2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
brave пишет:
кто такие сифы
я так и не понял) и не понял в чем смысл кидания тряпки вообще... и какая связь с футболом вообще может быть я тоже хз.
никто ж ничего ж конкретного сказал, только , что то типа  "...только аутисты тряпками не кидались бла бла бла...". а началось с того, что кто назвал болел сифами, казалось бы при чем тут тряпка и школа...
и не сказал бы, что мне сильно интересно)) просто межсезонье же даааа, тут все этим отмазываются , так что...
 
объясню вкратце: Брэди чемпион, а все сифы, особенно Инди, потому что у них есть кб с яйцами, а у Брэди жена.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
:facepalm
 
Сифы-Сифы, а про сотки-то почему никто не вспомнит?!  :green


Если серьёзно, то весь этот стафф, я застал классе в 5-6, позже уже по-моему ничего такого не было, а может просто интересы другие появились. НО тем не менее, я считаю, что сифами называть болельщиков, какой бы то ни было команды, как минимум некорректно, потому, что аналогия этих "сиф", слово "чмыри", на сколько я понимаю из вашей дискуссии. Давайте друг друга уважать и не скатываться, как тут принято говорить в спортсру  :green  
И кстати, тема этого дивизиона и без бесед про ностальгию неплохо живёт, вы бы лучше менее ракрученные дивизионы такими темами бы развивали.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Сифы-Сифы, а про сотки-то почему никто не вспомнит?!
Потому что их не было. В классах на год-два -три помладше были вкладыши от жвачек. А у нас - "корольки", технологические части сигаретных пачек, на которых нанесены разного рода изображения. Годом старше классы рубились на крышечки от пивных бутылок.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
на 10 ярдов вышло видео - NFL Super Bowl Champions XLIX: New England Patriots  8)  УРА!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
:)  эх.... Сифы такие Сифы  :facepalm
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Kolya Smirnov пишет:
на 10 ярдов вышло видео - NFL Super Bowl Champions XLIX: New England Patriots УРА!
ссылку можно?
 
Я боюсь там надо быть зарегеным(. Надеюсь скоро выложат на рутреккере
 
Цитата
SirMichael пишет: Потому что их не было. В классах на год-два -три помладше были вкладыши от жвачек. А у нас - "корольки", технологические части сигаретных пачек, на которых нанесены разного рода изображения. Годом старше классы рубились на крышечки от пивных бутылок.
это было уже позжее..
мы в пробки рубились в коридоре на переменах,


а потом чуть постарше в трясучку..  
 
трясучка у нас называлась "чу", некоторые товарищи неплохо зарабатывали таким макаром )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Пробки были пивные. Вкладыши от жвачек. Сотки я не застал - это, наверное, позже случилось. Корольков не было.

Монеты, конечно. Надо было дунуть, чтобы перевернуть.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Известный конъюнктурщик, Буки Брукс, выпустил список самых талантливых ростеров НФЛ. Обычный бессмысленный рейтинг, но я как-то зацепился глазом, и вот что занятно. В топ10 из нашего дива представлены 3 команды: Биллс, Джетс, Долфинс. Как много надежды в этой статье Буки, прям вот чувствуется.  :green
 
Сколько не натыкался на его писанину не покидает ощущение, что человек неадекватный
On to the next one
 
The spice clicks must flow
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave пишет:
Известный конъюнктурщик, Буки Брукс, выпустил список самых талантливых ростеров НФЛ . Обычный бессмысленный рейтинг, но я как-то зацепился глазом, и вот что занятно. В топ10 из нашего дива представлены 3 команды: Биллс, Джетс, Долфинс. Как много надежды в этой статье Буки, прям вот чувствуется.
Ага, команды 3, а квотербэк 1 Таннэхил, получивший хороший контракт.  :)  

36 студия
 
Цитата
Известный конъюнктурщик, Буки Брукс, выпустил список самых талантливых ростеров НФЛ. Обычный бессмысленный рейтинг, но я как-то зацепился глазом, и вот что занятно. В топ10 из нашего дива представлены 3 команды: Биллс, Джетс, Долфинс. Как много надежды в этой статье Буки, прям вот чувствуется.
ну на самом деле талантами эти команды не обделены ибо они не блещут результатами и уже много лет выбирают на драфтах довольно высоко. Другое дело что там с квотерами проблемы и нормальные тренеры отсутствуют которые не могут нормально всем этим распорядиться. Так что я не был бы так категоричен.
 
Цитата
Евгений1985 пишет:
Так что я не был бы так категоричен.
Так а я разве категоричен? ) Я с ним даже не спорю, просто занятное наблюдение. Спорить с рейтингом вообще дело неблагодарное, хотя....
Биллс - топовые по таланту? Ну ок.
 
http://www.patriots.com/news/2015/05/26/willie-mcginest-elected-patriots-hall-fame

Заслуженно, он реально впечатлял своей игрой!
Willie McGinest Highlights
Изменено: Alex_minsk - 27.05.2015 10:56:04
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
brave пишет:
Биллс - топовые по таланту? Ну ок.
Я не особо слежу за Баффало, но это очень популярный выбор в голосовании на лучший ростер за вычетом кьюби на американских форумах. С именами у них действительно все в порядке, особенно в ДЛ и ВР.
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 243 След.