2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Аарон Дональд - квешинбл  :facepalm
Я у мамы раннинбек
 
1
Цитата
Shiko пишет:
Аарон Дональд - квешинбл
ну что делать
у нас Уиллис в том же статусе например.
и вообще у сф потерь так побольше в составе по этому сезону)) ;)
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
и вообще у сф потерь так побольше в составе по этому сезону))
Что, у вас тоже в этом сезоне больше не сыграют три самых высокооплачиваемых игрока команды?
Не собираюсь искать в этом оправдание для поражений, просто бесит, что это происходит второй год подряд.  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
и вообще у сф потерь так побольше в составе по этому сезону))
Что, у вас тоже в этом сезоне больше не сыграют три самых высокооплачиваемых игрока команды?
Не собираюсь искать в этом оправдание для поражений, просто бесит, что это происходит второй год подряд.
с каких это пор высокооплачиваемость стала показтелем важности?
с Брэдфордом так это вообще не потеря, а даже плюс, хоть избавитесь от него... Остин Дэвис не хуже играет.
а у нас вот лучшего игрока обороны нет, линия каждый матч без игрока старта - того или иного. тоже про секондари.
ну и Алдона Смита нет.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
и вообще у сф потерь так побольше в составе по этому сезону))
Что, у вас тоже в этом сезоне больше не сыграют три самых высокооплачиваемых игрока команды?
Не собираюсь искать в этом оправдание для поражений, просто бесит, что это происходит второй год подряд.
с каких это пор высокооплачиваемость стала показтелем важности?
с Брэдфордом так это вообще не потеря, а даже плюс, хоть избавитесь от него... Остин Дэвис не хуже играет.
а у нас вот лучшего игрока обороны нет, линия каждый матч без игрока старта - того или иного. тоже про секондари.
ну и Алдона Смита нет.
Алдон может появиться до конца сезона?
In Luck We Trust
 
Sea, вроде дисквалификация была на 9 матчей, то есть на след неделе должны его увидеть
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
vanburen07 пишет:
с каких это пор высокооплачиваемость стала показтелем важности?
Нет, ну конечно же менеджменты команд дают солидные контракты не звёздам, которые должны играть на рояле, а лакеям, которые должны эти рояли таскать. А то и вовсе всем подряд.
- Здравствуйте, я молодой негр, у которого нет студенческого заёма. Вот моя бицуха!
-
Потеря Боумана у вас очень серьёзна, с этим никто и не спорит. Да и вообще в НФЛ много травм, и есть куча команд, где количество травмированных гораздо больше, чем в СЛ. Но речь же не столько о количестве, сколько о важности травмированных игроков. И о характере травм.
И мне кажется, к слову, что у Брэдфорда мог получиться яркий сезон.
Изменено: Shiko - 02.11.2014 16:18:10
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
и вообще у сф потерь так побольше в составе по этому сезону))
Что, у вас тоже в этом сезоне больше не сыграют три самых высокооплачиваемых игрока команды?
Не собираюсь искать в этом оправдание для поражений, просто бесит, что это происходит второй год подряд.
с каких это пор высокооплачиваемость стала показтелем важности?
с Брэдфордом так это вообще не потеря, а даже плюс, хоть избавитесь от него... Остин Дэвис не хуже играет.
а у нас вот лучшего игрока обороны нет, линия каждый матч без игрока старта - того или иного. тоже про секондари.
ну и Алдона Смита нет.
Алдон может появиться до конца сезона?
да. мы говорили не об игроках которые до конца сезона а о потерях вообще
хотя это бессмысленный спор конечно
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
везучая команда Аризона
теперь еще и на Даллас с Уидденом попали :facepalm
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Shiko, злодей, была одна женщина, болеющая за рэмз,  не уж то вы именно на этом клубе  осесели из-за любви, к ...?
 
Цитата
r0mich пишет:
Shiko, злодей, была одна женщина, болеющая за рэмз, не уж то вы именно на этом клубе осесели из-за любви, к ...?
Эм, понятия не имею о какой женщине идёт речь. Я только госпожу Фронт[ай]ир знаю =)
Я у мамы раннинбек
 
One purpose. One goal. One more game. One.
 
продай свисток-купи очки называется!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
vanburen07 пишет:
везучая команда Аризона
теперь еще и на Даллас с Уидденом попали
нет, это просто в этом сезоне вы узнали что такое травмы, а в новом сезоне у вас будет новый коуч. так что твои 3 раза повторенные причитания просто стрёмные. карма из э битч
 
Кронке всё купил!
Вторая апсетная победа СЛ закончится пережёвыванием судейских костей. И рассказами о том, что Легион оф бум Каперник днище и ни на что не годен.
Ну и ладушки.
Вообще, я затрудняюсь сказать точно, о чём была эта игра: то ли о том, у кого защита круче, то ли о том, у кого нападение паршивее.
Каперник кинул более 60 процентов комплитов с одним TD и набрал 237 ярдов. И проиграл. Вооружённый Гором, Хайдом, Болдином и Крабтри.
Остин Дэвис... не сделал ни-че-го. Qbr =42. Даже говорить ничего не хочу. В ихграх с СФ с ним происходит какая-то нездоровая херня.  
А защиты затащили. С обеих сторон.
Обычно я люблю игры, когда защиты тащат. Но в этот раз как-то совсем уныло получилось.
Защита СЛ сделала за всю игру одну ошибку - наш очередной UDFA корнер упустил Болдина и у СФ случился их единственный тачдаун. Ещё одной ошибкой было в конце выпустить на поле Джонсона. Он 9 недель лечился и всё было ок. А тут он буквально парой снэпой напомнил всем о том, как же он некомпетентен. Это его мистэкл и два флага на последнем драйве СФ. Мистэклы и флаги: это всё, что он умеет. Дженкинс, поправляйся резче там, ок?
Защита СФ тоже особенно не грешила, хотя с кем ей там было воевать совершенно непонятно. У Дэвиса всё валилось из рук с самого начала игры. Из принимающих только Бритт. На Кука Дэвис больше не кидает. Надо было всего лишь прикрыть вынос от бегунка-новичка.
Странный со всех сторон матч. Радует только то, что защита СЛ оживает. Секондари стабильны с начала сезона, а тут вот и фронт начал подавать признаки жизни. Восемь сэков - это было прикольно.
Всем пис.  
Я у мамы раннинбек
 
Было два судейских факапа.
В пользу СФ, когда чистый фамбл, который мог закончиться заносом в зачётку, отменили из-за форвардпрогресс.
Потом в пользу СЛ - не увидели ТД пас.
Так что мне кажется ровно в судействе.
 
 
Ну не было тачдаун паса жы.
Процесс ловли был не завершен в момент когда мяч был в зачетке. Более того, показалось что потом мяч явно на газон попадает, так что вообще инкомплит
 
мда, бумеранг вернулся нехило)
Аризона, я вам скажу, это серьезно.
Вообще не очень понимаю как можно обвинять в везении команду, которая 3 игры с бекапом играла и трав у них не меньше чем у остальных.
Самое смешное, что это даже не финальная форма)
Хотя, наверное, всю неделю будут обсуждать судейство, когда Харбо в Мичиган поедет, мужик Ромо или нет, как ужасен Уиден
Но это им даже на руку    
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Laizans пишет:
Ну не было тачдаун паса жы.
Процесс ловли был не завершен в момент когда мяч был в зачетке
+1
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 114 След.