2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Цитата
Жара пишет:
Если говорить о ощущениях "прямо сейчас", то я бы сказал, что в плей-офф следующего сезона выйдут все 3 команды
Всегда нравились такие комментарии в межсезонье, теперь от дивизиона больше одной команды в ПО не ждите  :D
Ну а если учесть, что это Жара написал  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Кстати, странно что у Сиэтла не появляется много глориков, а вот число хейтеров растет с каждым сезоном ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Кстати, странно что у Сиэтла не появляется много глориков, а вот число хейтеров растет с каждым сезоном ))
Ооо, их много, просто ведут себя, как шерман
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Кстати, странно что у Сиэтла не появляется много глориков, а вот число хейтеров растет с каждым сезоном ))
Вот не заметил, что у Сиэттла много хейтеров появилось. Не столько, как у СФ, Балтимора (наверное, это фактор "симпатяшек"-братьев). Сиэттл яркая и симпатичная команда (не без уродов и клоунов - но где их нет?), с умницей-qb, хорошим тренером, агрессивной защитой и харизмой (стадио и 12 игрок чего только стоят). За что их хейтерить?
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
r0mich пишет:
теневой маг так и забил за собой новостную ленту
Конкуренты появляются, но у них это или быстро проходит или модераторы не пропускают.
Вроде бы востребовано, так что пока продолжу заниматься.
Ни времени ни желания писать что-то об СФ нет. Нет и желания разбираться в подковерных играх, которые привели Томсулу на вершину. Пусть попробует, но я не верю, что это надолго. Многие пинают за увольнение Харбо, но, по-моему, все верно сделано. Он слишком держится за "своих". По-человечески это прекрасно. Не предает и все такое. Но достижению результата это мешает. Роман исчерпал себя, Каперник выдал свой максимум. Надо избавляться, но он упирается. Принципиальный. В этом плане Баалке мне нравится больше.
А второй момент, дивизион слишком сильный. Из таких тяжело выходить. Команды отбирают очки друг у друга. Ну прошлись мы по востоку 4-0 и чо?  :)  Север и Север... Не, это не наш год  :)  В ПО не выйдем, смотреть на ужимки Каперника, уже как-то поднадоело. Через годик может избавимся, тогда хоть на новичка посмотреть. Типа новая надежда.
По дивизиону не согласен. Шико работает отлично, вот и Элефант подключился, думаю будет интересно. Но пока межсезонье можно смотреть НБА, НХЛ. Скоро плей-офф.
Если очень хочется, то найди в ВК группу 49ерс. Пишут интересно, информации много.
Согласен насчет ВанБурена. Но, видимо, приоритеты сменились. Много работы или семья. Пожелаю ему удачи во всех начинаниях.
Насчет забегов Кэпа. А что ему еще остается? Читать защиту он так и не научился, скрывать свои намерения тоже, его читают на раз-два. Либо переходить на короткий пас, либо на бег. Но первое он не умеет поскольку лупит по квадратам, сори... это ведь называется "высокий пас" (да если бы Крэбтри был метра четыре ростом), а ко второму уже готовы. Встретят. Перспектив ноль.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Жара пишет:
я бы сказал, что в плей-офф следующего сезона выйдут все 3 команды, а Сан-Франциско будет сожалеть о потери Харбо.
Мало вероятно. Съедят друг друга внутри дивизиона и очень большие сомнения, что с легкостью пройдутся по Грин-Бэю, Чикаго, Детройту, Миннесоте, Питтсбургу, Балтимору, Цинцинатти, Кливленду. Мой прогноз - в лучшем случае 2, а скорее одна и причем не Сиэттл.
P.S. ты мне про агрессивно-критическую манеру, а сам такие фото по центру экрана.
Если прямо сейчас говорить про прогнозы, то мне кажется, что Сан-Франциско одержит внутри победы 2, не больше, но это опять же "гадание на кофейной" гуще, потому, что пока мы не знаем, ни то как на рынке свободных агентов кто будет себя вести, ни то, кто кого будет выбирать на драфте, ни то, кто будет пойман в межсезонье с автоматом, мёртвой женщиной лёгкого поведения и пакетом кокаина.
Про картинку ок, буду в спойлер подобное засовывать, просто сам был  в неком шоке от неё, когда увидел, во время игры я даже понять не мог, чего там Лейн на бровке валяется, а когда в новостях увидел несколько заявлений, что у него "тяжёлый случай перелома", полез искать информацию и нашёл это.
Прочитал твои сомнения про Сиэттл, я вспомнил про Сан-Франциско, которые 3 года к ряду выходили в финал конференции, а потом в плей-офф не попали, но тут всё же запас прочности выше, хотя травмы всех ведущих игроков обороны всё же настораживают.
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Жара пишет:
Если говорить о ощущениях "прямо сейчас", то я бы сказал, что в плей-офф следующего сезона выйдут все 3 команды
Всегда нравились такие комментарии в межсезонье, теперь от дивизиона больше одной команды в ПО не ждите
Ну а если учесть, что это Жара написал
Меньше одной выйти не может, так, что всё ок.  :green  Если серьёзно, то чем ещё заниматься в ожидании комбайна, как не попытками возомнить себя бабкой Вангой?!
Цитата
S.B.84 пишет:
Кстати, странно что у Сиэтла не появляется много глориков, а вот число хейтеров растет с каждым сезоном ))
В группе вконтакте свыше 1100 человек в их фан-клубе! Просто большинство видимо действительно стали за них болеть из-за чемпионства, а более "древние" фаны на сайте не сидят, надо призвать их сюда будет.
shadowmag, своими новостями ты делаешь без преувеличения сайт популярнее, качественно и ёмко, спасибо.  

36 студия
 
Спасибо, как я понял рулит теперь баалке, а коач стафф продиктован опять же его мыслями, ультра экономно. Кэп по-любому не будет играть в футбол, он не умеет. Когда брать квотера? Ситуация бесит. Опять на дно?! Ради второго кэпа.? Или баалке увидит монтану или брэди в третьем раунде?
P.S. а в ВК уже давно, там хоть че-то, в отличие от нфк вест
 
Цитата
r0mich пишет:
Спасибо, как я понял рулит теперь баалке, а коач стафф продиктован опять же его мыслями, ультра экономно. Кэп по-любому не будет играть в футбол, он не умеет. Когда брать квотера? Ситуация бесит. Опять на дно?! Ради второго кэпа.? Или баалке увидит монтану или брэди в третьем раунде?
P.S. а в ВК уже давно, там хоть че-то, в отличие от нфк вест
Все в точности так. Если возьмут на этом драфте, то в январе с Каперником попрощаются. Надо смотреть за драфтом.
Но я бы не спешил. Новый тренер-новый квотербек. Так что я бы начал с тренера. Надеюсь, что потребуется только год, чтобы понять чего стоит Томсула. Очень надеюсь.
Для начала понятно, что тренерский штаб а-ля Чикаго 2015 он набрать не может. Это очень плохо. Посмотрим как пройдет драфт и сезон. Если станет ясно, что Томсула не тянет, то я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь что Баалке подыщет "Харбо номер два". Судя по информации об обмене в Кливленд, участь Харбо была решена давно и игроки об этом прознали. Отсюда и все эти сплетни. Тем не менее, за все это время замену Баалке найти не смог, что несколько настораживает. Может ждет кого-то. Да, соглашусь( скорее всего, мы сможем рассчитывать на пик в топ-10 на драфте 2016.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Жара пишет:
делаешь без преувеличения сайт популярнее
Спасибо и тебе, я стараюсь
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Слухи обрели реальную форму и новый ДК - Бэттчер, тренер лайнбекеров. О том, что это будет "внутренний промоушен", Эрианс давно сказал, мол, хочет оставить философию игры в обороне такой же, чтобы игроки уже знали что им делать на тренировках, без переучивания. В данном случае это лучший вариант, я думаю, пусть Бэттчер пообвыкнется и заматереет на позиции, а пока надо использовать то, что работает.
Еще ходили слухи, что Ларри Фут может завязать и стать новым тренером лайнбекеров, будем посмотреть. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Жара пишет:
я бы сказал, что в плей-офф следующего сезона выйдут все 3 команды, а Сан-Франциско будет сожалеть о потери Харбо.
Мало вероятно. Съедят друг друга внутри дивизиона и очень большие сомнения, что с легкостью пройдутся по Грин-Бэю, Чикаго, Детройту, Миннесоте, Питтсбургу, Балтимору, Цинцинатти, Кливленду. Мой прогноз - в лучшем случае 2, а скорее одна и причем не Сиэттл.
P.S. ты мне про агрессивно-критическую манеру, а сам такие фото по центру экрана.
Gore ну у тебя неприкрытая неприязнь к Сиэтлу прямо. Еще наверное желто-зеленые цвета любишь? В начале сезона аналитики из штатов говорили, что Сиэтл не пройдет так далеко. Ты то куда?
Изменено: Major - 05.02.2015 17:51:36
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
У нас тренер ДБ будет ДК. ТОже внутренний промоушн. Думаю не самый худший вариант.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
В начале сезона аналитики из штатов говорили, что Сиэтл не пройдет так далеко.
По моему наоборот все ждали Сиэттл минимум в Супербоуле.
А по поводу перспектив - ну посмотри сам трезво. Сиэттл уже в этом году играл слабее, чем в прошлом. И то, что Вилсон получит в 30 раз больше з/п, их никак не усилит. И будет ли Вагнер, в отсутствии которого, по моему, Сиэттл проиграл трижды. А Линч? А защита абсолютно не заметит ухода координатора?
Да даже по этому сезону сравни матч открытия с ГБ и финал НФК с ними же. От полного доминирования над командой со здоровым Роджерсом до чудесного отскока от команды с 75% Роджерсом. И это дома, где они год-два назад были непобедимы. Что Сиэттл в следующем году противопоставит ГБ в гостях?
Не строй сильно больших иллюзий, чтобы потом не разочаровываться. А я просто высказываю своё субъективное мнение со стороны.
Изменено: gore - 05.02.2015 21:20:05
 
Я вообще не строю иллюзий. И собственно был уверен, что мы проиграем Патрикам. Реально смотрел на финальные игры после сезона. В команде будут перемены, меняются тренеры и координаторы, плюс в том, что команда молодая, это даже большой плюс. Кто такой этот Мэтьюз? Парень из практис сквада, а вот оно как сыграл.  Ну уйдет Вагнер, другого найдут или на драфте или на рынке. Время покажет. Мне вообще думается, что Бараны своими рогами доставят хлопот в след сезоне. Защита хороша, и Фишер, на мой взгляд, не так прост.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
gore пишет:Сиэттл уже в этом году играл слабее, чем в прошлом.
В чем это измерить? Ну кроме того что они опять вышли в СБ. Играли они монументально. И не зря по ходу сезона и НИ и СИЭ котировались как 2 первых претендента.

Цитата
И то, что Вилсон получит в 30 раз больше з/п, их никак не усилит.
То что получит Вилсон, если не ошибаюсь, будет весомо бить по кепке только после окончания следующего года, т.е. окончания его рукис контракта.

Цитата
А Линч?
А что, собственно, с Линчем? Под кепкой на 2015 год 8,5 лямов. Они уже посчитаны. Увеличение контракта опять же таки сильно не скажется.

Цитата
Ну уйдет Вагнер, другого найдут или на драфте или на рынке.
У вас уже вроде нашли замену, Кевин-Пьер Луис на что? Хотя в уход Вагнера не особо верю. Продлят его, места под кепкой дофига.
http://www.youtube.com/watch?v=4CugiuWBufk
 
Цитата
Major пишет:
Ну уйдет Вагнер, другого найдут или на драфте или на рынке.
Это сильно.
losing sucks more than winning is awesome
 
К слову о внутренних промоушенах. У Рэмс видимо ОК будет тренер квотербеков. Сразу напрашивается несколько выводов об этом (особенно учитывая игру квотербеков в последние годы), но я ничего о нем не знаю, так что промолчу.
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
особенно учитывая игру квотербеков в последние годы
А что там было в последние годы? поломанный Брэдфорд? Остины Дэвисы и Шоны Хиллы? Как для своего уровня, они показывали очень приличную игру. Так что немного мимо с этим.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
особенно учитывая игру квотербеков в последние годы
А что там было в последние годы? поломанный Брэдфорд? Остины Дэвисы и Шоны Хиллы? Как для своего уровня, они показывали очень приличную игру. Так что немного мимо с этим.
Ну в принципе да. Но с другой стороны Брэдфорд  не оправдал своих ожиданий, а Шон Хилл, когда появлялся в кадре только сразу заставлял плакать.
Но я даже не про это. Мне казалось, что стоило бы найти кого-то нового, со стороны. Когда Аризона повысила своего тренера до координатора, то было понятно, что у них есть хорошая защита и надо просто не дать ей сломаться. А нападение Рэмс не показывало ничего выдающегося, поэтому думал, что свежая кровь, новый взгляд помог бы подняться столь потенциальному составу.
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Кстати, странно что у Сиэтла не появляется много глориков, а вот число хейтеров растет с каждым сезоном ))
Вот не заметил, что у Сиэттла много хейтеров появилось. Не столько, как у СФ, Балтимора (наверное, это фактор "симпатяшек"-братьев). Сиэттл яркая и симпатичная команда (не без уродов и клоунов - но где их нет?), с умницей-qb, хорошим тренером, агрессивной защитой и харизмой (стадио и 12 игрок чего только стоят). За что их хейтерить?
Многие фаны ГБ точно хейтить Сихоукс стали (еще после фейлмери недолюбливали, а уж после этого года точно).Недаром многие в СБ за НИ болели, хотя сами же признавали, что НИ - фи, но вот против Сиэтла не прочь и поболеть.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 114 След.