:09:39
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Очень неожиданный ход от Сиэттла. Не знаю, что там задумал Кэрролл, но лишаться первой опции в пасовом нападении в середине сезона как-то странно. Возможно там у Харвина не все так хорошо со здоровьем или он замешан в каком-то не очень хорошем эпизоде - куренни травки, ссорах с игроками или тренерами, побил жену, ребенка, своего дедушку...
Go Bears!
 
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Очень неожиданный ход от Сиэттла. Не знаю, что там задумал Кэрролл, но лишаться первой опции в пасовом нападении в середине сезона как-то странно. Возможно там у Харвина не все так хорошо со здоровьем или он замешан в каком-то не очень хорошем эпизоде - куренни травки, ссорах с игроками или тренерами, побил жену, ребенка, своего дедушку...
Дык какая он к черту первая опция, если он дай бог в половине снепов только участвовал)))
In Luck We Trust
 
Если у тебя в стаде завелась паршивая овца, не жди пока она испортит все стадо. Продай ее. И пусть голова болит у Джетс (что-то мне кажется, что они не смогут "вылечить" Харвина).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Evil Genius пишет:
А что Тейт?
Нормальный ресивер, но ни разу не звездный.

Golden Tate leads the league in third down receptions with 15
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 114 След.