2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Парни,уверенность в своих силах - очень двоякая херня!!!Вот что меня стремает!Как будем работать на ЛОС против Сиэтла??Контэйн?Сдерживание Линча??
 
блин.... главное без травм теперь
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
С ПОБЕДОЙ!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Коля,без обид,но есть ведь тема,что бы не писать тут не нужную фигню во время игры,ну!
Всех с победой!!!Главное,чтобы не было самоуверенности после такой игры,если даже Билл с тёлочками братался,но,думаю,всех расставят по своим местам,ибо ошибок было очень много!
 
Том достойнейший из квотербеков. Заслужил!
Всех патриофанов с победой.
P.S. Игра была скучнейшей, хотя это ожидалось)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
xpyiiia,Не, ну так погода+ адский ветрище...
 
Поздравляю всех Патриотов! Это было легко, прав был bigaristotel. Но все равно, самоуверенности не место в таких играх.
Теперь две недели подготовки - тем более, что время потребуется, чтобы выработать план игры против такого иррационального Сиэтла.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
не может быть такого
сейчас окажется либо:

1. Мячики самолично сдулись

2. В правилах не написано можно ли накачивать мячики бракованными насосами.

3. Мячики сдул дворник.


Патриотов с заслуженной победой))
Изменено: Pozitif - 19.01.2015 10:12:03
 
Цитата
Sea пишет:
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
Ахахаха. Все люди как люди, играют в 5 лайнмэнов. У этих то 4 то 6. Читерюги. Еще и пасуют на левого текла.
 
Цитата

1. Мячики самолично сдулись
2. В правилах не написано можно ли накачивать мячики бракованными насосами.
3. Мячики сдул дворник.
Я думаю, что в мячики был внедрен чип, меняющий траекторию полета мяча :)
Отсюда - аномальное кол-во дропов :) А в наши руки - мяч летел, как к себе домой :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Sea пишет:
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
Ахахаха. Все люди как люди, играют в 5 лайнмэнов. У этих то 4 то 6. Читерюги. Еще и пасуют на левого текла.
В тот момент он не был в роли текла, вопросов нет)
а вот мячики хитрые можно использовать в определенный нужный момент))) в общем посмотрим за ходом разборок
In Luck We Trust
 
С Сиэтлом мы андердоги, да и в целом все выглядит не очень радужно.
Их сильные стороны в защите точно ложатся на наши в атаке, а вот их ран-фёст оффенс наоборот будет неудобным для нашей защиты.
Но главный вопрос наверное все же в матчапе нашего нападения и защиты Сихокс. У нас слот ресиверы - у них очень быстрые лайнбэкеры и лучшая пара сэйфти, у нас Гронк - у них Чэнселлор.
Посмотрим короче. Верю в бенефис выноса.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Эвил, еще вопрос по ростеру Сихокс. Будут играть Томас и Шерман - это одно. Без них, совсем другое.
еще в факторы, которые будут решать игру, я бы занес  нашу линию атаки . Дадут Тому 3-4 секунды - будет хорошо.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Шерман и Томас сыграют, я уверен.
СуперБоул - не время беречь себя.
Изменено: Evil Genius - 19.01.2015 11:16:06
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Будет прикольно если сиэтл второй год подряд будет выносить мега крутых старичков в супербоуле. Хотя буду болеть за патриотов, и в прошлом году болел за денвер.
 
Цитата
Sea пишет:
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
Если Сиэттл обыграем выяснится что мы избиваем игроков перед матчем??? Просто интересно...
 
Цитата
Sea пишет:
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
"It rained constantly on Sunday in Foxborough, Mass., which made gripping the ball challenging. Obviously, a less-inflated ball is easier to grip than a fully inflated one."
Из этого очевидно, что Патриоты сдули мячики чтобы Лаку было легче отыгрываться (Блаунту то все равно какой мяч нести), а значит драфт пиков лишать не будут, а наоборот дадут дополнительные - за благородство!
 
Контроль того как надут мячик - задача ампайера, он сцуко мяч держит в руках перед каждым розыгрышем.
Понял, зебры куплены!!!
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Sea пишет:
Говорят опять вы жульничаете, теперь с мячами. Могут драфт пиков лишить
Если Сиэттл обыграем выяснится что мы избиваем игроков перед матчем??? Просто интересно...
да кто ж его знает. на что еще способна империя зла)))) не я же эту инфу выдумываю))) http://t.co/GNhoPXbOEj
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 243 След.