2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
Жара пишет:
Шико, поздравляю! Игра была отличная, не пожалел, что смотрел именно её.
Спасибо! Игра и правда была зрелищной =)
Что касается Остина, то тут, конечно, сплошные загадки. Если свести всё к сухому минимуму: за полтора года он играл с тремя разными квотербеками, но не один из них так и не научился толком в него попадать. Так что дело не в Дэвисе. На про уровне у Тайвена было пока только две по-настоящему хороших игры. Возможно есть на лицо какие-то психологические проблемы. Например в этом году ему уже и возврат не доверяют. Когда он получает мяч, а его часто используют как слот-ресивера, который открывается "за шиворот" фронту, он очень редко что-то добирает ногами после ловли, хотя с его скоростью и маневренностью мог бы и попытаться. А бодаться с корнерами в НФЛ у него не получается. Не хочу забегать вперёд, но кажется парень баст. А быть может ему просто надо сменить команду и координатора нападения.
В плане фэнтези из атаки СЛ я бы никого не брал, так как очень сильно она ротируется. В последние три недели у нас в каждой игре новый лидер по приёмам, ярдам и попыткам выноса. Впрочем, Квик сейчас наиболее стабильный вариант.
А что касается Бритта - он молодец. Весной все смеялись над этим подписанием, а он очень уверенно смотрится в команде. Не первая опция, но, как я уже сказал, нет у нас такой вещи как первая опция в принципе :3
Shadowmag, я обдумаю на неделе ещё раз и может и правда попробую с блогом =)  
Я у мамы раннинбек
 
 в воскресенье утром видел грустного алкаша на лавочке в толстовке 49-х и думал, к чему бы это, а он вон как вышло, инсайдер, похоже, мужик))
 
Ставить своего принимающего ростом 1.73 и 80 кг весом, который хорош в открытом пространстве, за которым вы трейдились, на позицию рб и выносить по центру - это очень очень плохо
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Ставить своего принимающего ростом 1.73 и 80 кг весом, который хорош в открытом пространстве, за которым вы трейдились, на позицию рб и выносить по центру - это очень очень плохо
я так понимаю там таже беда что и с Паттерсоном: не умеешь бегать маршруты, бегай скрины или вынос)
 
там творчески к этому подходят - всякие реверсы, моушены итд
а тут дуболомство - Iформация и погнали  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Shiko пишет:
Shadowmag, я обдумаю на неделе ещё раз и может и правда попробую с блогом =)
От тебя же не требуют выдавать шедевры на уровне Галеруса.
Талант у тебя явно есть, но его нужно оттачивать. Вполне возможно, твоему блогу удастся зафиксировать уникальную ситуацию, путь к вершине команды, которой все пророчат прекрасное светлое будущее. Да и видеть плоды своего труда, это довольно приятно  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Похоже, что все идет к тому, что от этого дивизиона будет одна команда в плей-офф.
Фишка в замечательном расписании. Северу выпало играть с прекрасным НФК Юг (у лучшей команды баланс 0. Что же вы в прошлом году так не играли?). Детройт и ГБ вряд ли свое упустят
А Филадельфия с Далласом могут набивать фраги на АФК Юг.
И у Аризоны следующие матчи как раз против них. Жара вряд ли добавит Аризону в свой профиль, но одно или даже два поражения (а вдруг :) ) смогут сделать борьбу очень интересной.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Блин, такими темпами, лично мне надо переименовать графу "Любимая команда" в "Проклятая команда".  :roll

36 студия
 
Жара, убери все команды что ли, может и Джетс на подъем пойдет
In Luck We Trust
 
Цитата
shadowmag пишет:
А Филадельфия с Далласом могут набивать фраги на АФК Юг.
И у Аризоны следующие матчи как раз против них. Жара вряд ли добавит Аризону в свой профиль, но одно или даже два поражения (а вдруг ) смогут сделать борьбу очень интересной.
вам, кстати, несказанно повезло, что вы сыграли с ними вовремя ))
Изменено: булка - 22.10.2014 12:00:11
 
Цитата
Sea пишет:
Жара , убери все команды что ли, может и Джетс на подъем пойдет
Лучше пусть поставит там значок нфл, и тогда проклятие будет равномерно распределяться между всеми
 
Тогда лучше значок РФПЛ)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Тогда лучше значок РФПЛ)
:roll  :roll
Эти и так прокляты во веки веков… Куда на них еще проклятия Джетс вешать? :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
spree пишет:
Ставить своего принимающего ростом 1.73 и 80 кг весом, который хорош в открытом пространстве, за которым вы трейдились, на позицию рб и выносить по центру - это очень очень плохо
А кто говорит, что это хорошо? Ну, если не считать того, что это пока работает за счёт эффекта неожиданности.
Цитата
shadowmag пишет:
Талант у тебя явно есть, но его нужно оттачивать
Давно мне такого не говорили =)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чуть-чуть о нашей новой, не побоюсь сглазить, звезде:


И да, Сент-Луис отпустил на вольные хлеба wr Остина Петтиса. Я счастлив. Осталось выгнать Пида, МакГи и Кука.  
Я у мамы раннинбек
 
и переименоваться в в ЛА))
 
мое пристальное внимание к капернику видимо .... дэвис две игры дропает, а что более невероятно - болдин, даж говорить стыдно, дропнул, после неимоверный кетч был, но Дэвисс... дропает!!!
 
Представте, что кларк дропнул
 
Возможно, что для Джейка Лонга может закончиться сезон. Похоже, на повторный разрыв крестов. Появились разговоры о том, что он не сможет вернуться на прежний уровень.
Изменено: shadowmag - 27.10.2014 10:29:55
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Не знаю на счёт Лонга, но Квик точно улетел на сезон. Уже объявили. И Саффолд ещё травму получил. На следующей неделе будем играть с одним линейным. Вот уж теперь точно сезон можно заканчивать.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
r0mich пишет:
мое пристальное внимание к капернику видимо .... дэвис две игры дропает, а что более невероятно - болдин, даж говорить стыдно, дропнул, после неимоверный кетч был, но Дэвисс... дропает!!!
дэвис всю жизнь дропал сколько его игру помню
просто на это не обращали внимания потому что на каждый дроп риходилось по три-четыре отличных приема
а этот сезон у него не задался, возраст?
Who`s got it better than us? Nobody!!!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 114 След.