2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
так то у сихокс есть такой + , преимущество серьезное - у них почти бесплатный квотер был все эти годы доминирования, а у других топовых команд квотеры получают 20+-, а это около 1\7 всей платежки.
и пока в других контендерах было "ок, у нас кьюби и 120кк , что бы собрать чемпионский состав" , то в сиэттле было "ок, у нас есть кьюби и 140кк на состав". по моему норм так разница...
и вот в следующем сезоне у них этого преимущества уже не будет, и посмотрим на их убер драфт, и как они там замечают потери бойцов, или не очень...
 
я бы сказал, что в последние два года драфт у них был посредственный. Об этом пока еще рано говорить. Не было выборов в первом раунде уже вроде три года подряд, да и вообще немного выборов было. Может я их мало смотрю, но что то новички не запомнились особо с последних двух драфтов.
On to the next one
 
Цитата
Stevin пишет:
вот в следующем сезоне у них этого преимущества уже не будет, и посмотрим на их убер драфт, и как они там замечают потери бойцов, или не очень...
+1 )
п.с. этого сообщения не было бы, если бы была система лайков или что то в этом роде )
Изменено: usc_it_vacansy - 03.08.2015 16:25:12
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
По моему тема "Сиэттл - гении драфта" немножко надумана и преувеличена. Да, им пару раз повезло собрать отличных игроков в поздних раундах, но я сомневаюсь, что они прямо раскрыли священный божественный секрет драфта и теперь постоянно и во веки вечные будут тянуть в 5-7 раундах одних "холоффеймеров". Драфт в поздних раундах - это всегда лотерея и шанс выиграть в ней имеет тот у кого больше пиков, а не кто-то познавший секрет драфтознания. Поэтому вера в то, что вот сейчас Сиэттл наберёт ещё штук 15-20 шерманов в 74 раунде, весьма сомнительна.
Цитата
Жара пишет:
его потеря не сказалась на итоговом результате, где ты ещё такое увидишь, когда у команды уходит №1 на приёме

ну не знаю, как это не сказалось? Достаточно сравнить 2 матча с Грин-Бэй - матч открытия и финал конференции. От тотального доминирования в первом до чудесного спасения во втором.
 
Цитата
gore пишет:
ну не знаю, как это не сказалось? Достаточно сравнить 2 матча с Грин-Бэй - матч открытия и финал конференции. От тотального доминирования в первом до чудесного спасения во втором.
Ну нельзя вот так "в лоб" сравнивать. Есть же еще куча факторов. Например, в первом матче у ГБ был не просто новичок на позиции центра, так еще и новичок, который не наигрывался как стартер на протяжении всей предсезонки. А в конце сезона они с Роджерсом очень прилично сыгрались.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
gore, господа с нфл.ком по окончанию драфта чуть ли не из штанов выпрыгивали, радостно рапортуя о том, что Сиэттл отдрафтовался лучше всех в дивизионе.  ;)
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
gore , господа с нфл.ком по окончанию драфта чуть ли не из штанов выпрыгивали, радостно рапортуя о том, что Сиэттл отдрафтовался лучше всех в дивизионе.
они конечно ребята уважаемые, но с каких пор они стали истинной во всех инстанциях?
 
Цитата
SirMichael пишет:
Ну нельзя вот так "в лоб" сравнивать. Есть же еще куча факторов
Ну естественно это не ультимативное и главное доказательство. Просто наблюдение. Но то, что Сиэттл во второй половине прошлого сезона играл слабее в атаке, чем в 2013 - начале 2014 - факт.
Цитата
ElephantLFC пишет:
господа с нфл.ком по окончанию драфта чуть ли не из штанов выпрыгивали.
Ну это понятно. У них и Биличик один раз нашел квотербека в 6 раунде и уже 15 лет гениальный драфтовщик, не взирая ни на что.
Изменено: gore - 03.08.2015 21:27:07
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
gore , господа с нфл.ком по окончанию драфта чуть ли не из штанов выпрыгивали, радостно рапортуя о том, что Сиэттл отдрафтовался лучше всех в дивизионе.
Те же самые люди называли провальным их драфт-2012 :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
gore , господа с нфл.ком по окончанию драфта чуть ли не из штанов выпрыгивали, радостно рапортуя о том, что Сиэттл отдрафтовался лучше всех в дивизионе.
Да вроде наоборот писали, что один из худших драфтов у них, в который год уже)
http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000491100/article/nfc-west-draft-grades-arizona-cardinals-snap-up-athletic-haul

То же самое и про НИ пишут. Просто результат драфта, как правило виден только через 2-3 года в таких командах.
 
Тут новость проскочила, что Сихокс собираются использовать Грэма на 75% снэпов на блоке. Конечно, он тайт-энд и должен блокировать, но ведь мы говорим про Грэма, который на этой позиции только из-за своих габаритов, а по факту принимающий с баскетбольными габаритами.
Так ли это эффективно использовать такую мощную пасовую (и единственную в Сиэтле) игрушку не так часто по назначению?
И еще есть такое чувство, что большинство из этих 25% на пасе будут в рэд-зон.  
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Тут новость проскочила, что Сихокс собираются использовать Грэма на 75% снэпов на блоке.
Это кто же так курнул? Как по мне так чушь полная... Или они после своего последнего драйва решили всегда и везде играть только вынос? ;)
 
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Тут новость проскочила, что Сихокс собираются использовать Грэма на 75% снэпов на блоке.
Это кто же так курнул? Как по мне так чушь полная... Или они после своего последнего драйва решили всегда и везде играть только вынос?
Он сам рассказал)

http://profootballtalk.nbcsports.com/2015/08/03/jimmy-graham-prepares-to-block-75-percent-of-the-time/
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Он сам рассказал)
бла-бла-бла
 
Lumberjack, там была серия небольших видео по полторы-две минуты, если я правильно помню, появилась она уже после той заметки, на которую вы даете ссылку (ее я тоже помню). И вот там оценки Сиэттла подросли. http://www.seahawks.com/video/2015/05/03/2015-draft-grade-seattle-seahawks

Собственно, не суть важно, увидим живьем.  :)  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Сихокс собираются использовать Грэма на 75% снэпов на блоке.
Надо будет написать ему, какая зарплата у блокирующего тайт-энда, может перестанет бред нести.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Тут новость проскочила, что Сихокс собираются использовать Грэма на 75% снэпов на блоке.
Даже обсуждать не стоит :facepalm
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Он сам рассказал)
"Господин тренер, отчитываюсь: деза вброшена в массы. Журнализды заглотили наживку вместе с удочкой!"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
yurareutskiy пишет:
Он сам рассказал)
"Господин тренер, отчитываюсь: деза вброшена в массы. Журнализды заглотили наживку вместе с удочкой!"
Да, на это и похоже) Но если его научат блокировать, то ведь будет еще более мощное оружие.
Тем не менее, мне кажется, Грэма все равно постараются больше на блоке использовать, учитывая его потенциал, так как выносить будут все равно больше, но, конечно, вряд ли это будет цифра в 75%
А может я слишком наивен и не понимаю Сихокс :D
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Но если его научат блокировать, то ведь будет еще более мощное оружие
Это единственный элитный игрок на приеме. В прошлом сезоне такую же *** пытался выдать Уоллес. Он был ужасен, и в свое оправдание промычал, что "он будет это компенсировать игрой на блоке". Все поржали, покрутили у виска и сказали, что "тебе 10 миллионов не за блок платят".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 114 След.